Цифровые фильтры (основное объяснение) - страница 3

 

Я пробовал эту программу много раз. Она работает. Но в первый раз я не мог ничего начать, потому что мне нужно было объяснение. Но никто ничего не объяснил. Поэтому мне пришлось связаться с автором.

Теперь я могу начать. Есть помощь на английском языке (очень плохой английский), и вы можете выбрать английский интерфейс. В папке с программой есть образцы SATL и т.д.

Как я понимаю, вам нужно сначала выбрать пару и таймфрейм (скачать откуда-нибудь), и тогда все будет в порядке.

Зайдите в "файл", затем"открыть файл", загрузите какой-нибудь файл данных (audusd h1, например) - я загрузил из папки metatrader's historical внутри моего компьютера, затем выберите тип фильтра (первый, например), выберите "метод 2", нажмите на кнопку рассчитать, подождите и у вас будет фильтр. Проблема в выборе Passbands (параметров), но в папке программы есть примеры параметров и фильтров.

Что касается анализа спектра, то это то же самое. Нажмите на кнопку анализа спектра, загрузите файл данных (из 'file' - 'open file') и так далее.

 

Да, это то, до чего я тоже дошел.

Но я хочу знать, как точно настроить гистограмму STLM. Я хотел бы сделать ее немного быстрее, но не представляю, как ее настроить.

 
 

К сожалению, я не математик, но я очень надеюсь, что он появится у нас. Эти показатели серьезно хороши

 

Цифровой RSI 3TF

Мне все больше и больше нравятся эти цифровые индикаторы. Жаль только, что я не знаю достаточно о кодировании, чтобы иметь возможность написать еще несколько. Взгляните на цифровой cci и посмотрите, насколько он более плавный.

RSI - очень нестабильный индикатор, а RSI на 3 таймфрейме может стать еще лучше, если его перевести в цифровой формат.

Может ли кто-нибудь быть достаточно добрым и умным, чтобы взяться за это?

 

Сообщаем вам, что программа Digital Filters Generator была обновлена.

Найти новую версию v.0.51 можно здесь

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

с файлом справки на английском языке.

 
newdigital:
Пожалуйста, сообщите, что Digital Filters Generator был обновлен.

Найти новую версию v.0.51 можно здесь

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

с файлом помощи на английском языке.

Привет, newdigital,

Каково было заключение по этому проекту? Она была заброшена из-за отсутствия интереса? Выглядит достаточно интересной, чтобы ее вернули.

 

Цифровые фильтры MTF: MTF RSTL и MTF SATL находятся на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/173574.

Напоминаю: индикаторы цифровых фильтров находятся в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/172923 и в этом посте (с шаблоном) https://www.mql5.com/en/forum/172923/page2.

 

мне нужна цифровая система

мне нужна цифровая система форекс

 

Фильтр низких частот MTF

У кого-нибудь есть или может быть код фильтра низких частот MTF. Я думал о чем-то похожем на N4 TF HAS Bar, используемый в методе Steinz или Forex Freedom Bars.

Я нахожу фильтр низких частот очень полезным для поиска трендов на старших таймфреймах и поиска входов на младших таймфреймах. Если бы вы хотели иметь возможность визуально видеть все временные рамки в одном индикаторе. Возможно, D1, H4, H1, M30, M15, M5. Я полагаю, что вы смогли бы лучше выбирать вершины и низы на провалах и ралли встречных трендов.

Причина обращения: