10 пунктов 3.mq4 - страница 367

 

тест хорошей валютной системы

извините за неправильный пост

от ocm1

 

Знаете ли вы или кто-либо другой о версии советника 10 пунктов 3, которая позволяет трейдеру/пользователю изменять 3 вещи.....

1. настраивать свой собственный размер лота

2. настраивать свой собственный интервал minpipstepinterval

3. настраивать свой собственный максимум сделок из входных настроек вместо традиционной прогрессии мартингейла?

Спасибо за любую помощь. Goldensight

newdigital:
Это мои результаты с 06 января на 11 парах.

Советник (настройки по умолчанию) прилагается.

 
newdigital:
Это мои результаты с 06 января на 11 парах.

Советник (настройки по умолчанию) прилагается.

Вы использовали настройки по умолчанию для получения таких результатов?

 
derekz:
А вы использовали настройки по умолчанию для получения таких результатов?

Я прикрепил советника с настройками по умолчанию к этому сообщению (это настройки davidke20 для менее рискованной торговли, но я изменил только настройки таймфильтра, чтобы сделать его менее рискованным). Вы можете найти его в моем посте как вложение.

 
goldensight:
Знаете ли вы или кто-нибудь другой о версии советника 10 points 3, которая позволяет трейдеру/пользователю изменять 3 вещи......

1. настроить собственный размер лота

2. настраивать свой собственный интервал minpipstepinterval

3. настраивать свои собственные максимальные сделки из входных настроек вместо традиционной прогрессии мартингейла?

Спасибо за любую помощь. Goldensight

Действительно, размер лота и интервал между пипсами должны меняться в зависимости от рыночных условий. Я думаю, что то, что они фиксированы, сильно ограничивает этого советника. Я пытаюсь закодировать советника так, чтобы у него был делитель тейк-профита. Это означает, что чем выше идет прогрессия, тем меньше становится тейк-профит.

Таким образом, мы можем позволить более высоким прогрессиям закрываться легче, потому что у них меньше тейк-профит. Это может хорошо работать, когда множитель равен 3. Используя несколько хороших индикаторов направления, мы можем немного снизить риск этого советника.

В настоящее время мне не очень везет с созданием делителя тейк-профита в этом советнике. Интересно, может кто-нибудь попробует это сделать?

-dgv.

 

Логин: 1970145 Пароль:kbaa6fm

internbankfx demo

просто для удовольствия.....

 

Однодневное тестирование выглядит нормально

veritasfx:
Логин: 1970145 Пароль:kbaa6fm

internbankfx demo

просто для удовольствия.....

Привет Veritas, для одного дня тестирования эта еа выглядит хорошо, вы разрабатываете ее или просто дразните?

 
newdigital:
Я прикрепил советника с настройками по умолчанию к этому сообщению (это настройки davidke20 для менее рискованной торговли, но я только изменил настройки таймфильтра, чтобы он был менее рискованным). Вы можете найти его в моем посте как вложение.

вы говорите, что использовали одни и те же настройки по умолчанию для всех пар в списке?

Какой у вас таймфильтр?

спасибо

 

Вы не читаете тему. Я выкладываю выписки периодически, начиная с января этого года, и я не менял настройки, таймфрейм и счет.

Настройки в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174975/page218

Таймфрейм (H1) и пары - в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174975/page217.

Тема большая, но касается моего тестирования, поэтому, возможно, будет полезно прочитать, начиная с этой страницы https://www.mql5.com/en/forum/174975 (страница #310).

 
berdj:
Эй, Веритас, для одного дня тестирования эта еа выглядит хорошо, вы разрабатываете ее или просто дразните?

Находится в стадии разработки и тестируется как на реальном, так и на демо-счете. Выше приведен демо-счет на 200$, просто эмулирующий реальный.

Причина обращения: