10 пунктов 3.mq4 - страница 304

 

Здравствуйте

Многие люди здесь ищут полностью автоматизированные советники.

Принимая во внимание многие наблюдения, я вижу, что потребуется

чрезвычайно эластичный советник, который способен понять большое количество рыночных ситуаций.

Поэтому я думаю, что было бы очень хорошо иметь советник, но разработать к нему ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РУЧНЫЕ ПРАВИЛА.

Поэтому я хочу попросить людей описать и разработать РУЧНЫЕ ПРАВИЛА для советника,

потому что так много экспериментов здесь было сделано без хорошего конечного результата. Возможно, если у нас есть довольно хороший советник, то, возможно, у нас есть большой простор для разработки поддержки ручных правил.

Я думаю, что разработка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУЧНЫХ ПРАВИЛ может стать решающим элементом высокого заработка и низких потерь, потому что я предлагаю рассматривать советника как первый инструмент торговли с вторичными ручными вмешательствами.

master001

 
master001:
Здравствуйте

Многие здесь ищут полностью автоматизированные советники.

Принимая во внимание многие наблюдения, я вижу, что потребуется

чрезвычайно эластичный советник, который способен понять большое количество рыночных ситуаций.

Поэтому я думаю, что было бы очень хорошо иметь советника, но разработать к нему ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РУЧНЫЕ ПРАВИЛА.

Поэтому я хочу попросить людей описать и разработать РУЧНЫЕ ПРАВИЛА для советника,

потому что так много экспериментов здесь было сделано без хорошего конечного результата. Возможно, если у нас есть довольно хороший советник, то, возможно, у нас есть большое пространство для разработки поддержки ручных правил.

Я думаю, что разработка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУЧНЫХ ПРАВИЛ может стать решающим элементом высокого заработка и низких потерь, потому что я предлагаю рассматривать советника как первый инструмент торговли с вторичными ручными вмешательствами.

мастер001

Я не понимаю, что вы пытаетесь сказать. Я знаю, что вы хотите улучшить, но где? Как? Что улучшить? Можете ли вы показать мне пример? Например, изменение показателей, пожалуйста, включите в ваше предложение. Я буду рад разобраться с этим, если у вас есть решение.

С уважением,

Дэвид

 

10p3v0.01

Спасибо, Дэвид,

этот инновационный подход может быть именно тем, что мы искали.

Я загрузил его с настройками по умолчанию 27-го числа и провел 3 очень выборочные сделки в тот день, все они оказались успешными, и, как ни странно, я запустил его на балансе мини-счета IBFX $78, используя единицы .01.

Время покажет, и сейчас слишком рано для меня, чтобы публиковать подробное заявление, но я буду очень внимательно наблюдать за этим советником и отчитаюсь после завершения недельных торгов.

Джон

 

Я тестирую его ТОЛЬКО на 1 паре. И пока все работает хорошо. Мы будем продолжать эту демонстрацию очень долго. Давайте посмотрим, на что способен этот малыш.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3.gif  5 kb
10p3.htm  18 kb
 

ADX для тренда или диапазона на 10p3

Кто-нибудь тестировал эту систему, где вы также добавляете ADX в качестве индикатора для тренда или диапазона? Я имею в виду, что если вы можете определить, является ли ценовое действие трендом или диапазоном, вы могли бы начать торговать, когда цена находится в диапазоне, и закрывать свои ордера, когда цена находится в тренде. Просто мысль.

Спасибо,

Дэвид

 
bluesky:
Кто-нибудь когда-нибудь тестировал эту систему, где вы также добавляете ADX в качестве индикатора для тренда или диапазона? Я имею в виду, что если вы можете определить, является ли ценовое действие трендом или диапазоном, вы могли бы начать торговать, пока он находится в диапазоне, и закрывать свои ордера, пока он находится в тренде. Просто мысль.

Спасибо,

Дэвид

Можете ли вы предоставить фотографии? Любая идея, которая никогда не оплачивается в действии, не должна рассматриваться как хорошая идея. Я рассмотрю это, но мне нужна ваша будущая подробная информация о проработке картинки, чтобы я мог понять, что мне делать.

С уважением,

Дэвид

 

ошибка в советнике

привет давид,

советник получил ошибку при бэктестинге...Ordersend Error 131.

почему?

 
azam575:
Привет, Дэвид,

ea получила ошибку при бэктестинге...Ordersend Error 131.

почему?

Кто ваш брокер? Бэктест, который я сделал, основан на InterbankFX. Если у вас есть брокер, у которого не разрешен тейк-профит 10 пунктов, вам лучше изменить свой тейк-профит на 15 пунктов как минимум.

Я знаю, что скоро возникнет такой вопрос:

Зачем делать советника пригодным для торговли только на выбранном брокере?

Поэтому сначала я отвечу вам:

1) Я не знаю, как сделать так, чтобы советник автоматически распознавал минимальный уровень тейк-профита для разных брокеров. Поэтому исходный код я выложил страницей ранее. Если вы знаете, как это сделать, пожалуйста, не стесняйтесь и измените его.

2) Причина бэктестинга и разработки всех условий на основе InterbankFX проста. Потому что у меня есть несколько микро-счетов в IBFX, и я могу протестировать советника, которого я создал. Другая причина в том, что большинство людей торгуют на IBFX, и я не рекомендую вам ставить эти советники по мартингейлу на MiG или North Finance, которые не позволяют размер лота 2 десятичных знака, или вы получите большой удар! (Если у вас нет миллиарда долларов на счету и вы планировали начать с лота 0.10, вы можете выжить).

С уважением,

Дэвид

 

10p3

Используя очень маленький счет $78 с лотами .01, я смог достичь прибыли в $4.93.

Было время, когда появлялся код ошибки "нет денег", но со временем цена вернулась и закрылась в прибыли.

Прогрессия была слишком велика для моего маленького демо-счета, он смог справиться с .01 .03 .09 .29 .81, но не смог разместить дальнейшие сделки.

Джон

Файлы:
10p3_1.htm  35 kb
10p3_1.gif  6 kb
 

Почему только 78 долларов? Это остаток после маржин-колла? Хе-хе.

Причина обращения: