10 пунктов 3.mq4 - страница 123

 

еще один глупый бэктест

Пытаюсь найти лучшие настройки для 10 пунктов 4 и начал увлекаться поиском того, как низко я могу опуститься для стартового баланса, это бэктест, начинающийся с 25$ стартового баланса (больше похоже на мою скорость). Я знаю, что это только бэктест и слишком рано для этого e.a., но определенно есть потенциал и может стоить 25$ для открытия счета в LiteForex, чтобы проверить это.

инструменты

 
mrtools:
Пытаюсь найти лучшие настройки для 10 пунктов 4 и начал увлекаться поиском того, как низко я могу опуститься для стартового баланса, это бэктест, начиная с 25$ стартового баланса (больше похоже на мою скорость). Я знаю, что это только бэктест и еще рано для этого, но определенно есть потенциал и может стоить 25$, чтобы открыть счет в LiteForex, чтобы проверить это. инструменты

без SL может легко уничтожить ваш счет.

 

без комментариев

без SL может уничтожить ваш счет довольно легко originally posted by team_geo_fxsignal

Привет, Гео

Так что я думаю, что все эти потери просто воображаемая вещь.

инструменты

 
mrtools:
Я пытался найти лучшие настройки для 10 пунктов 4 и начал увлекаться поиском того, как низко я могу пойти для начального баланса, это бэктест, начиная с $25 начального баланса (больше похоже на мою скорость). Я знаю, что это только бэктестинг и слишком рано для этого e.a., но определенно есть потенциал и может стоить $25, чтобы открыть счет в LiteForex, чтобы проверить это. инструменты

Очень впечатляет, mrtools!!!

Я думаю, что это стоит усилий для дальнейшего тестирования. Спасибо. !!!

 

пиратский!

spektr:
Я предлагаю для тестов новый советник

Похоже, это какой-то взломанный/декомпилированный материал! хм...

 

Взломанный/декомпилированный след

Originally posted by auto Похоже, это какой-то взломанный/декомпилированный материал! хм.

Да, похоже на то, но я не оправдываю подобные вещи, но мне интересно, сколько раз 10 point 3, M.L.S. и другие e.a. г-на Галиндо были украдены, проданы как другие e.a., взломаны, декомпилированы. Думаю, он был бы сейчас очень богатым человеком, если бы получил все деньги, которые эти люди украли у него. Только мой 1 цент. Вот еще один пример, возможно, продается на ebay по меньшей мере за 200 долларов.

инструменты

 

уборщики

mrtools:
Да, похоже на то, но я не оправдываю подобные вещи, но мне интересно, сколько раз 10 пункт 3, M.L.S. и другие e.a. г-на Галиндо были украдены, проданы как другие e.a., взломаны, декомпилированы. Думаю, он был бы сейчас очень богатым человеком, если бы получил все деньги, которые эти люди украли у него. Только мой 1 цент. Вот еще один пример, возможно, продается на ebay по меньшей мере за 200 долларов. инструменты

Помимо этических соображений, самое главное - понимает ли кто-нибудь запутанный код? Есть ли ошибки - которые могут очистить ваш счет (если предположить, что взломанный советник заработает $)?

Надежен ли он - допустим, MT4 падает между сделками... OMG. И вы перезапускаете его в спешке - может ли он начать с того места, на котором остановился ?? или ... выведет вас на чистую воду, снова!

Просто мысли вслух - не позволяйте мне остановить вас...

с уважением,

auto

 

10 пункт 4 или как его там

Привет, Авто,

Вы высказали несколько хороших соображений, но я думаю, именно поэтому нам нужно переслать в будущее. Протестировать все, что можно, потому что откуда мы знаем, что это не может произойти с любой программой, включая коммерческие файлы ex4, откуда мы знаем, что это не взломанный, декомпилированный, а затем перекомпилированный кусок мусора.

С уважением,

инструменты

 
mrtools:
Привет, Авто,

Вы привели несколько хороших аргументов, но я думаю, именно поэтому нам нужно тестировать эту или любую другую программу, потому что откуда нам знать, что это не может произойти с любой программой, включая коммерческие файлы ex4, откуда нам знать, что это не взломанный, декомпилированный, а затем перекомпилированный кусок мусора.

С уважением,

инструменты

Mmmmm.....

Давайте послушаем, что Spektr скажет по поводу......

Тем временем, mrtool, возможно, вы хотите протестировать некоторые изменения в настройках советника:

TP= 15

MoneyManagement=26

modifyblock= true

страховка=10

 
Mmmmmmm.....

Lets hear what Spektr have to say about.....

Тем временем, mrtool, возможно, вы хотите протестировать некоторые изменения в настройках советника:

TP= 15

MoneyManagement=26

modifyblock= true

страхование=10

от fxnewbie

Привет, fxnewbie,

Вот бэктест с вашими настройками, только сделал это целый год на H4 другие таймфреймы счет пошел на юг.

С уважением,

инструменты

Причина обращения: