10 пунктов 3.mq4 - страница 344

 
 

Чудо

davidke20:
Джон,

Есть ошибка в том, что я забыл изменить Risk на Double. Я использовал Integer вместо fractal. Риск может быть установлен только на минимальный 1%, поэтому я сделал другую версию и назвал ее v0.02, чтобы избежать путаницы. Кроме того, размер счета, который вы держите, это всего лишь удача на выживание. У него не хватит маржи, чтобы покрыть убытки, когда рынок развернется в противоположную сторону. Так что, если ваш демо-счет достигнет баланса в 200 долларов, это будет чудо, и советник мог бы функционировать хорошо в течение очень долгого времени, чтобы увидеть хороший возврат в ближайшем будущем. Все, что мы можем сделать сейчас, это надеяться и молиться, что NFP не вызовет еще одну убыточную сделку для этого советника.

С уважением,

Дэвид

Как сказал Дэвид в своем посте # 3068 на странице # 307, будет чудом, если этот счет доживет до баланса в $200.

Этот форвард-тест начался 26 ноября, и мое первое сообщение было # 3034 страница # 304, с тех пор я регулярно публиковал результаты. Советник был практически свободен от рук, за исключением того, что я изменил ТФ на H1, но поменял обратно после того, как торговля замедлилась, и я изменил MaxLot на 5 в случае, если, как и на моем реальном счете, у него были средства для торговли следующим уровнем 2.24.

Версия 10p3v0.02 прилагается ниже вместе с моим файлом настроек. А также последний подробный отчет и баланс gif.

Счет является IBFX mini, торгует .01 = 1c и в настоящее время имеет баланс более $200.

Джон

Файлы:
10p3_4.gif  46 kb
10p3l.htm  310 kb
10p3l.gif  5 kb
10p3v0.02.mq4  11 kb
10p3.set  1 kb
 
yeoeleven:
Как сказал Дэвид в своем посте # 3068 на странице # 307, будет просто чудо, если этот счет доживет до баланса в $200.

Этот форвард тест начался 26 ноября и мое первое сообщение было # 3034 страница # 304, с тех пор я регулярно публиковал результаты. Советник был практически свободен от рук, за исключением того, что я изменил TF на H1, но изменил обратно после того, как торговля замедлилась, и я изменил MaxLot на 5 в случае, если, как и на моем реальном счете, у него были средства для торговли на следующем уровне 2.24.

Версия 10p3v0.02 прилагается ниже вместе с моим файлом настроек. А также последний подробный отчет и баланс gif.

Счет является IBFX mini, торговый .01 = 1c и в настоящее время имеет баланс более $200.

Джон

Здравствуйте, Джон, какое наибольшее влияние будет, если я буду использовать эту версию и ваши настройки, но перейду с мини на стандартный счет?

 

Разница

pagebluk2007:
здравствуйте, джон, каковы будут последствия, если я буду использовать эту версию и ваши настройки, но перейду с мини на стандартный счет?

Наибольшее влияние будет оказывать размер сделок, особенно когда они будут увеличиваться, как это будет происходить. Вы не упомянули размер счета, а это очень важно. Если вы возьмете мои настройки со счетом в $1000 ($100 X 10), вы скоро обнаружите, что он будет торговать до .81, конечно, сообщение об отсутствии денег появится, если он попытается торговать 2.73, но продолжающееся падение цены очень скоро приведет вас к неприятностям.

Последняя сделка на мини-счете прошла до .81, и просадка составила около $25, а это $250. Мой реальный счет ранее понес убыток в $162 ($1620) и, к счастью, пережил остальные сделки, когда он взял уровень 2,41. Не забывайте, что я все еще использую этот советник на реальном счете и зарабатываю на нем деньги.

Так что наибольшее влияние будет оказано на вашу способность наблюдать за тем, как сделки доходят до $700, и воздерживаться от принятия на себя и закрытия сделок. При прочих равных условиях мои предыдущие 2 месяца тестирования показывают, что все будет хорошо, если вы умножите размер моего демо-счета на 10. $200 X 2 = $2000 и сохранить мои настройки.

Но кто знает, что принесет следующая сделка? Вполне возможно, что следующая сделка может разрушить счет. MaxTrades по отношению к балансу счета имеет решающее значение. Если бы это был реальный счет и я удвоил его, я бы постепенно удалял средства, пока на субсчете не остался бы мой первоначальный депозит, и только тогда я бы чувствовал себя в безопасности.

Удачи,

Джон

 
yeoeleven:
Наибольшее влияние будет оказывать размер сделок, особенно когда они будут увеличиваться, как это будет происходить. Вы не упомянули размер счета, а это очень важно. Если вы возьмете мои настройки со счетом в $1000 ($100 X 10), вы скоро обнаружите, что он будет торговать до .81, конечно, сообщение об отсутствии денег появится, если он попытается торговать 2.73, но продолжающееся падение цены очень скоро приведет вас к неприятностям.

Последняя сделка на мини-счете прошла на уровне .81, а просадка была около $25, и это было бы $250. Мой реальный счет ранее понес убыток в $162 ($1620) и, к счастью, пережил остальные сделки, когда он взял сделку на уровне 2.41. Не забывайте, что я все еще использую этот советник на реальном счете и зарабатываю на нем деньги.

Так что наибольшее влияние будет оказано на вашу способность наблюдать за тем, как сделки доходят до $700, и воздерживаться от принятия на себя и закрытия сделок. При прочих равных условиях мои предыдущие 2 месяца тестирования показывают, что все будет хорошо, если вы умножите размер моего демо-счета на 10. $200 X 2 = $2000 и сохранить мои настройки.

Но кто знает, что принесет следующая сделка? Вполне возможно, что следующая сделка может разрушить счет. MaxTrades по отношению к балансу счета имеет решающее значение. Если бы это был реальный счет и я удвоил его, я бы постепенно удалял средства, пока на субсчете не остался бы мой первоначальный депозит, и только тогда я бы чувствовал себя в безопасности.

Удачи,

Джон

Очень познавательно! Спасибо, Джон. Я планирую внести $250 на стандартный реальный счет, но по вашим объяснениям я понимаю, что это слишком рискованно.

 

Здравствуйте,

Существует ли версия советника 10points3, который начинает торговлю в заданное время и закрывает все открытые ордера в заданное время.

Я бы хотел проверить результат работы советника только во время азиатской сессии.

 

Это мои заявления (10p3v0.03 EA).

Файлы:
 
newdigital:
Это мои заявления (советник 10p3v0.03).

Спасибо за тест. Выглядит хорошо.

С уважением,

Дэвид

 

нет открытой торговли

davidke20:
Спасибо за тест. Выглядит хорошо.

С уважением,

Дэвид

Кто-нибудь может мне помочь, почему нет открытой торговли? Есть ли какое-то определенное условие?

 
yoha:
Кто-нибудь может помочь мне, почему нет никакой открытой торговли? Есть ли какое-то определенное условие?

Проверьте свой смайлик, затем время торговли. Не торгуйте после 13:00 ~ 1800 по времени вашего брокера. Дождитесь пересечения MACD. Если вы сомневаетесь, начните читать со страницы 303, постарайтесь понять, как он открывает торговлю.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: