10 пунктов 3.mq4 - страница 80

 

очень опасная стратегия...

1 Sl = все заработанные tp

 

Я должен был также разместить индикаторы поддержки, так что вот они.

yeoeleven:
Сейчас я создал другую платформу и загрузил V2, а затем загрузил на нее V2.2.

Спасибо Мэтт, я опубликую обновления через день или около того.

Джон
Файлы:
 

Итак, вы используете приведенный ниже код с PERIOD_H4, но запускаете его на ТФ H1, правильно?

bluto:
Выглядит хорошо. Только помните, что...

UpTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

подразумевает, что вы получаете общее направление тренда от периода графика H4, независимо от того, какой у вас текущий период графика. Изначально он работал по умолчанию на предложенном графике H1, но мы обнаружили, что он недостаточно реактивен, поэтому во втором выпуске Goblin использовался период общего тренда H1 и торговый график H1.
 

10Point3 Dynamic Stop V2.2 (индикаторы Goblin)

Я сделал несколько ручных стопов при первом внедрении индикаторов Goblin, что привело к отрицательному результату, но за ночь произошел хороший отскок. Вот результаты за первую ночь.

 

10Point3 Dynamic Stop v2 (обновление)

Здесь представлена последняя версия этого советника, в которой есть благодарность bluto за использованные индикаторы Goblin. Все необходимые последние файлы можно найти здесь для тех, у кого их еще нет. На самом деле версия 2, но внутри советника указано, что это 2.2, и это отображается на графике при добавлении к валютной паре. Таким образом, нам не нужно постоянно переименовывать сам советник и путать пары, к которым он уже подключен.

Файлы:
 

Это было удивительное утро со следующими результатами с тех пор, как я написал ранее, примерно с $200+.

Я работаю на ТФ H4 с настройками по умолчанию из советника (10Point3 Dynamic Stop v2 w/ goblin indicators).

//---- входные параметры

extern double LotSize = 0.1; //Размер начального ордера

extern int LotPrecision = 1; //Используется для NormalizeDouble для определения количества знаков после запятой в размере лота

extern double TakeProfit = 38; //Цель прибыли для последнего размещенного ордера

extern int OrderSlippage = 5; //Количество пунктов +/- цена ордера может быть смещена при его размещении

extern int MaxOrders = 10; //Максимальное количество открываемых ордеров

extern int Pips = 15; //Расстояние в пунктах от предыдущего ордера, если рынок идет против нас

extern double LotsIncreaseBy = 1.6; //Новые ордера будут предыдущего размера, умноженного на эту величину

extern bool MoneyManagement = false; //Следует ли открывать ордера на основе процента от счета

extern int RiskPercent = 5; //Процент счета, используемый для размещения первого ордера

extern int AccountType = 0; //0=Micro/Mini, 1=Standard

extern int Magic = 20061113; //Используется для отслеживания ордеров, созданных этим советником.

Моя демо-версия работает через IBFX со стартовым балансом $20k, но даже при 10-ке на мини было бы $132 или на микро при 1/100 за $13+ долларов за ночь. Кроме того, как я уже упоминал ранее, этот советник не ограничен работой на какой-то конкретной паре, и я видел хорошие результаты работы Терминатора на других парах, используя вариант 3. Есть ли у кого-нибудь желание запустить его на других парах или, возможно, я мог бы сделать это на втором демо-счете.

 

2-й демо-счет

Я открыл 2-й демо-счет ($200k) для тестирования следующих пар...

AUD/USD

USD/CAD

EUR/GBP

EUR/CHF

EUR/JPY

GBP/JPY

GBP/CHF

UER/AUD

Я выбрал их только потому, что IBFX предлагает их на демо и, возможно, на реальном счете. Кроме того, включение колонки комментариев покажет информацию о фактических ордерах, которые были размещены (Order1, Order2 и т.д.), на всякий случай, если кому-то интересно.

 
mtaboneweb:
То есть вы используете приведенный ниже код с PERIOD_H4, но запускаете его на ТФ H1, правильно?

Это то, на что был настроен первоначальный релиз Goblin, но я изменил период в JVEL на H1, потому что мы обнаружили, что принятие решения о тренде на основе таймфрейма H4 было недостаточно реактивным для торгового графика H1. Я думаю, что период JVEL должен быть таким же, как и период графика, либо оба H1, либо оба H4.

 
mtaboneweb:
Это было удивительное утро со следующими результатами с тех пор, как я написал ранее, с прибылью около $200+.

Я работаю на ТФ H4 с настройками по умолчанию из советника (10Point3 Dynamic Stop v2 w/ goblin indicators).

//---- входные параметры

extern double LotSize = 0.1; //Размер начального ордера

extern int LotPrecision = 1; //Используется для NormalizeDouble для определения количества знаков после запятой в размере лота

extern double TakeProfit = 38; //Цель прибыли для последнего размещенного ордера

extern int OrderSlippage = 5; //Количество пунктов +/- цена ордера может быть смещена при его размещении

extern int MaxOrders = 10; //Максимальное количество открываемых ордеров

extern int Pips = 15; //Расстояние в пунктах от предыдущего ордера, если рынок идет против нас

extern double LotsIncreaseBy = 1.6; //Новые ордера будут предыдущего размера, умноженного на эту величину

extern bool MoneyManagement = false; //Следует ли открывать ордера на основе процента от счета

extern int RiskPercent = 5; //Процент счета, используемый для размещения первого ордера

extern int AccountType = 0; //0=Micro/Mini, 1=Standard

extern int Magic = 20061113; //Используется для отслеживания того, какие ордера были созданы этим советником.

Моя демо-версия работает через IBFX со стартовым балансом в $20k, но даже при 10-ке на мини было бы $132 или микро на 1/100 за $13+ долларов за ночь. Кроме того, как я уже упоминал ранее, этот советник не ограничен работой на какой-то конкретной паре, и я видел хорошие результаты работы Терминатора на других парах, используя вариант 3. Есть ли у кого-нибудь желание запустить его на других парах или, возможно, я мог бы сделать это на втором демо-счете.

Прекрасно!

В соответствии с традициями именования клонов 10Point3... я думаю, нам нужно дать этому творению красивое прозвище... что-то вроде "Jugulator"!

 

Привет mtaboneweb, спасибо большое за новый советник, я уже начал тестировать, скоро выложу результат.

Причина обращения: