Элитные показатели :) - страница 400

 

...

SIMBA

Сан сделал так, чтобы он работал только на EURUSD, и версия 4.20 работала только на EUR USD. Я не стал это менять.

И поскольку он внутренне вычисляет те из EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDJPY, NZDUSD и USDCAD, невозможно заставить его работать на любом символе (только те, которые включены в эти 8 пар символов). Он предназначен для отображения только определенных символов, и, как я уже сказал, snowski ограничил эту версию только корреляцией EUR и USD (насколько я знаю, он работает над следующей версией).

с уважением

Младен

SIMBA:
Младен,

У меня проблема с индикатором версии 4.21. Он показывает только EURUSD, на какой бы график я его не поставил. Даже для USDCHF он показывает точно такую же гистограмму, как и для EURUSD.

Когда я пытаюсь изменить префикс и суффикс символа, например, на GBP и USD, или USD и CHF, отдельное окно становится черным, а в дневнике появляется надпись "Custom indicator..... removed".

Не могли бы вы объяснить, что я должен сделать, чтобы иметь возможность видеть правильные гистограммы для правильных графиков?

Заранее спасибо и с уважением.
 
mladen:
SIMBA

Сан сделал так, чтобы она работала только на EURUSD, и версия 4.20 работала только на EUR USD. Я не стал это менять.

И поскольку он внутренне вычисляет эти показатели для EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDJPY, NZDUSD и USDCAD, невозможно заставить его работать на любом инструменте (только на тех, которые входят в эти 8 символьных пар). Он предназначен для отображения только определенных символов, и, как я уже сказал, snowski ограничил эту версию только корреляцией EUR и USD (насколько я знаю, он работает над следующей версией).

с уважением,

Младен

Младен,

Спасибо за ваше объяснение.

Я думал, что Сан намеревался сделать его "мультивалютным", я помню одно сообщение, где он писал что-то о показе гистограммы USDCHF на графике EURUSD.

В любом случае, поздравляю вас обоих, индикатор работает исключительно хорошо для EURUSD, и, если будет разработан мультивалютный или настраиваемый индикатор, я уверен, что он будет так же хорош, как этот.

EDIT:Я проверил это сообщение и понял, что Сан писал о версии 4.30, которую я скачал и, похоже, она отлично работает на 8 различных парах.

С уважением,

 

Последняя версия...

Привет, Младен,

Вот 2 отпечатка экрана последней версии FXCorrelator (v 4.21).

Нижний показывает правильно (должен был быть сверху, извините), но 2 шага дальше (используя кнопку "Step by Step"), он возвращается к прямой линии снова. (Верхний рисунок)

Мои графики настроены на бары по умолчанию во время этого упражнения f.w.i.w.

С уважением.

 

Вот версия 4.40.

Я перенес изменения mladen'а из его версии 4.21 в 4.30 и назвал эту версию 4.40.

В предыдущем коде я допустил ошибку в количестве баров (ну, не совсем ошибку, а скорее плохое и ненужное сокращение).

Младен указал на это, за что я его благодарю.

Таким образом, это работает с несколькими парами. На данный момент он полезен на этих 7 парах: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDJPY, NZDUSD и USDCAD.

Так что пока используйте его для сравнения определенной пары с USD, например.

Будьте здоровы,

Сан.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Убедитесь, что у вас одинаковое количество баров для всех символов, используемых в расчете (EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDJPY, NZDUSD и USDCAD) Если какой-либо из символов имеет меньше, чем какой-либо другой символ, вы получите этот пик ( линейное взвешенное скользящее среднее, которое используется перед сглаживанием в расчете, дает такие результаты) Как только у вас будет одинаковое количество баров в истории, он будет работать нормально (пробовал сейчас на своем ПК и, принудительно загрузив все эти символы, все эти пики исчезли на моих графиках - у меня было 2 дополнительных пика, похожих на ваш) Первый (первый в истории) не исчезнет из-за того, о чем я говорил ранее.

Основная проблема этого индикатора в том, что это многосимвольный индикатор (даже если это не видно на первый взгляд) и все данные для всех символов должны быть в правильных местах.

с уважением

Mladen

ValeoFX:
Привет, Младен,

Вот 2 скриншота последней версии FXCorrelator (v 4.21).

Нижний показывает правильно (должен был быть сверху, извините), но 2 шага дальше (используя кнопку "Step by Step"), он возвращается к прямой линии снова.(Верхний рисунок)

Мои графики настроены на бары по умолчанию во время этого упражнения f.w.i.w.

С уважением.
 

Спасибо за подтверждение моих мыслей по этому поводу.

Будь здоров, Сан.

 
mrtools:
Привет TepeFinans, Добавил уровни, ваши линии уровней будут двигаться, как вы установите ваши уровни, также вы можете установить стрелки с вашими алертами. Так что теперь есть 5 различных типов предупреждений и стрелок.

Спасибо MrTools

 

Валео,

Для своих расчетов инди использует в общей сложности 7 пар. Поэтому, если вы прокручиваете график назад и инди не "бегал" там раньше в прямом режиме, данные других пар, которые ему нужны, вероятно, недоступны. Альтернативный вариант: инди нужно несколько баров для расчета, и сглаживанию нужно "место" для стабилизации.

Не уверен на 100%, что это причина проблемы, но это может вызвать проблемы.

Имеет ли это смысл?

EDIT: Также смотрите сообщение mladen на предыдущей странице... я пропустил это. Извиняюсь. И спасибо mladen за новую версию. Скопирую его "исправление" в v4.30 и выложу здесь позже.

Будь здоров, Сан.

 

Спасибо Младен

mladen:
ValeoFX

Убедитесь, что у вас одинаковое количество баров для всех символов, используемых в расчете (EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDJPY, NZDUSD и USDCAD) Если какой-либо из символов имеет меньше, чем какой-либо другой символ, вы получите этот пик (линейное взвешенное скользящее среднее, которое используется перед сглаживанием в расчете, дает такие результаты) Как только у вас будет одинаковое количество баров в истории, он будет работать нормально (пробовал сейчас на своем ПК и, принудительно загрузив все эти символы, все эти пики исчезли на моих графиках - у меня было 2 дополнительных пика, похожих на ваш) Первый (первый в истории) не исчезнет из-за того, о чем я говорил ранее.

Основная проблема этого индикатора в том, что это многосимвольный индикатор (даже если это не видно на первый взгляд) и все данные для всех символов должны быть в правильных местах.

с уважением

Младен

============

Спасибо Mladen и Snowski. У меня не было всех этих валют, запущенных в моем MT4 . Я сообщу позже, но теперь я понимаю это лучше. Ценю ваше время и терпение.

Успешного дня вам.

 

Обе версии работают корректно...

Господа, обе версии работают правильно.

Спасибо вам обоим; очень признателен.

Причина обращения: