Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 50

 
increase:
0 = автопереключение

спасибо, что увеличили, вы - мужчина!!!

 

Это индикаторы SolarWind Перекрашивать или нет?

Файлы:
 
ariefwahyudi:
Этот индикатор SolarWind перекрашивается или нет?

Это перекрашивание.

 

Ccm2 Mtf

Привет всем,

Я хотел бы получить CCM2 MTF для того, чтобы протестировать его. Может ли кто-нибудь помочь сделать это?

Увеличьте... Я дам дополнительную копейку за это.

Большое спасибо!

Хороших выходных.

Мистер Пенни

Файлы:
ccm2.mq4  7 kb
 
increase:
OK вот версия mtf

увеличение, большое спасибо. Моя головоломка почти завершена. Счастливых сделок.

 
mrpenny:
Привет всем,

Я хотел бы иметь CCM2 MTF для того, чтобы протестировать его. Может ли кто-нибудь помочь сделать это?

Увеличьте... Я дам за это дополнительную копейку.

Большое спасибо!

Хороших выходных.

мистер Пенни

Вот, еще один пенни, который вы мне должны.

Файлы:
mtf_ccm2.mq4  5 kb
 

Большое спасибо

Увеличить,

Большое спасибо за вашу отзывчивость и помощь.

Желаю вам приятного вечера.

С наилучшими пожеланиями,

MrPenny

Ps: пришлите мне в PM номер вашего банковского счета для осуществления перевода на ваш .....

 
mrpenny:
Увеличить,

Большое спасибо за вашу отзывчивость и помощь.

Желаю вам приятного вечера.

С наилучшими пожеланиями,

MrPenny

Ps: пришлите мне в PM номер вашего банковского счета, чтобы я мог перевести деньги на ваш счет .....

Я собираюсь открыть счет в пенни-банке специально для вас.

 

Индикатор Hi Lo

hobbit:
Я ищу индикатор, который будет рисовать горизонтальные линии на графике для максимумов/минимумов предыдущего года, месяца, недели и дня, чтобы использовать их для уровней поддержки и сопротивления. Также, если возможно, чтобы он рисовал линии для текущего года, месяца и недели. Я нашел несколько программ, которые рисуют каналы для некоторых из них, но мне нужны только горизонтальные линии. Существует ли такое, и если нет, то возможно ли это сделать?

Спасибо,

хоббит

Я сделал для вас этот индикатор и надеюсь, что он делает все, что вам нужно - единственное, чего не хватает - это годовых уровней, этот индикатор охватывает месячные/недельные/дневные линии на основе предыдущего месяца/недели/дня, а также показывает текущий месяц, неделю/день.

Предыдущие уровни показаны линиями, цвет и стиль которых можно изменять.

Текущие уровни могут быть как линиями, так и цветными прямоугольниками или цветными квадратами, а также могут быть изменены по цвету на вкладке ввода, все уровни могут быть удалены или добавлены на график по мере необходимости. При наведении курсора на каждую линию все уровни будут отображаться во всплывающем окне, чтобы идентифицировать этот уровень.

Проверьте его и дайте мне знать, если что-то нужно изменить.

cja

mtf_hi_low.mq4 Переписаны уровни текущего дня и добавлено больше возможностей графического отображения, также можно расширить предыдущие уровни на весь график, чтобы увидеть предыдущие уровни поддержки/сопротивления High/Low текущего дня.

22/03/2007

Я изменил этот индикатор, теперь уровни имеют метки и метки могут быть перемещены по отдельности для текущих уровней и как группа для предыдущих уровней, я также добавил текущий центральный уровень Pivot для текущих уровней, каждый из которых может быть добавлен или удален по мере необходимости.

На этих скриншотах показаны 3 визуальных аспекта этого индикатора

mtf_hi_low_v1.mq4

Файлы:
mtf_hi_low.mq4  13 kb
hi.gif  33 kb
hi2.gif  38 kb
hi3.gif  36 kb
 

Запрос на кодирование MTF для фильтра ADX

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь, когда у него будет возможность, закодировать это для MTF. Я был бы очень признателен.

Спасибо,

MJ

Файлы:
Причина обращения: