10 пунктов 3.mq4 - страница 225

 

Структурирование теста

Привет, Дэвид,

Как только вы составите список тестеров, я думаю, что было бы полезно назначить каждому из них несколько параметров для тестирования, чтобы избежать тестирования 20 человек с одинаковыми настройками, одним и тем же брокером, ... что не принесет ничего конструктивного.

Необходимо иметь хотя бы 5 тестеров с одинаковыми настройками, 5 с другими настройками или брокером, и т.д...

Таким образом, мы могли бы четко видеть, какие настройки являются лучшими и классифицировать результаты в зависимости от настроек/брокера.

Было бы интересно также создать место для хранения всех результатов с бесплатным доступом для членов клуба.

Надеюсь, это поможет

Тьерри

 
davidke20:
...Это не ссора, я надеюсь, вы не сердитесь на меня за то, что я не делюсь кодом. Я не говорю людям, что нужно делать "черный ящик" в системе. Я хочу, чтобы люди нашли хорошие настройки моего советника для получения прибыли. Я сделаю все возможное, чтобы написать лучший советник для вас, ребята, исходя из вашего мнения. Будьте здоровы ...

Я уважаю ваше мнение, и я также понимаю, какие вопросы вы поднимаете.

Все трудолюбивые люди на этом форуме, которые пытаются вести некоторые темы упорядоченно, могут сказать...

Мои соображения можно кратко суммировать:

- Я бы ожидал больше пользы для людей, которые действительно вносят свой вклад, а не только потребляют.

- Если эта тема останется на поверхностном уровне обсуждения из-за сокрытия информации, никто (даже вы) не получит преимущества по сравнению с реальным ведением частного списка рассылки. Я не ожидаю, что код будет опубликован, но публикация только результатов бэктестов и форвард-тестов без обсуждения идей, лежащих в основе всей проделанной работы - это односторонняя коммуникация, при которой все остальные видят только инфо-тизеры.

Я лишь хочу отметить, что более открытое отношение может дать вам большую отдачу.

 

Я вижу опасность в том, что многие люди потребляют и не вносят свой вклад или даже крадут код и продают его на ebay. Но это может произойти и тогда, когда вы скрываете свой код.

Я решил опубликовать свои индикаторы и эксперты в открытом коде, чтобы предотвратить декомпиляцию и продажу на ebay, никто не покупает систему с открытым кодом.

Проблема того, что некоторые люди не вносят свой вклад в работу экспертов - это проблема открытых форумов, но она компенсируется хорошими идеями некоторых трудолюбивых участников. Я думаю, это просто цена, которую должен заплатить разработчик, если он хочет иметь много разных идей.

 
FutureMillionaire?:
Я был просто поражен, когда заметил, что из 800 сделок, проанализированных на данный момент, V12 ошибся в направлении только 8 раз.

Упс, я неправильно интерпретировал график... Это не совсем так хорошо. ... Но это все равно потрясающе.

Я по-прежнему поддерживаю работу Дэвида.

Будь здоров,

Рэй.

 

Барри Дингл Берри

Мы обратим больше внимания на ваши необдуманные комментарии после того, как вы сможете предоставить нам эквивалентный EX4 файл, который обеспечит отличные результаты, которые были опубликованы здесь, После 4 сообщений вы думаете, что можете прийти сюда и высмеять усилия тех, кто потратил часы/дни, пытаясь помочь этому сообществу, в результате чего предоставил советника с такими впечатляющими результатами. Джон.

Я поддерживаю это! Не мог бы сказать это лучше.

инструменты

 

Мы все чувствуем одно и то же

 

Дэвид, вы уже отправили советника RB26? ETA? Просто проверяю - не хотел пропустить это, как с V12.

 
MegaLeads:
Мы все чувствуем одно и то же

То же самое.

 

"Добавить Барри Дингл в список игнорирования"

https://www.mql5.com/en/forum

Прощай, чурбан!

 
rainx:
Никто на самом деле не читает все эти 200 страниц обсуждений - почему? Потому что 90% из них бессмысленны и не по теме. Я думаю, что большинство людей, как и я, читают форумные темы: Они начинают с первой страницы, потом с последней, потом читают в обратном порядке с последней страницы...

Вы абсолютно правы, потому что V12 начался на странице 147. Когда начался V12? Какая идея лежит в основе V12? Это все в этой теме. Я потерял дар речи, возможно, вы можете назвать меня хладнокровным мофо, который ТОЛЬКО распространяет EX4 бесплатно.

Alex.Piech.FinGeR:
Я вижу опасность в том, что многие люди потребляют и не вносят свой вклад, или даже крадут код и продают его на ebay. Но это может произойти и тогда, когда вы скрываете свой код.

Я решил опубликовать свои индикаторы и экспертов в открытом исходном коде, чтобы предотвратить декомпиляцию и продажу на ebay, никто не покупает систему с открытым исходным кодом.

Проблема того, что некоторые люди не вносят свой вклад в работу эксперта - это проблема открытых форумов, но она компенсируется хорошими идеями некоторых трудолюбивых участников. Я думаю, это просто цена, которую должен заплатить разработчик, если он хочет иметь много разных идей.

Алекс, спасибо за спокойствие, я понял, что вы имеете в виду, я могу видеть уровень репутации из зеленого цвета кнопки в правом углу каждого вашего сообщения. Код в настоящее время держит несколько моих членов, которые обладают большими навыками кодирования, чем я. Все, что мне нужно, это лучшая идея для кодирования. И я все еще выполняю то, что обещал, это мой второй набор на новый релиз EA, теперь кажется, что я мудак за то, что не выпустил код.

Чтобы возразить против того, что вы пытаетесь сказать мне вышеприведенным смелым заявлением, я думаю, что мне лучше стать одним из потребителей, а не вкладчиком. Потому что открытый форум часто делает добро всем членам, все сидят и ждут финальной версии, вот почему до сих пор у нас нет финальной версии. Кстати, почему никто не гонится за Блуто, чтобы он дал вам EX4 для тестирования? Почему никто не гонится за Блуто, чтобы бросить вам кость?

Барри Дингл:
Эй, чизбол. Почему бы тебе просто не заткнуться и не перестать изображать из себя великого человека и просто дать нам код freegin. Он все равно не представляет собой ничего выдающегося. В чем вообще секрет? Какая-то особая супер секретная настройка MACD? Пффф. Я думаю, тебе нравится идея контролировать всех, не так ли?

И да, Барри, ублюдок, я затыкаюсь после этого сообщения, а ты все еще не получишь этот чертов код. Врата ада открыты для таких людей, как ты, которые ждут, когда люди заложат землю и дадут тебе плоды. Мне не нравится управлять людьми, организовывать команду на самом деле более суматошно, чем я думал. Я пытаюсь организовать команду для работы со мной. Если вы не заинтересованы, просто отвалите. Никто не просит вас смотреть на эту тему.

Кстати, мой краб-код увеличивает фактор прибыли вместо того, чтобы увеличивать риск для достижения вознаграждения, если у кого-нибудь есть БЕСПЛАТНЫЙ советник по мартингейлу, который работает лучше моего? Тогда вам не нужен мой советник в любом случае. Я чувствую себя очень плохо сейчас, похоже, что я действительно не нуждался в новой команде на RB26DETT. Но я считаю, что делиться богатством для того, чтобы стать богаче самому, помогая другим достичь их мечты в торговле, кажется более счастливым, чем торговать самому. alassio, я желаю вам удачи в BiPolar, и я поверю вам на слово.

Для существующих членов команды и нескольких потенциальных новых членов, я дам вам инструкции по электронной почте, как мы будем двигаться дальше, если вы все еще заинтересованы. Остальным членам, которые внесли большой вклад и помогают мне и другим расти на этом форуме, я желаю всего наилучшего. Оставайтесь в безопасности. Пусть Бог благословит вас здоровьем, богатством и счастьем. С Богом.

Конец.

Дэвид

Файлы:
rb26_1.gif  29 kb
Причина обращения: