HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 191

 

Спасибо, fxcruiser

Спасибо за ответ.

В любом случае на NT eco2 и macdbb - это все, что я использую с динамикой/r.

eco2 довольно хорош.Проверьте его, если еще не пробовали.

eco2 - это эргодический индикатор и я нашел его как хороший индикатор для ZLR около 90% времени. хорош для скальпа в 10-20 тиков или добавления к направлению.

Хороших выходных!

спасибо

 
fxcruiser:
aurorau,

Я подумал, что вы декомпилировали файл ex4 и уже знаете ответ на свой вопрос. Моя копия имеет срок годности "01-10-2019".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

fxcruiser, Спасибо за ваш ответ.

Декомпилировать? Вы, должно быть, шутите, я бы хотел это сделать. и я не буду просить Вас здесь об ответе дважды. Мне очень нравится ваш индикатор HAMA, вот почему я хочу убедиться, что у него есть срок годности или нет, если да, то я его выкину.

Я только что получил сообщение от одного трейдера на другом форуме, что у этого индикатора HAMA есть срок годности, я понятия не имею, откуда он это знает, возможно, он декомпилировал его, как вы сказали, или использовал инструмент hex.

 

Hama Pad 1

Привет. Я только начинаю присматриваться к HAMA Pad v1. Просто уточняю. Та бесплатная версия, которую fx выложил в начале этой темы, истекает через определенное время? Я скачал и установил ее, и похоже, что она работает. Нет уведомления об истечении срока действия. Спасибо. Сэнди

 
nubchai:
Привет. Я только начинаю изучать HAMA Pad v1. Просто уточняю. Та бесплатная версия, которую fx выложил в начале этой темы, истекает через определенное время? Я скачал и установил ее, и похоже, что она работает. Нет уведомления об истечении срока действия. Спасибо. Сэнди

Сэнди,

Дайте мне знать, когда вы получите уведомление об истечении срока действия. Вы также можете обратиться к этому сообщению #1897.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Спасибо, FXcrusier, я так и сделаю. Пока все выглядит нормально.

Сэнди

 

HAMA Z3 Торговля рыночными треугольниками. Комментарии далее. Мыслите внутрикоробки вдоль линии по ВРЕМЕНИ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

fxcruiser

 

Я читаю эту тему с некоторым интересом (только до 34-й страницы), и мне интересно, доступны ли где-нибудь индикаторы/метод для HAMA Z3. Я тестировал некоторые идеи с модифицированными свечами HA в течение последней недели, и мне очень нравится то, что я видел с ними, и то, что я увидел здесь. Просто хочу войти в курс дела.

 
bkr1969:
Я читаю эту тему с некоторым интересом (только до 34 страницы) и мне интересно, есть ли где-нибудь индикаторы/метод для HAMA Z3. Я тестировал некоторые идеи с модифицированными свечами HA в течение последней недели, и мне очень нравится то, что я видел с ними и то, что я увидел здесь. Просто хочу войти в курс дела.

Пропустив 150+ других страниц, вы пропустите много полезной информации/настроек.

FerruFx

 

Определенно закончу

Я уверен в этом... и я прочитаю оставшиеся страницы на этой неделе. Мне просто интересно, насколько актуально то, что я прочитал на данный момент.

 
bkr1969:
Я уверен в этом... и я прочитаю остальные страницы на этой неделе.

Это будет стоить потраченного времени.

FerruFx

Причина обращения: