Скользящая средняя по Халлу - страница 38

 
mwambaFX:
Большое спасибо Младен. У меня нет слов. Спасибо за вашу доброту.

Счастливой торговли

 
suat:
cci hull ma

Какова цель размещения таких фотографий в этой теме?

 

Я очень сожалею, дорогая Младена, что так вышло.

 

Могу ли я удалить его, дорогая Младен?

 

Добавление средней по Халлу к CCI - дело нескольких минут, когда функция средней по Халлу доступна (а она доступна, по крайней мере, последние 8-9 месяцев на этом форуме она доступна всем). Поэтому, пожалуйста, либо выложите код, либо не выкладывайте только картинки, поскольку это бессмысленно и не показывает ничего существенного или ценного, чем могли бы воспользоваться пользователи этого форума.

 

Хорошо, господин Младен может разместить эту фотографию в теме cci или в одной частной теме?

Тема pollan очень тихая, там нет интереса.

Спасибо

Суат

 

Привет Младен

Этот индикатор adx cross hull style и я думаю не перерисовывается или рассчитывается ... но не предупреждает ... может добавить предупреждение пожалуйста ...

спасибо

Файлы:
 
a0114410049:
Привет Младен

этот индикатор adx cross hull style и я думаю, не перерисовывается или рассчитывается ... но не предупреждает ... может добавить предупреждение, пожалуйста ...

спасибо

Просто некоторые незначительные изменения - чтобы убедиться, что он не перерисовывается и сделать его немного быстрее - пока нет оповещений : adx-cross-hull-style_1_1.mq4

Файлы:
 

,,,,,,,,,,,,,,,,,

 
Jack1Fx:
Здравствуйте, mladen, Спасибо за новый индикатор hull_parabolic_2.1. Не совсем понял одну вещь. Если этот индикатор вызывается в советнике с помощью iCustom ( ), а окно индикатора не открыто или не запущено на графике, то hull[i] = iCustom(NULL,TimeFrame,indicatorFileName,PERIOD_CURRENT,HmaLength,Price,Power,0,y); Можно ли получить значение этого параметра indicatorFileName? в режиме нескольких таймфреймов? в запущенном советнике? или Как советник может выполнить расчет hull-ma для расчета верхнего таймфрейма?

Jack1Fx

При использовании имени файла индикатора необходимо использовать точное имя для имени индикатора в папке indicators. В противном случае он не будет работать

Причина обращения: