Советники: Percentage of Balance

 

Percentage of Balance:

Советник закрывает все позиции и удаляет все отложенные ордера при достижении прибыли или просадки (задаются в процентах от Баланса торгового счёта)

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте Владимир,
Если возможно, можете ли вы адаптировать следующие обновления для этого эксперта?
Спасибо. (Учел изменения в советнике "Close by Equity Percent")


Параметр 'Close:'

- если указать 'true', суммарная прибыль будет будет считать только для позиций открытых по текущему символу (текущий символ - символ на графике которого запущен эксперт)
- если указать 'false', то суммарная прибыль будет считаться для всех позиций по всем символам

Параметр 'Search signals' - задаёт интервал проверки суммарной прибыли в секундах. Если задать значение меньшее '10' секунд, то проверка прибыли будет ТОЛЬКО в момент рождения нового бара
Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,
Если возможно, можете ли вы адаптировать следующие обновления для этого эксперта?
Спасибо. (Учел изменения в советнике "Close by Equity Percent")


Параметр 'Close:'

- если указать 'true', суммарная прибыль будет будет считать только для позиций открытых по текущему символу (текущий символ - символ на графике которого запущен эксперт)
- если указать 'false', то суммарная прибыль будет считаться для всех позиций по всем символам

Параметр 'Search signals' - задаёт интервал проверки суммарной прибыли в секундах. Если задать значение меньшее '10' секунд, то проверка прибыли будет ТОЛЬКО в момент рождения нового бара

Да, можно. 

 
Vladimir Karputov:

Да, можно. 

Думаю, меня неправильно поняли.
Извините, я не могу обновить эти коды. (Я ничего не знаю о кодировке mql5) Буду очень рад, если вы сделаете эти обновления, Владимир. 

Еще раз спасибо за внимание и выдающиеся навыки программирования!

Причина обращения: