Элитные показатели :) - страница 74

 
endo77:
Шрифт уже является внешней переменной: extern string Font = "Times New Roman";

Да, и извини. Я этого не заметил.

Строка с разными шрифтами для написания на строке была бы хороша.

 
Linuxser:
Да, и извините. Я не заметил этого. Строка с разными шрифтами для написания на линии была бы хороша.

Я добавил несколько шрифтов во внешнюю строку, чтобы вы могли вырезать и вставить. Тот, кто сделает самую красивую настройку для черного графика, получит свои эстетические настройки (размер цвета шрифта и т.д.) закодированными в следующей версии ea.

Я также добавил несколько других вещей:

-оповещение о падении цены с использованием глобальных переменных.

-различные данные о выбранных сделках, отображаемые в левом верхнем углу (лоты, P/L, цена открытия, время открытия, ордер #, билет #, цена стоп-лосса, дальнейший риск до стоп-лосса, худший сценарий (если стоп-аут), цена тейк-профита, дальнейшая прибыль до цели, лучший сценарий (если цель достигнута), общее истинное кредитное плечо счета).

-различные исправления ошибок

-переключение таймфреймов теперь происходит быстрее.

Я обновил свой пост новым скриншотом.

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Торговый менеджер Shmen EA

Советник с перетаскиванием ордеров и калькулятором размера лота/rr.

Я не смог заставить русский советник работать, поэтому написал свой собственный.

Этот советник немного уродлив, но вот первая версия. Для взаимодействия необходимо перетащить иконки на график.

Функции:

-перетаскивание стопов/ограничений и целей еще до заключения сделки.

-выберите процент риска для вашего капитала, и на основе вашего капитала и расстояния от цены/входа до стопа он рассчитает лоты.

-вычисляет rr, если у вас есть цель.

-оповещение о снижении цены с использованием глобальных переменных

-различные данные выбранной сделки, отображаемые в левом верхнем углу (лоты, P/L, цена открытия, время открытия, ордер #, билет #, цена стоп-лосса, дальнейший риск до стоп-лосса, худший сценарий (если стоп-аут), цена тейк-профита, дальнейшая прибыль до цели, лучший сценарий (если цель достигнута), общее истинное кредитное плечо счета).

У вас должен быть включен сдвиг графика с достаточным пространством, чтобы видеть значки.

Ряд линий в верхней части:

Красная - линия размещения стопа/перемещения

Синяя - линия входа

Зеленая - линия цели

Розовая - ценовое предупреждение

Ряд красных значков - это кнопки ордеров:

КРАСНАЯ стрелка вверх - Если линия входа отсутствует, то выставляется рыночный ордер на покупку. Если линия входа существует, то выставляется ордер на покупку в состоянии покоя.

КРАСНАЯ стрелка вниз - то же, что и стрелка вверх, но для ордеров на продажу.

КРАСНЫЙ X: Стереть/закрыть выбранный ордер или его часть с размером лота.

КРАСНАЯ галочка: обновить выбранный ордер с новым входом, stpoloss и целью. НЕ размещает новый ордер. Вы можете удалить стоп или цель существующего ордера, сначала выбрав ордер, затем удалив соответствующую горизонтальную линию, а затем обновив его галочкой.

Белая стрелка вверх - Увеличить размер лота или процент риска на капитал.

Белая стрелка вниз - уменьшение размера лота или процента риска.

**Пальцы вверх зеленый/красный - это БЕЗОПАСНОСТЬ, для размещения или удаления ордеров большой палец должен быть ЗЕЛЕНЫМ, перетащите его на график, чтобы сбросить его.

Синяя боковая стрелка - перестановка элементов управления по вертикали на лету.

Текст размера лота: Перетащите его на график, чтобы переключиться из режима процентного эквити в обычный режим размера лота на лету.

Текст ордера: Вы можете выбрать следующий ордер, перетащив его на график.

Файлы:
 

Трендовые/шоппированные рынки

Здравствуйте, у меня есть код индикатора %C (только для tradestation), который дает возможность отличить трендовый рынок от маятникового. Если кто-нибудь захочет перевести его на Meta4, то его можно выложить для сообщества.

 

Привет, Антоми,

Я добавил звуковое оповещение в AllAverages с возможностью менять .wav файлы для разных направлений склона.

Новые настройки:

Sound_Mode = 1; //0-off,1-on (работает только с Color_Mode=1)

Sound_Shift = 0; //0-открытый бар(несколько),1-закрытый бар(один раз)

Buy_Sound = "alert.wav";

Sell_Sound = "alert2.wav";

С уважением,

Игорь

Antomi:
Здравствуйте Игорь,

Спасибо за этот замечательный индикатор.

Я очень часто использую цветовой режим 1, указывающий на изменение наклона.

Возможно ли реализовать звуковое оповещение при изменении наклона?

Например, один сигнал на покупку, когда наклон становится положительным, и сигнал на продажу, когда наклон меняется на отрицательный.

Для того, чтобы различать звуковые сигналы различных пар, необходимо иметь возможность вводить непосредственно имя волнового файла в переменную/значение индикатора.

Таким образом можно было бы получать четкий сигнал на покупку/продажу для каждой пары.

Волновые файлы я создаю сам.

Еще раз спасибо за поддержку и надеюсь, что это можно сделать.

Best

Антоми
Файлы:
 

Большое спасибо.

 

Звуковая сигнализация для AllAverage

Игорь,

большое спасибо. Это просто замечательно и очень мне помогает.

Лучшие пипсы

Антоми

 
igorad:
Новая (более сглаженная) версия NonLagMA.

Новые входы:

A_Factor -Коэффициент амплитуды = 0...1.0 (например, 0.7)

S_Factor -Коэффициент сглаживания (работает как средний период (может быть отрицательным и должен быть целым числом): -2...5)

G_Factor - геометрический (гиперболический) фактор = 0...1.0 (например, 0.5)

İgorad,

Прежде всего, я желаю вам успехов.

Я сравнил NonLagMA_V7.8 с NonLagMA_V7.1Очевидно, что V7.8 более плавный, но он медленнее, чем V7.1,

Так возможно ли иметь гладкую V7.8, но не медленнее, чем V_71? Большое спасибо.

 

Пожалуйста, попробуйте протестировать обновленную версию NonlagMA с CountBars.

Это должно устранить проблемы с большими значениями Length.

biddick:
İgorad,

Прежде всего, я желаю вам всего хорошего.

Я сравнил NonLagMA_V7.8 с NonLagMA_V7.1Очевидно, что V7.8 более плавный, но медленнее, чем V7.1,

так что возможно ли иметь плавную V7.8, не медленнее чем V_71? Большое спасибо.
Файлы:
 

Большое спасибо.

Я обновил ссылку в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/178673 еще одной версией.

Причина обращения: