Элитные показатели :) - страница 355

 

привет Младен,

Индекс доллара, который вы опубликовали пару страниц назад, выдает ошибку в журнале и не рисуется на графике (все входы по умолчанию):

" имяпользовательского индикатора должно быть строкой".

Можете исправить, пожалуйста?

Dollar Index - advanced 1.mq4

Файлы:
 

Одиссей

Вот, пожалуйста

Это сообщение об ошибке было доброкачественным (оно вызывало только вычисление измененного количества баров текущего символа, а не максимального количества измененных баров любого из символов, которые он вычисляет внутренне), и это не было причиной того, что вы ничего не получили на графике. Есть ли у вас все следующие символы: EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCAD, USDSEK, USDCHF в вашем списке наблюдения за рынком (особенно проверьте USDSEK, так как у некоторых брокеров его нет)? Для работы индикатора необходимо, чтобы все они были включены. Также, если у вас есть суффикс или префикс, введите соответствующий суффикс или префикс в параметрах (это также может привести к тому, что индикатор не будет отображать значения - если есть префикс или суффикс и они не введены, metatrader просто не будет знать о вышеупомянутых символах).

_________________________

В любом случае, теперь здесь нет сообщения об ошибке. Пожалуйста, проверьте его сейчас. На моем компьютере он работает корректно (вот пример того, как он выглядит сейчас).

с уважением

Младен

odysseus11:
привет Младен,

Индекс доллара, который вы опубликовали пару страниц назад, выдает ошибку в журнале и не рисуется на графике (все входы по умолчанию):

"имя пользовательского индикатора должно быть строкой".

Не могли бы вы исправить это?

Индекс доллара - продвинутый 1.mq4
 

Спасибо за ответ - это интересно, потому что ни у одного из моих реальных брокеров нет SEK. А у меня 4 реальных счета - очень странно.

У Hotforex они были, но по какой-то странной причине 7/12 фид для этой ОДНОЙ пары умер, и ни у одного другого брокера их нет.

В любом случае, спасибо.

Odysseus

 

Обратное преобразование Фишера rsx и версия без запаздывания.

 
yama728:
Здравствуйте, Младен.

Можете ли вы добавить, когда желтая линия пересекает синюю линию... мне нужны вертикальные линии и алерты на этом индикаторе?

Извините за многократное извинение и плохой английский.

спасибо

Здравствуйте, Яма,

Попробуйте эти, надеюсь, вы не против, что я их делаю, хочу дать Младену немного передохнуть (если я не испорчу их ).

 

Здравствуйте, mrtools

Здравствуйте, mrtools.

Я благодарю вас за вашу доброту!

И извините за мой плохой английский:)

 

Небольшая просьба

Уважаемый Младен

Не могли бы вы предоставить нам цветную версию индикатора RSI TM Smoothed?

Очень признателен

Спасибо

 

khaliddxd

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

khaliddxd:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы предоставить нам цветную версию индикатора RSI TM Smoothed?

Очень признателен

Спасибо
Файлы:
 

Спасибо, Младен

Как обычно, вы всегда являетесь нашим мотиватором в этом сообществе.

Большое спасибо

 

Дружеское напоминание, plse

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, добавьте для меня стрелки на свечах, когда этот индикатор пробивает уровень 50.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

=====================

Здравствуйте, Младен,

Когда у Вас будет минутка, не могли бы Вы добавить для меня алерты в виде "Стрелок на свечах" на этот индикатор? Алерт при прохождении ценой 50% уровня.

Буду очень признателен.

Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: