Канал Кельтнера - страница 6

 
mladen:
Попробуйте этот. Теперь в нем есть регулируемые множители, так что вы можете установить их на любое значение. Он по-прежнему использует ATR (то есть средний истинный диапазон, а не средний диапазон), но различия между ATR и AR незначительны (только в периоды, когда есть разрывы).

Спасибо за это изменение и оригинальный индикатор mladen.

Я только что открыл оба в MetaEditor и когда я пытаюсь скомпилировать их, я получил сотни ошибок, вы знаете, может я пропустил шаг или делаю что-то неправильно?

(Использую MetaEditor 4.00 Build 434)

 

Расширенный канал Кельтнера

Расширенный канал Кельтнера

Файлы:
 

ATR-канал (KeltnerChannel _v2)

привет, ребята,

Я изменил KeltnerChannel_v1 так, чтобы он соответствовал моим требованиям. Он похож на некоторые другие индикаторы (например, Keltner_Bands_MAHiLo.mq4 здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173470/page2 или donchian channel + atr.mq4).

Вы можете увидеть входы ниже, возможно, кто-то считает это полезным, даже если я немного опоздал с ответом на эту тему. Я назвал его ATR-Channel... из-за моего использования.

Я использую его с настройками по умолчанию. Затем он вычисляет Average True Range для 14 баров и добавляет его к максимуму последнего бара + сдвигает его на один бар вперед. Напротив для минимума (low-ATR(14) и сдвиг на один бар вперед). Прорыв верхней или нижней линии - это всплеск или кульминация. Вы не должны использовать только его. Я не кодер, поэтому, пожалуйста, проверьте, что он делает то, что вы ожидаете, если вы измените настройки. Если кто-то заинтересован в добавлении алертов, всегда пожалуйста.

MfG

Джо

atr-channelkeltnerchannel_v2.mq4

 

Отличная работа. Спасибо

 

Ma + atr (как у Keltner) x 2 канала

ma-atr.mq4

Файлы:
ma-atr.mq4  5 kb
ma-atr.gif  33 kb
 

Я тестировал алертную версию канала Кельтнера, и она выдает предупреждение с надписью "вне верхнего канала", в то время как на графике видно, что цена вышла за пределы нижнего канала.

Тот же индикатор, версия alert, не отображается на графике так же, как цветная версия при точно таких же настройках - очень похоже, но не то же самое.

Можно ли устранить эти недостатки?

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Я тестировал алертную версию канала Кельтнера, и она выдает предупреждение с надписью "вне верхнего канала", в то время как на графике видно, что цена вышла за пределы нижнего канала.

Тот же индикатор, версия alert, не отображается на графике как цветная версия при точно таких же настройках - очень похоже, но не то же самое.

Можно ли устранить эти неполадки?

Спасибо

TEAMTRADER

Teamtrader, можете выложить версию с этими неисправностями?

ps) из того, что я могу сказать, вот это: https://www.mql5.com/en/forum/173470/page3 должно работать правильно.

 

Вы знаете... они строят новый канал в Панаме...

 
mrtools:
Teamtrader, можете выложить версию с этими ошибками? ps) из того, что я могу сказать, вот эта: https://www.mql5.com/en/forum/173470/page3 должна работать правильно.

Здравствуйте, господин Инструмент,

Похоже, что это тот же индикатор, который я использую - прилагаю для проверки.

Как всегда, я тестирую на графиках RenkoRange, поэтому, поскольку я понимаю, что есть проблемы с автономными графиками и некоторыми индикаторами, я думаю, что это не стоит продолжать, если вы подтвердите, что индикаторы одинаковые.

TEAMTRADER

Файлы:
 
mrtools:
Привет Смеден, В этой версии вы можете выбрать либо максимум, либо минимум, либо закрытие прорыва верхнего или нижнего канала.

Логика в этом случае не совсем верна.

Как вы можете видеть в коде......, он ожидает, что верхний и нижний канал будут пересекаться попеременно. Когда происходит два последовательных пересечения верхнего или нижнего канала......, отправляется неверное предупреждение.

void doAlert(string doWhat)

{

static string previousAlert="ничего";

static datetime previousTime;

строковое сообщение;

if (previousAlert != doWhat || previousTime != Time[0]) {

previousAlert = doWhat;

previousTime = Time[0];

//

//

//

//

//

message = StringConcatenate(Symbol()," at ",TimeToStr(TimeLocal(),TIME_SECONDS)," цена Keltner проникла ",doWhat," channel ");

if (alertsMessage) Alert(message);

if (alertsEmail) SendMail(StringConcatenate(Symbol()," Keltner channel "),message);

if (alertsSound) PlaySound(soundfile);

}

}

вы можете видеть, что он изменяется на основе предыдущего оповещения, а не ценового действия.

daveM

Причина обращения: