ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 10

 
leightonbeaty:
HI,

У меня этот советник прикреплен к 3 парам уже 2 дня без каких-либо записей.

Журналы показывают, что все они были присоединены без ошибок, а у меня SMILEY FACE, есть идеи, почему нет записей?????.

Есть идеи, предложения?

заранее спасибо,

Лейтон

посмотрите, будет ли он компилироваться, затем посмотрите, будет ли он работать в бэктестере.

 

мультилоцкальперILF2

HI ,

Советник компилируется без ошибок.

Пробовал тестер стратегий, результаты не дали никаких записей, пробовал обе настройки с настройками, которые были на советнике, когда я скачал его, а также пробовал менять настройки и таймфреймы и все вернулось без записей????.

tks ,

Лейтон

 
leightonbeaty:
HI ,

Советник компилируется без ошибок.

Попробовал тестер стратегий, результаты не содержат записей, попробовал обе настройки с настройками, как советник был на нем, когда я загрузил его, а также попробовал изменить настройки и таймфреймы, и все вернулось без записей????.

tks ,

Лейтон

Я не знаю, что предложить, вы можете запустить оригинальный multilotscalper? Вы используете межбанк или другого брокера? Видимо, некоторые советники работают на одних брокерах и не работают на других, я не понимаю всех этих тонкостей. Извините, что не могу быть более полезным. Я действительно не добавил ничего в оригинальный код multilotscalper, что могло бы объяснить подобную проблему, насколько я знаю.

Есть еще одна вещь, которую я могу предложить, которая однажды решила подобную проблему для меня. У меня был просроченный демо-счет. В некоторых случаях они действуют только месяц, а затем истекают. Попробуйте открыть новый демо-счет, а затем посмотрите, будет ли этот счет работать. Это последнее, что я могу посоветовать. Удачи.

 

Заметка для себя... изучите код закрытия этой ea... сегодня вечером она закрыла все 5 сделок в своей серии, когда достигла самого низкого уровня тейк-профита из 5... в чем дело? Он не закрывается на основе уровней tp каждой сделки, он делает что-то коллективное для закрытия... выясните, что он делает.

 
Aaragorn:
Примечание для себя... изучите код закрытия этой ea... сегодня вечером она закрыла все 5 сделок в своей серии, когда достигла самого низкого уровня тейк-профита из 5... что с этим происходит? Она не закрывается на основе уровней tp каждой сделки, она делает что-то коллективное для закрытия... выясните, что она делает.

если этот код все еще в вашей ea, я могу быть прав

if(PreviousOpenOrders > OpenOrders)

for(......)

{

.

.

.

Приведенный выше код закроет все открытые позиции, когда одна из них исчезнет (по любой причине).

 
leightonbeaty:
HI ,

Советник компилируется без ошибок.

Попробовал тестер стратегий, результаты не содержат записей, попробовал обе настройки с настройками, как советник был на нем, когда я загрузил его, а также попробовал изменить настройки и таймфреймы, и все вернулось без записей????.

tks ,

лейтон

Если это вас утешит, я только что загрузил советника на свой ноутбук, чтобы запустить бэктесты и форвард-тесты на нем... Он запускает форвард-тест и прекрасно прикрепляется к графику. В бэктестере он не совершает никаких сделок, по крайней мере, на минутном графике. Он исполняет сделки на других графиках, но не на минутном графике, который лучше всего работает на моем настольном компьютере. Вот так. Metatrader - самая странная платформа, когда дело доходит до стабильности.

 

Это то, что я начал, но сегодня у меня нет времени, чтобы закончить. Я размещаю это только для того, чтобы показать другим разработчикам мою идею. Я начинал с того, что пытался научить советника распознавать разворотные свечи и закрываться по ним, а не по стоп-лоссу. Если у вас есть время и вы хотите развить эту идею, не стесняйтесь. Я постараюсь вернуться к ней, как только смогу.

Файлы:
 

немного по-другому... Я попросил его закрыть серию, если серия достигла 10% роста счета. Похоже, что меньше - больше. $500 до $4,8 млн. Предыдущий рекорд был 4,1

 

Да, логика этого советника очень интересна...

Я потратил несколько часов на бэктест некоторых настроек на данных EUR-USD за 2 года 1мин.

До сих пор я обнаружил, что следующие настройки дают наиболее многообещающие результаты.

Но все же мы должны быть готовы к просадкам почти до 8000$...

С уважением

govinda

Файлы:
 
Aaragorn:
Я немного по-другому подошел к этому вопросу... Я попросил его закрыть серию, если серия достигла 10% роста счета. Похоже, что меньше - больше. $500 до $4,8 млн. Предыдущий рекорд был 4,1

Здравствуйте Аарагорн

Я пытался запустить каждую из ваших модифицированных версий советника, но мой пробник стратегий не выдал никаких результатов. Вы знаете почему?

Есть ли у кого-нибудь еще подобные проблемы?

govinda

Причина обращения: