Элитные показатели :) - страница 111

 

Нелинейная регрессия ...

То, что сидело на моем компьютере в течение некоторого времени.

Ограничение длины до 500 (только по практическим причинам)

Желаю всем хороших "пост-NFP" выходных.

PS: длина 100 (чтобы избежать вопросов ) И нет, никаких перекрасок.
 

Стохастик с дивергенцией...

Подскажите, пожалуйста, где можно найти индикатор Stochastic с линиями дивергенции как на индикаторе, так и на свечах?

=======================================

Спасибо, больше не нужно. Я нашел два.

 

Спасибо mladen за все ваши индикаторы, включая индикатор трендового цикла Schaff.

...Возможно ли следующее?

Индикатор Ea/Alert на основе индикатора трендового цикла Шаффа, далее отфильтрованный с помощью индикаторов Waddah Attar Explosion на 2 или 3 таймфрейма и ваших асимметричных полос или эквивалента, как показано ниже?

(Несмотря на 20/20 непредусмотрительность, даже с учетом нелипкого поведения MTF это может сработать, ... нет?)

Спасибо всем!

 

IGorad

igorad:
FTLM_hist с покупкой/продажей Arrows. P.S. Пожалуйста, скачайте исправленную версию.

====================================

Igorad,

Я нашел последнюю версию, спасибо.

 

Поворот на месяц

Есть ли кто-нибудь, кто может сказать мне, что за проблема в этом коде?

Этот месячный стержень работает правильно все месяцы, но между декабрем и январем есть проблема... код очень простой:

if(TimeDay(Time)=26)

{

last_month_close = Close;

this_month_open = Open;

Не могли бы вы мне помочь, Младен?

С уважением

Файлы:
month.png  51 kb
 

Предупреждение о ширине Боллинджера

Привет всем. Спасибо всем за ваш вклад. Я новичок в мире Forex, и этот сайт действительно помог мне научиться. Я искал прикрепленный индикатор с алертом. Я хотел бы иметь возможность установить значение, которое вызывает оповещение, потому что оно отличается в зависимости от таймфрейма и валюты. Это кажется отличным признаком того, что тренд начинается или заканчивается.

Еще раз спасибо.

Файлы:
 

Sadukey Trend Following

Нашел этот индикатор

здесь

Он хорош; быстро работает и остается на месте при выходе из тренда.

Может ли кто-нибудь добавить оповещение при формировании нового квадрата другого цвета?

и кто-нибудь знает какой-нибудь фильтр, который способен соответствовать скорости?

спасибо!

Файлы:
sd.jpg  46 kb
 
dr.house7:
Есть ли кто-нибудь, кто может сказать мне, что за проблема в этом коде?

Этот ежемесячный pivot работает правильно все месяцы, но между декабрем / январем есть проблема...код очень прост:

if(TimeDay(Time)=26)

{

last_month_close = Close;

this_month_open = Open;

Не могли бы вы мне помочь, Младен?

С уважением,

У кого-нибудь есть решение для этого?

С уважением

Doc

 

Эмпирическое разложение по модам

В мартовском номере TASC за 2010 год не было метатрейдерных версий индикаторов Джона Элерса и Рика Вэя, поэтому нам придется сделать это самим .

Они представляют 3 индикатора: Bandpass filter (который уже был опубликован где-то на TSD), Trend Extractor и Empirical Mode Decomposition. Если установить параметр DrawTrendExtractorOnly в true, то будет построен Trend Extractor (первый на картинке), в противном случае будет построено Empirical Mode Decomposition (второй на картинке).

Файлы:
Причина обращения: