Поворотные индикаторы - страница 17

 

Исторические дневные максимумы и минимумы

Ищу индикатор в стиле pivot, который строит исторические дневные максимумы и минимумы. Не могу найти такой.

Спасибо!

 
mart-hart:
Индикатор прилагается.

Установите местный часовой пояс, я использовал 1 на Alpari.

Март

Март, я тоже пользуюсь Альпари. Я нахожусь в Великобритании. Время, которое они показывают на MT4, всегда на час вперед. Какие настройки я должен иметь для индикатора. Что такое локальная временная зона и Dest Timezone?

Спасибо, друг.

 

Запрос индикатора для точки поворота

Привет всем,

Мне нужен индикатор для точки разворота, но не дневной, я хочу, чтобы он был для каждой свечи (5M, 15M, 1H, дневной,...и т.д.) и автоматически показывал точку разворота над свечой (я имею в виду, что он показывает расчет H+L+C/3 как число, а не линию ).

Если у кого-нибудь есть этот индикатор, пожалуйста, скажите мне или кто-нибудь может сделать его для меня, пожалуйста?

спасибо всем.

хорошего дня.

посмотрите на эту картинку

что я имею в виду

 

новичку нужна помощь

уважаемый newdigital

я новичок и не имею никакого опыта в программировании.

пожалуйста, помогите мне! plz

Мне нужно сделать индикатор, который будет рисовать разворот от 15 первых менитов дня.

Я использую график 5 менит и хочу нарисовать разворот от первых 3 баров. вот и все.

Заранее спасибо

 

Я перенес ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти некоторые исторические индикаторы разворота ("исторические" означает индикаторы, которые мы можем легко бэктестировать на исторических данных).

 
syedks:
Март, я тоже пользуюсь Альпари. Я нахожусь в Великобритании. Время, которое они показывают на MT4, всегда на час вперед. Какие настройки я должен иметь для индикатора. Что такое локальная временная зона и Dest Timezone? Спасибо.

Мне интересно, что у тебя за аватар, приятель? Это Джордж Греган, верно? Год? 2001, верно?

 

Настраиваемый недельный разворот

Где я могу найти индикатор недельных разворотов, в котором я могу изменить дату начала недельного разворота (например, понедельник или воскресенье) и время начала.

Пожалуйста, помогите.

 

Вызов

Я не уверен, как это можно контролировать, но я согласен на большинство вещей. Модераторы, любые идеи

Я объявлю награду в 1000 луни первому кодеру, который создаст следующее: С испытательным сроком в один месяц!

Возьмите прикрепленный Indi, и заставьте его выбрать либо 1-й R, и 2-й S, или 2-й R и 1-й @ open (время Metatrader) в зависимости от тенденции.

Файлы:
 

Можно ли взять сигнал MTF Supr в GBP/JPY

Можно взять сигнал MTF Supr в GBP/JPY

==============================

Здравствуйте, уважаемые все. Мой друг на этом форуме...

Можете ли вы дать мне правила, если я возьму MTF Supersignal индикатор в GBP/JPY ...

и какой лучший фильтр индикатора, чтобы сделать ZIGZAG без потерь для каждой сделки, потому что основа индикатора Zigzag - это высокие максимумы на максимумах и низкие минимумы на минимумах.

спасибо

 

помогите с fibopiv please....(отсортированные индикаторы включены)

Здравствуйте, я пытался и потерпел неудачу, чтобы изменить этот ежедневный индикатор fibopiv на еженедельный и ежемесячный, у меня есть обычные еженедельные/ежемесячные развороты, но мне больше нравится, как этот строит графики, спасибо за любую помощь в этом.

.................isnt it the way.............. you ask for help go back and have another try and get it sorted.............

я опубликую их здесь, если они кому-то нужны

Файлы:
Причина обращения: