Hans123 EA - страница 4

 

Hans123mv22 - небольшая модификация для v3

Привет всем!

Высылаю свою небольшую модификацию этого советника.

Добавьте

GMACD фильтр, ордер советника отправляется только на H4+D1 тренд

GBPUSD

TF любой

настройки, включенные для MIG GMT

С уважением,

Этот код горячий, не тестировался

Файлы:
hans123v3.zip  224 kb
 
frantacech:
Привет всем!

Отправляю свою небольшую модификацию этого советника.

Добавить

Фильтр GMACD, ордер советника отправлять только на H4+D1 тренд

GBPUSD

TF любой

настройки, включенные для MIG GMT

С уважением,

Этот код горячий, не проверен

Здравствуйте, тестирую Hans123 уже некоторое время. Я не очень понимаю, что вы имеете в виду под TF any, но ордер советника посылает только H4+D1 тренд? Не могли бы вы кратко объяснить?

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Привет, тестирую Hans123 уже некоторое время. Я не очень понимаю, что вы имеете в виду под TF любой, но EA ордер отправить только H4 + D1 тренд? Вы можете, пожалуйста, кратко объяснить?

Regards,

Дэвид

Оригинальные правила HANS123,

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=15439

Простая комбинированная система прорыва для EUR/USD и GBP/USD

Определите максимум-минимум в 06.00 CET - 10.00 CET для EUR/USD и GBP/USD

Определить 10.00 CET - 14.00 CET High Low по EUR/USD и GBP/USD

Установите BuyStop на High + 5 пунктов и SellStop на Low - 5 пунктов для обоих таймфреймов и обеих валют.

Установите целевую цену при входе + 80 пунктов для EUR/USD и при входе + 120 пунктов для GBP/USD

Установите StopLoss на уровне входа - 50 пунктов для EUR/USD и входа - 70 пунктов для GBP/USD. Если другая сторона прорыва находится в пределах 50 пунктов для EUR/USD или в пределах 70 пунктов для GBP/USD, то StopLoss будет на этом уровне (Longtrade: SL = Low range - 5 пунктов = SellStop; Shorttrade: SL = High range + 5 пунктов = BuyStop).

Переместите SL в безубыток после прибыли в 30 пунктов для EUR/USD и прибыли в 40 пунктов для GBP/USD.

Если вы заняли определенную позицию и цена разворачивается против вас и пробивает другую сторону канала прорыва, то разворачивайтесь. Если канал прорыва шире, чем стоплосс, то сначала стоплосс будет пробит. Если канал прорыва более узкий, чем стоплосс, то попадание на другую сторону означает, что вы должны развернуть свою позицию. На каждом таймфрейме возможен только один разворот. Это правило является результатом всех предыдущих правил. Вы можете пропустить это правило, если хотите.

В 24.00 CET все ордера истекают и все сделки закрываются по рынку. В пятницу мы делаем то же самое в 23.00 CET.

По этой ссылке можно посмотреть время в каждом крупном городе мира: www.qlock.com. Я использую время CET (Амстердам, Франкфурт).

Результаты октября 2005 года:

10/03: -22 пункта

10/04: -61 пипс

10/05: -103 пункта

10/06: +168 пунктов

10/07: +156 пунктов

10/10: +135 пунктов

10/11: +61 пипс

10/12: +108 пунктов

10/13: +97 пунктов

10/14: +274 пункта

10/17: +178 пунктов

Итого: +991 пункт

Результаты этого месяца являются экстремальными. В целом система дает средний доход в 600 пунктов в месяц, начиная с марта 2005 года.

В месячном исчислении результаты таковы:

Март 2005: +721 пипс

Апрель 2005: +940 пунктов

май 2005: +296 пунктов

Июнь 2005 года: +857 пунктов

Июль 2005: +1,352 пункта

Август 2005: + 35 пунктов

Сентябрь 2005: -20 пунктов

Октябрь 2005: +1,825 пунктов

Ноябрь 2005: +554 пункта

Декабрь 2005: +345 пунктов

Январь 2006 года: +73 пункта

Февраль 2006: -13 пунктов

Март 2006 года: +633 пункта

Апрель 2006: +617 пунктов

Май 2006: +1,319 пунктов

Июнь 2006 года: +251 пункт

Август 2006: -322 пункта

Все расчеты до октября 2005 года сделаны вручную, поэтому возможно небольшое отклонение. Это сделано только для того, чтобы показать силу такой простой системы.

Вы можете найти мини FAQ с наиболее часто используемыми советниками здесь (спасибо TR):

http://www.strategybuilderfx.com/sho...postcount=5361

Я не торгую советниками, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте.

Это текущая версия Hans123, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте.

Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском по теме.

Ганс

-----

С помощью этого модифицированного советника определите тренд H4 и D1, если оба одинаковые прямые, откройте только один отложенный ордер ... H4+D1 прямой.

Нет 2 отложенных, первый на покупку, второй на продажу.

 
frantacech:

с помощью этой модификации советник определяет тренд H4 и D1, если оба одинаково прямые, открываем только один отложенный ордер ... H4+D1 прямой.

Нет 2 отложенных, первая покупка и вторая продажа.

спасибо за информацию

с уважением,

Дэвид

 

В настоящее время тестирую

Я тестирую это на демо микросчете Realtrader. Реальный счет находится на http://www.fxtrade.co.nz/hans123/statement.htm. Тестирую на GBPUSD, EURUSD и USDCHF (просто любопытно посмотреть, как/если это работает на этой паре). Я оставлю его работать на несколько недель.

Ваше здоровье

 
kiwifxguy:
Я тестирую это на демо счете realtrader micro. Реальный счет находится на http://www.fxtrade.co.nz/hans123/statement.htm. Тестирую на GBPUSD, EURUSD и USDCHF (просто интересно посмотреть, как/если это работает на этой паре). Я оставлю его работать на несколько недель. Ваше здоровье.

Привет, новости о HANS123?! Вы все еще тестируете?

с уважением, ibraccio;)

 

С такими хорошими бэктестами, почему нить должна была умереть в один момент?

Я имею в виду, не было никакой причины, и вдруг нить стала ледяной.

Очень странно.

 
tdion:
С такими хорошими бэктестами, почему нить должна умереть в один момент?

Я имею в виду, что не было никакой причины, и вдруг нить стала ледяной.

Очень странно.

Я и сам об этом подумал, странно.

 
adrazz:
Я и сам об этом подумал, странно

Стратегия Ганса - единственная известная бесплатная стратегия, которая остается прибыльной. Она превзошла все коммерческие советники продавцов и свободно известные стратегии.

Существует новая улучшенная версия стратегии, которая является более прибыльной и имеет более низкие просадки. Просто напишите Гансу.

Просто показывает, что не нужно покупать совет ников, чтобы быть прибыльным

OILFXPRO

 

Вау, Oilfx, никогда не думал, что услышу от тебя положительные отзывы о стратегии Ханса - в прошлом ты всегда был менее чем комплементарен...

FWIW, я тестировал эту стратегию в течение почти года, пока другая стратегия на том же счете не испортилась, поэтому я не стал ее перезапускать. И да, она была прибыльной в течение этого периода. К сожалению, просадки, которые она показывает, гарантируют, что я никогда не буду торговать ею на реальные деньги - но это только мое мнение...

Jgerousis тестировал это с января '07, но ссылка, которую он разместил на странице или около того назад, теперь ведет на какой-то уродливый рекламный сайт, а не на крутые результаты нескольких живых стратегий, которые были у него раньше - позор...

Причина обращения: