10 пунктов 3.mq4 - страница 406

 
newdigital:
Я думаю - я закончил экспериментировать с этим советником:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page269

Это показания за несколько дней (прилагается).

Я начну тестировать/торговать на отдельной копии Metatrader (FXCM) с менее рискованными парами.

менее рискованные пары:

EURUSD

USDJPY

USDCHF (это была лучшая пара)

EURCHF

EURJPY

AUDJPY

Остальные апиры не прибыльные или убыточные.

Таймфрейм M1.

Настройки прилагаются (предварительно отправленный файл) - одинаковые настройки для всех пар, но только магическое число разное для каждой пары.

Привет, Newdigital,

Спасибо за ваш вклад! Я сосредоточусь на этих 6 парах только после того, как научусь заставлять советника брать позиции на демо и реальных счетах.

Мерси боку.

forexjim

 
mrtools:
Эта версия работает сейчас на IBFX и любой, кто использует эту Ea, рекомендовал бы использовать эту версию, потому что было больше унаследованных ошибок было исправлено.

Здравствуйте, Mrtools,

Большое спасибо!

Буду тестировать эту версию в бэктесте, демо и в реальном времени.

Не могли бы вы посоветовать, какие пресеты использовать для платформы FXCM?

Мерси боку!

forexjim

 

Спасибо миллион раз, Mr Tools и Newdigital. Пока я это пишу, я тестирую на демо-версии IBFX на 6 парах. Forexjim, вот пресеты, которые я скачал из предыдущего сообщения Newdigital, если это то, что вы ищете.

Файлы:
smi1a.set  1 kb
 
mrtools:
Эта версия работает сейчас на IBFX и любой, кто использует эту Ea я бы рекомендовал использовать эту версию, потому что было больше унаследованных ошибок были исправлены. ps) RJo, только что осенило меня IBFX является американским брокером и Мартингейл типа торговли не разрешается здесь больше, если моя память служит мне right.If этот Ea открывает второй ордер на той же валютной паре думаю, что он будет автоматически закрыт вместе с оригинальным ордером

Правда? Я знаю о правиле США о запрете хеджирования, которое не позволяет мне покупать и продавать одновременно на одной и той же паре, но у меня никогда не было проблем с масштабированием пары в прошлом. Я буду знать наверняка, когда откроются 2 сделки на демо. Спасибо за предупреждение.

 
RJo:
Только что понял, что размер моего лота определяется советником из-за mm=true. Жду открытия сделки на 6 парах M1.

Эта версия работает сейчас на IBFX и всем, кто использует этот Ea, я бы рекомендовал использовать эту версию, потому что было больше унаследованных ошибок было исправлено.

ps) RJo, меня только что осенило, что IBFX является американским брокером и торговля по типу Мартингейла здесь больше не разрешена, если мне не изменяет память. Если этот советник откроет второй ордер на той же валютной паре, думаю, он будет автоматически закрыт вместе с первоначальным ордером.

Файлы:
 
forexjim:
Привет, Mrtools,

Большое спасибо!

Буду тестировать эту версию в бэктесте, на демо и в реальном времени.

Не могли бы Вы посоветовать, какие пресеты использовать для платформы FXCM?

Мерси боку!

forexjim

Я бы порекомендовал настройки Newdigital отсюда, https://www.mql5.com/en/forum/174975 post#4049.

О 10 пункте 3_smi1a индикатор T3 Vhf я получал некоторые ошибки деления на 0 на некоторых парах на других он работал нормально также когда я вызывал индикатор я использовал переменную цены которая не была в индикаторе что вызвало проблемы это могло вызвать неспособность заставить его торговать проблема, так что использую лучшую версию Vhf теперь и удалил ссылку на цену и Ea кажется лучше теперь. Также извините за беспокойство, но кто скачал последнюю версию, пожалуйста, скачайте еще раз, скорее косметическая вещь, когда ea открывает торговлю было сказано vq купить или продать изменил его обратно на smi купить или продать. Поместил его там, где последняя версия, он называется так же.

 
mrtools:
Эта версия работает сейчас на IBFX и любой, кто использует эту Ea рекомендовал бы использовать эту версию, потому что было больше унаследованных ошибок были исправлены. ps) RJo, только что осенило меня IBFX является американским брокером и Мартингейл типа торговли не разрешается здесь больше, если моя память мне не изменяет.Если этот Ea открывает второй ордер на той же валютной паре думаю, что он будет автоматически закрыт вместе с оригинальным ордером

Здравствуйте, Mrtools,

Провел бэктест этой версии на FXCM mt4 на EURUSD M1 с настройками по умолчанию 2000-2011, без открытых позиций.

Что я сделал не так?

Спасибо за совет.

forexjim

 
forexjim:
Здравствуйте, Mrtools,

Бэктестировал эту версию на FXCM mt4 на EURUSD M1 с настройками по умолчанию 2000-2011, без открытых позиций.

Что я сделал не так?

Спасибо за совет.

forexjim

Если советники включены, все ваши индикаторы в папке experts/indicator, я бы сказал, что вместо того, чтобы начинать бэктест с размером лота .01, попробуйте изменить его на .10, если это сработает, значит, у вас, вероятно, не микро .01 счет, и я бы не советовал использовать этот тип ea со стартовым размером лота .10, если только это не очень большой счет.

 
mrtools:
ps) RJo, меня только что осенило, что IBFX является американским брокером и торговля по типу Мартингейла здесь больше не разрешена, если мне не изменяет память. Если этот Ea откроет второй ордер на той же валютной паре, думаю, он будет автоматически закрыт вместе с первоначальным ордером.

Только если размер лота одинаковый.

 
ChicagoRob:
Только если размер лота не изменится.

Спасибо, тогда увеличим лот

Причина обращения: