Система дневного трейдинга Super Combo - страница 4

 

Потрясающе! Великолепно! Over the Moon!!!!

Привет,

обновляю индикатор - по просьбе Дживса, надеюсь, это то, что он хочет...

Название говорит само за себя... потрясающая работа Shadow.

Буду ли я испытывать судьбу, если попрошу еще одно "маленькое" дополнение?

Как насчет звукового оповещения по выбору пользователя? Такой, чтобы я мог добавить свой собственный Wav сигнал.

Больше пипсов вам!

 

Супер Комбо

Привет,

Для тех, кто просил об этом, я выкладываю все индикаторы, которые я использую - вместе с последней версией 0_VBS, а именно 0_VBS_v_1.01. Вся слава ее создателю Shadow WZ.

Я также включил Шаблон.

Я могу загрузить только пять индикаторов в один пост, так что смотрите следующий!

Файлы:
 

Супер Комбо

Вот последние три!

Я добавил советник, который я использую для управления своими сделками. Я торгую на дневных графиках и ввожу начальные SL и TP на 100.

Советник делает все остальное. Извините, но он у меня только в виде exe. файла.

 

вопросы о вашей системе

бонжур,

почему у меня только ОДНА стрелка зеленая или одна красная на свече, а не 2 (зеленая и красная) на одной свече, как на вашем графике?

спасибо и извините за мой английский

Файлы:
vbs.gif  29 kb
 

как вы фильтруете эти сигналы?

спасибо за ответ...

Файлы:
vbs_1.gif  29 kb
 

Это очень интересная система, я попробую!

 

Помогите

jpgianna:
Спасибо за ваш ответ...

Привет, парень, извини за задержку с ответом. Я стараюсь полностью отстраниться от

компьютера и от всего, что связано с торговлей на выходных.

Система лучше всего торгуется на часовом таймфрейме, во всяком случае, для меня.

Причина, по которой у вас только одна стрелка, заключается в том, что индикатор был закодирован так, чтобы

рисовать только те стрелки, которые следуют за Psar. Это уменьшает количество "беспорядка" на графике. (Одна стрелка и без Psar)

Позже я вышлю вам в PM последнюю версию системы.

 

спасибо большое

спасибо за ваш ответ и вашу систему, я посмотрю позже ваше обновление

 

Могу ли я использовать эту систему также с другими валютными парами и на более низких таймфреймах (мне нравится торговать на 15 и 5 минутах)?

 
Jeeves:
Привет, парень, извини за задержку с ответом. Я стараюсь полностью отстраниться от

компьютер, и от всего, что связано с торговлей в выходные.

Систему лучше всего торговать на часовом таймфрейме, во всяком случае, для меня.

Причина, по которой у вас только одна стрелка, заключается в том, что индикатор был закодирован так, чтобы

рисовать только те стрелки, которые следуют за Psar. Это уменьшает количество "беспорядка" на графике. (Одна стрелка и отсутствие Psar)

Позже я отправлю тебе PM с последней версией системы.

Пожалуйста, вы можете отправить последнюю версию системы также на мой PM ящик? Большое спасибо!

Причина обращения: