Элитные показатели :) - страница 220

 

Пару дней назад я разместил индикатор nema в публичной теме decema (это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/175733/page4 ).

_____________________

Небольшое напоминание: он вычисляет ema, dema, tema ... и так далее в зависимости от параметра NemaDepth.

Вот индикатор nema с нулевым запаздыванием. Так, в зависимости от параметра NemDepth это zero lag ema, zero lag, dema, zero lag tema ... и так далее. В качестве примера: 25-периодная ema с нулевым лагом (фиолетовый), dema с нулевым лагом (синий) и 5ema с нулевым лагом (думаю, это будет quintema, оранжевый) на линейном графике (серая линия - цена закрытия), чтобы было понятнее, насколько близко они находятся к самой цене.
_________________________

PS: математически, нулевой лаг ema == dema. Некоторые подобные корреляции тоже существуют (нулевое запаздывание nema n depth == nema 2n depth) Что не может быть достигнуто, так это нечетные периоды nema, Таким образом, "нулевое запаздывание" позволяет нам точно вычислять там, где точность теряется в nema (вычисления глубиной более 20 nema).

PPS: Интересно, что бы они сказали при таком "нулевом запаздывании" : СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - НОЯБРЬ 2010 Как бы я не сравнивал, они просто не могут достичь этого "нулевого запаздывания" (глубина nema установлена на 20 на этом, период все еще 25. Я знаю, что это крайность, но, черт возьми, это можно сделать ).
 

Линии регрессии

Привет, Младен,

Где я могу найти хорошие и надежные индикаторы линий регрессии?

Заранее спасибо,

С уважением,

 
mladen:
Этот сделан по статье Барбары Стар из журнала Active Trader : "The CCI Stochastic" Я думаю, что здесь нет параметров, которые нуждаются в дополнительном объяснении. Что касается объяснения самого индикатора, причин его создания и как им торговать, вы можете найти в прилагаемой оригинальной статье (формат djvu)
PS: параметры по умолчанию отличаются от тех, которые рекомендует Барбара Стар. Например, тот, что на картинке - CCI период 14 Стохастик период 20 с периодом сглаживания 3

Младен, можете ли вы добавить стрелки на график, когда CCI Stochastic вышел из зоны перекупленности/перепроданности?

Заранее спасибо.

 

Спасибо, Младен.

 

Здравствуйте, mraden

Здравствуйте, я использую GMMA каждый день! Спасибо:)

Есть одна просьба.

Можно ли сделать так, чтобы стрелка отображалась на графике дополнительно?

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл изображения.

спасибо

Файлы:
gmma.mq4  7 kb
 

Проблемы с индикатором

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы исправить ошибку в этом индикаторе? Иногда он перерисовывает разворотные линии после факта, они перемещаются от 1 до 5 пунктов. Например, сегодня на платформе IBFX он сдвинул все разворотные линии на 2 пункта. Это может быть очень опасно, так как развороты, которые я видел утром, отличаются от разворотов, которые я вижу сейчас вечером после перезапуска платформы MT. Не могли бы вы сделать это в выходные? Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс

 

Алекс,

У меня глупый вопрос: почему вы не используете некоторые правильно закодированные разворотные точки фибо?

Исправить этот (в данном случае fibos) означает сделать его таким же, как некоторые из тех, которые уже являются правильными, а на этом потоке есть довольно много правильных. Есть ли что-то уникальное, чего вы ждете от разворота фибо?

с уважением,

Младен

profitrader21:
Привет, Младен,

Не могли бы вы исправить ошибку в этом индикаторе? Иногда он перерисовывает линии разворота постфактум, они перемещаются от 1 до 5 пунктов. Например, сегодня на платформе IBFX он сдвинул все разворотные линии на 2 пункта. Это может быть очень опасно, так как развороты, которые я видел утром, отличаются от разворотов, которые я вижу сейчас вечером после перезапуска платформы MT. Не могли бы вы сделать это в выходные? Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Алекс
 

Привет, Младен,

Это лучший вариант, который я нашел с историей, средними линиями и главными линиями в элитном разделе. Если у вас уже есть правильно закодированный фибо разворот со средними линиями и историей, пожалуйста, опубликуйте его. В противном случае, пожалуйста, исправьте индикатор, который я разместил. Большое спасибо за ваши усилия.

 

осциллятор средних

Осциллятор средних на картинке нижний индикатор, показывающий осциллятор non lag ma!

 

Здравствуйте, Mr Tools...что за осциллятор у вас в первом окне индикатора.

Спасибо

Бен

mrtools:
Осциллятор средних на картинке нижний индикатор показывает осциллятор non lag ma!
Причина обращения: