Элитные показатели :) - страница 323

 

altoronto,

Я согласен по поводу перерисовки, поскольку я также использую Renko, не уверен, что это можно исправить, если вообще можно. Запускал его на 3 пипсовых кирпичах и видел, как он перерисовывался несколько раз.

Рэй

 

altoronto

Предлагаю пару вещей, которые вам нужно проверить
:- проверьте время генерируемых баров и меняются ли они

- проверьте, генерирует ли код снова и снова новые бары renko при запуске

- и проверьте одну вещь, которая является ошибкой metatrader, которая не так широко известна. Опишу его немного, поскольку он должен быть описан :
Я заметил его при тестировании тиковых графиков (код генерирует тиковые данные как автономный график). Все работает нормально до тех пор, пока количество генерируемых баров меньше значения "max bars on chart". Но как только количество сгенерированных баров для автономного графика превышает это значение, он начинает вести себя безумно - он не обновляет индикаторы (любой из индикаторов, встроенный или пользовательский), хотя бары обновляются, а затем внезапно, без какой-либо видимой причины, он обновляет их, вызывая перерисовку, поскольку он обновляет все бары, оставшиеся за пределами нормального обновления - визуально это выглядит так, как будто вы сдвигаете весь индикатор влево на пару баров в один момент (я не смог сказать, что он будет обновляться после баров-макс баров, например, поскольку нет такого правила). Это происходит до тех пор, пока это количество баров больше, чем максимальное количество баров на графике

И теперь еще более странная часть этого бага :это очень часто происходит в выходные дни (когда я столкнулся с этим, я думал, что схожу с ума, проверял код 1000 раз, пока не обнаружил, что это не имеет никакого отношения к коду : сначала я думал, что это связано с состоянием "нет соединения", но оказалось, что это не так. По какой-то причине, известной только метатрейдерам, сам график (да, график, как объект или процесс, но речь идет о самом графике) изменяет номера баров в автономных графиках на меньшее количество, чем было до открытия графика. Например: у вас 1000 баров, и вы открываете автономный график в выходные, он сокращает количество баров до 998, затем вы генерируете еще 2-3 бара, и он разрешает это, а затем вы снова открываете его, и он снова сокращает количество баров до какого-то числа, которое он "решает", используя какую-то логику, известную только ему самому.

Автономные графики никогда не были сильной стороной metatrader (и, насколько я вижу, никогда не будут, поскольку в metatrader 5 вообще нет автономных графиков, что говорит мне о том, что они знают об этой проблеме и что они (были) не в состоянии решить эти проблемы, так что вы можете быть простой жертвой непризнанной ошибки metatrader.

пожелания

Младен

altoronto:
Он размещен на автономных графиках... да, я тоже так думал... Я проверю у других экспертов по ренко. Спасибо.
 

wpr

mrtools:
Думаю, я понял, единственное, теперь он будет оповещать вас, если он пересекает линию покупки1 (установите ее на -90) сверху или снизу, он будет делать это для всех 5 крестов, по умолчанию они установлены на -90, -70, 50, -30 и -10, если это слишком много, посмотрим, смогу ли я немного облегчить их.

mrtools,

Поскольку вы сделали каждое из этих значений истинным и ложным, я считаю, что могу использовать его так, как мне нужно. Я поработаю с ним и посмотрю. Еще раз спасибо.

watchdog

редактировать

metools,

Я думал, что все в порядке, но теперь я не получаю никаких предупреждений, и пока вы смотрите на это, нет необходимости в кресте -50, насколько я понимаю. Меня интересуют другие кроссы (-90, -70 и т.д.).

watchdog

 
watchdog:
mrtools,

Поскольку вы сделали их истинными и ложными, я считаю, что могу использовать их так, как хочу. Я поработаю с ним и посмотрю. Еще раз спасибо.

сторожевой пес

редактировать

metools,

Я думал, что все в порядке, но теперь я не получаю никаких предупреждений, и пока вы смотрите на это, нет необходимости в кресте -50, насколько я понимаю. Меня интересуют другие кроссы (-90, -70 и т.д.).

watchdog

Сторожевой пес,

Теперь они работают, некоторые вещи были в неправильных местах, но теперь я получаю много предупреждений Btw удалил предупреждение о пятидесяти линиях.

Файлы:
 
mrtools:
Watchdog, Теперь они работают, некоторые вещи были в неправильных местах, но теперь я получаю много предупреждений Btw удалил предупреждение о пятидесяти линиях.

mrtools,

Не знаю, почему не появляется окно оповещения или звуковое оповещение. Я оставил все так, как вы прислали, и попробовал как на M1, так и на M5. Я ничего не получил.

 

Хороший тренд инди

Привет, Младен,

Я ищу хороший трендовый индикатор. Не могли бы вы подсказать мне, как и вам, какой индикатор был бы лучшим? Я торгую в основном на H4 и мне нужно что-то точное.

Я видел Henderson, но он центрирован, так что перерисовывает, так что бесполезно.....

Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

 
 

Я бы не согласился с суждением о скользящем среднем Хендерсона.

Чтобы немного помочь с тем, как и что, прилагаю документ, который более подробно описывает скользящее среднее (фильтр) Хендесона, но также описывает его использование и системы, в которых он может быть использован (и используется)

с уважением,

Младен

Tradefx1:
Привет, Младен,

Я ищу хороший трендовый индикатор. Не могли бы вы подсказать мне, как и вам, какой из них был бы лучшим? Я торгую в основном на H4 и мне нужно что-то точное.

Я видел Henderson, но он центрирован, так что перерисовывает, так что бесполезно.....

Заранее большое спасибо.

наилучшие пожелания,
 

Младен,

Извините, это слишком технично для меня...

Дело в том, что вчера я поставил Хендерсона на свой график H4 с таймфреймом D1 и размером фильтра 5. Эта конфигурация, казалось, хорошо говорит мне, насколько краткосрочной она является. Сегодня утром он был синим, поэтому я поставил советника на длинную позицию, согласно другим индикаторам (на демо-счете), и когда я вернулся сегодня днем, гистограмма (это то, что я использую) была красной с сегодняшнего утра. Вот почему я подумал, что она перерисовывается. Я думаю, это из-за временных рядов...

Может быть, я использую неправильный размер фильтра. Есть ли у вас какие-нибудь советы по этому поводу?

 

Tradefx1

Извините, я не могу объяснить проще. К сожалению, для некоторых вещей не существует коротких путей. Хочу еще раз напомнить то, что уже говорил: пожалуйста, не используйте индикаторы типа фильтра Хендерсона в "сигнальном" режиме (изменение наклона, изменение цвета, любые подобные критерии...).

Единственный совет, который приходит на ум, это быть терпеливым и учиться (это совет, который можно применить ко всем нам, включая меня) - в конце концов, это ("как я могу это использовать") придет.

с уважением

Младен

Причина обращения: