Элитные показатели :) - страница 159

 

derfel

Вот этот. Решил сделать новый. Причины для этого: Я мог бы сказать "старые добрые времена", но этот (даже тот, без изменений, сделанных другими) был сделан очень, очень давно, и я узнал пару вещей по пути. Одна из них - как сделать индикатор неперерисовывающимся. Как он закодирован (старый), он может перерисовываться Поэтому первым шагом было сделать его неперерисовывающимся. Также изменено изменение цвета индикатора: он меняется, когда он находится в зоне (зонах), а не как раньше, когда меняется наклон. Другие изменения коснулись выбора: здесь вы можете выбрать практически все:
- показывает стрелки только при входе в зону

- показывать стрелки только при выходе из зоны

- показывать стрелки всегда (вход и выход из зоны).

Аналогичный выбор предоставлен для оповещений (так что вы можете рисовать одно, а оповещать о другом - даже такая комбинация разрешена)

Я думаю (надеюсь ), что этот вариант покроет почти все потребности относительно стохастика. На днях сделаю мультитаймфрейм (перерисовка и алерты в MTF немного затягиваются, поэтому сегодня не закончил, выложу как только закончу и эту версию).

До тех пор желаю вам отличных выходных (что от них осталось, по крайней мере ).

пожелания

mladen

derfel:
Привет, Младен,

Спасибо за заботу.

derfel
 

стохастический цвет

Уважаемый mladen,

спасибо за ваш быстрый ответ. Что еще я могу сказать, кроме того, что вы выдающийся человек. Не могу дождаться вашей MTF-версии.

Спасибо

derfel

 

цветной стохастик + mtf

большое спасибо mladen, отличная работа.

derfel

 

шаблон

DTOSC Я знаю...

...but I'm interested at the rest of the indicators.

Кто-нибудь может опубликовать его?

Mrtools?

Спасибо

!

Думаю, это поможет вам довольно близко, конечно, трендовые линии нарисованы вручную, вы также можете написать на них все, что хотите, например, daily, etc. expert sample dll идет в expert/libraries, остальные - индикаторы, будьте осторожны с барами, которые они переставляют [некоторые называют перерисовкой], но на самом деле не ходите по ним много, обычно это трендовые линии, и трендовые S&R, пивоты, подтверждающие DStoc, если бары совпадают просто немного больше подтверждения.

ps) размещаю бары TTM Ssa с лучшей версией SSA от Младена.

Файлы:
 

Вопрос для mladen

Разобрался...

 

Рынок абсолютной силы

Здравствуйте

Во-первых, спасибо за этот замечательный форум!!!

Возможно ли улучшить "Absolute Strength Market v2.1"? Я думаю, что есть какая-то проблема с этим индикатором, потому что результаты не одинаковы с теми же настройками (тот же брокер, но другой ПК) с режимом 0 и TMF 240 (играем с ut 1h) особенно с плавным!

И извините за мой плохой английский... (я француз!).

Спасибо ++ !!!

Файлы:
 
mladen:
casaliss

Вот, пожалуйста

Использовал оригинал вместо того, что вы выложили (в оригинале это выглядит как верхний вариант), но добавил отображение разницы (нижний вариант - установите параметр ShowDifference() в true, чтобы получить его) Не использовал тот, что вы выложили, из-за некоторых ошибок кодирования в нем (честно говоря, когда я вижу что-то подобное :

for( i=0; i<1000 ; i++ )

{

...

}

когда цикл имеет 998 выполнений слишком много в 99,99% случаев я просто разворачиваюсь и использую или пишу что-то другое, но видя, что TRO "вмешался" в код, не удивительно, что в нем есть такие "вещи", я бы добавил)

Все остальное как обычно: интерполированный или неинтерполированный (интерполированный на картинке)
хороших выходных

с уважением

mladen

mladen

Большое спасибо за обучение, которое вы мне предоставили. Я пытаюсь написать советник, используя ваш индикатор Voltex. Похоже, что я попал в удачный сетап, но его тестирование еще не закончено. Я использую его с кирпичами Renko, но проблема возникает и на других ТФ.

1. При бэктестинге в конце теста, когда индикатор появляется на экране, он становится горизонтальным, см. в приложении. Если вы перечислите индикаторы на визуальном экране, вы обнаружите несколько сотен вихревых индикаторов в списке(???).

2. Я пытался показать уровни для "ShowDifference = True;", но он не показывает, если "True".

Любая помощь будет оценена по достоинству. Возможно, вы даже найдете советника интересным!

Рэй

Файлы:
 

Ray

В вызове индикатора vortex вам не хватает первого параметра (параметр таймфрейма - индикатор немного специфичен по сравнению с другими в отношении этого параметра) Поэтому вместо этого напишите так :

double VotexC=iCustom (NULL, 0,"RK-vortexmtf",VortexPeriod,ShowD,Itp,0,ShiftV+0);

[/php]you should use something like this :

[php] double VotexC=iCustom (NULL, 0,"RK-vortexmtf","whatever",VortexPeriod,ShowD,Itp,0,ShiftV+0);

Если вы хотите, чтобы он рассчитывал текущий таймфрейм (таймфрейм, который вы тестируете) Если вы хотите использовать другой таймфрейм, вы можете сделать это через обычный параметр таймфрейма (2-й параметр в iCustom()) или вы можете указать его в первом параметре (вместо "whatever", который я написал там, вы можете использовать таймфрейм - просто убедитесь, что передаете его как строку, а не число (так что "15", а не 15)).

Этот параметр немного загадочен, не так ли (вы не первый, кто упускает его из виду, я делал это пару раз, когда забывал, для чего я его использую Он используется, среди очевидного, для рекурсивного вызова самого индикатора для расчета или получения количества измененных баров на целевом таймфрейме, следовательно, если первый параметр опущен, он попадает в большое количество рекурсивных вызовов). После установки параметров, как описано, вы получите следующее после визуального тестирования (только что протестировал vortex, поэтому non lag ma отсутствует на картинке)
Как вы можете видеть, проблема с разницей шоу решена и в этом случае.

Надеюсь, это поможет

И продолжайте в том же духе. Я не тестировал тщательно сам советник, а скорее искал причину ошибки, но сделаю это, как только у меня появится немного больше времени (думаю, сегодня вечером).

с уважением

mladen

traderduke:
mladen

Большое спасибо за обучение, которое вы мне предоставили. Я пытаюсь написать советника, используя ваш индикатор Voltex. Похоже, что я попал в удачную конфигурацию, но это еще только начало тестирования. Я использую его с кирпичами Renko, но проблема возникает и на других ТФ.

1. При бэктестинге в конце теста, когда индикатор появляется на экране, он становится горизонтальным, см. в приложении. Если вы перечислите индикаторы на визуальном экране, вы обнаружите несколько сотен вихревых индикаторов в списке(???).

2. Я пытался показать уровни для "ShowDifference = True;", но он не показывает, если "True".

Любая помощь будет оценена по достоинству. Возможно, вы даже найдете советника интересным!

Рэй
Файлы:
vortex.jpg  263 kb
 

Mtf

Привет, Младен

МТФ

Спасибо

 

Пожалуйста, добавьте алерты к RSI EMA MTF

Здравствуйте,

Прилагаю индикатор RSI_EMA_MTF. Прошу Вас добавить алерты и стрелки при пересечении RSI и EMA на главном окне графика.

Спасибо,

Умеш

Файлы:
Причина обращения: