Элитные показатели :) - страница 138

 

Младен...

Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы попросить Вас посмотреть на эти 2 индикатора, чтобы увидеть, можете ли Вы "улучшить их" с момента их создания, пожалуйста?

Первый индикатор у меня уже давно, но после того, как Вы затронули SchaffTL_mtf, я прошу Вас посмотреть на этот индикатор с целью стабилизации его в MTF-формате plse. Вы уже сделали какую-то работу над ним, но я не знаю какую. Он называется : RSI_DynamicZone_RSI

Вторая - это RSIOMA_v4 Arrows by Kalenzo. Эта перебрасывает вход-стрелку на 3 свечи назад.

Буду признателен, если вы прикоснетесь к этим двум в удобное для вас время.

С наилучшими пожеланиями,

 

Mutli

Привет, Младен,

Не могли бы вы сделать MTF этого инди и добавить к нему фьючерсы на нефть? И почистите его, так как он иногда не обновляется, так как вы лучший в этом.

ура,

Майк

Файлы:
 

та

большое спасибо, вы - THE man ... выглядит очень хорошо... еще одна просьба, можно ли иметь на графике простой wpr?

ура

Майк

 

на диаграмме

привет младен,

если вы можете сделать график на графике, это было бы замечательно.

ура

майк

Файлы:
mtf_wpr.mq4  4 kb
 

Майк,

Вот один. Это не очищенный, а другой (он делает диапазон процентов Вильямса, но совершенно другим способом) Также, в этом индикаторе вы можете добавить любой символ (он не привязан к определенным символам, но вы вводите символы, которые хотели бы видеть, так что вы можете легко добавить нефть или что угодно, поддерживаемое вашим брокером) Также добавлены несколько таймфреймов (интерполированный и не интерполированный: как на картинке примера).
PS: здесь используется пользовательский способ поиска дополнений к названиям символов (".", ".", "m", и все дополнения, придуманные брокерами). Для того, чтобы он работал корректно, в свойствах индикатора должен быть установлен флажок "Allow DLL imports" (разрешить импорт DLL).

_________________________________

PPS: Я нашел ошибку в коде, который был опубликован первым. Ошибка находится в этой строке :

if (totalSymbols>4) { y = iBarShift(sPairs[4],timeFrame,Time); buffer5 = iWPR(sPairs[4],timeFrame,WPRPeriod,y); }

if (totalSymbols>5) { y = iBarShift(sPairs[5],timeFrame,Time); buffer6 = iWPR(sPairs[4],timeFrame,WPRPeriod,y); }[/php]And they should be like this

[php] if (totalSymbols>4) { y = iBarShift(sPairs[4],timeFrame,Time); buffer5 = iWPR(sPairs[4],timeFrame,WPRPeriod,y); }

if (totalSymbols>5) { y = iBarShift(sPairs[5],timeFrame,Time); buffer6 = iWPR(sPairs[5],timeFrame,WPRPeriod,y); }

Ошибка приводит к пропуску (скорее дублированию 5-го символа) одного символа. Извините люди, но, если вы скачали версию с этой ошибкой, пожалуйста, скачайте заново исправленный индикатор.

с уважением

mladen

 

ta

спасибо, приятель...

Просто хотелось бы иметь больше вариантов wpr... хороших выходных

пожелания

Майк

 

Майк,

На самом деле это напомнило мне "старые добрые времена": пару лет назад у fxbs была, как он выразился, "безумная идея" иметь стохастик на графике. И я тогда сделал это, но я действительно думаю, что мы должны снова упомянуть, что это была идея fxbs.

____________________________

Также, я выкладываю здесь не "на графике WPR", а модернизированный "на графике Stochastic". Причины следующие
:если вы возьмете стохастик и установите параметры slowing и dperiod в 1 и будете использовать low/high (поле цены 0 в этом индикаторе), вы получите значение WPR+100 (см. картинку для сравнения двух, вместе с соответствующим стохастиком на графике :
Стохастик дает вам немного больше возможностей (сглаживание, сигнал ...), поэтому я думаю, что лучше иметь эти дополнительные возможности тоже.
____________________________ Что добавлено: интерполированный mtf (см. картинку 1 часа интерполированного 14,3,3 стохастика на 15 минутном графике, как пример ) и некоторые изменения и упрощения кода для того, чтобы сделать его быстрее (так что этот вариант определенно не тот же самый, который можно найти в публичном разделе).
с уважением

mladen

 

Сан,

К сожалению, это (ADX) старая история. Linuxser даже связывался с людьми из metatrader, и то, что они дали ему в ответ, был индикатор, который опять же не совпадал с оригинальным DMI Уайлдера. Отсюда и различия: встроенный ADX на самом деле не ADX, а "metatrader ADX".

домашнее исследование,

канал High/low с mttf и алертами.
с уважением

mladen

 

ОК,

Вот график WPR (для более приятных выходных)

с уважением

mladen

mike78:
Спасибо, приятель...

просто хотелось бы иметь больше вариантов wpr... хороших выходных

пожелания

Майк
 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы перевести этот замечательный индикатор на недельную основу? Сдвиг по времени не имеет значения, очевидно, на недельной. Большое спасибо.

Причина обращения: