Элитные показатели :) - страница 479

 

...

Ray

Чтобы сохранить все это (видимое на графике в виде неперерисовывающихся двухцветных индикаторов + функции, о которых вы просите), мне не хватает по крайней мере 3 буферов (поскольку я предполагаю, что вы хотите, чтобы все они были доступны из другого кода - и тогда все, включая наклоны и тренд, должны быть в буферах, а не в массивах).

traderduke:
mladen

Можете ли вы сделать двойной параболик с пересекающимся корпусом? .

1. можно ли сохранить наклон для каждого корпуса.

2. добавить тренд и стрелку для момента их пересечения, Не превысил ли я количество буферов?

Мне нужны наклон и тренд для советника по корпусам. Если у вас есть советник, который лежит где-то поблизости, это будет дополнительным бонусом.

Большое спасибо

Рэй
 

Спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот rsi - floating levels 2 advanced с добавленными дивергенциями

=========================

И, как всегда, глубоко признателен.

Спасибо.

 

mladen

Работает ли #2 сам по себе??? Бросить буфер #3 в каждый корпус и добавить один наклон или тренд для креста(???). Я понятия не имею, о чем я говорю.

Ray

traderduke:
mladen

Можете ли вы сделать двойной параболик для пересекающихся корпусов?

1. сохраните наклон для каждого корпуса.

2. добавить тренд и стрелку для момента их пересечения, Я превысил количество буферов???

Мне нужны наклон и тренд для советника по корпусам. Если у вас есть такой советник, это будет дополнительным бонусом.

Большое спасибо

Рэй
 

...

Ray

Позвольте мне понять: иметь наклоны и тренд (более быстрый над более медленным) в каком-то индикаторе, из которого вы могли бы читать состояние наклонов и тренда? Если это идея, то да, это можно сделать.

traderduke:
mladen

А #2 сам по себе работоспособен?

Рэй
 
mladen:
Это исследование в том же направлении, что и некоторые из моих предыдущих постов, но немного другое...


PS для "перфекционистов", которые тоже будут изучать код: обратный нормальный CDF является аппроксимацией (это приблизительно аппроксимация 4 десятичных знаков, что означает, что доверительные уровни 99.9999% рассчитываются так, как и должно быть. Я чувствовал, что из-за природы этого индикатора нет необходимости в более точных способах вычисления. В данном случае главной целью была простота кода

Младен

Несколько глупых вопросов: сдвиг означает пересчет или перерисовку? Потому что вы пропускаете n баров назад правильно?

 

...

nevar

Если сдвиг положительный, то проблемы нет (именно этот сдвиг я и использую - значения (прошлые значения, которые никогда не изменятся) доверительных полос сдвигаются в будущее и таким образом используются как некая дополнительная "оценка" и сигнал).

Если сдвиг будет отрицательным, то значения будут сдвинуты в прошлое, и тогда в ретроспективе это будет выглядеть лучше, чем в реальном времени. Но вам не стоит беспокоиться об этом, поскольку отрицательный сдвиг в этом индикаторе просто не работает.

Таким образом, при положительном сдвиге доверительных полос у вас не будет никаких проблем с "перерисовкой".

nevar:
Младен, несколько глупых вопросов: сдвиг означает пересчет или перерисовку? Потому что вы пропускаете n баров назад, правильно?
 

Mtf

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы сделать MTF-версию "uni cross alerts"?

(Прилагаются также два индикатора, которые необходимы для работы "uni cross alerts": "TriangularMA centered" и

"T3_clean").

Заранее спасибо

derfel

 

mladen

Да, все верно. Тогда я бы использовал крест (тренд/наклон) как точку входа в советнике, извините за то, что не совсем ясно объяснил, что я хотел.

Большое спасибо за ваше терпение

Рэй

mladen:
Ray Позвольте мне понять: иметь наклоны и тренд (более быстрый над более медленным) в каком-то индикаторе, из которого вы могли бы читать состояние наклонов и тренда? Если это идея, то да, это можно сделать.
 
mladen:
nevar

Если сдвиг положительный, то проблемы нет (и именно этот сдвиг я использую - значения (прошлые значения, которые никогда не изменятся) доверительных полос сдвигаются в будущее и таким образом используются как своего рода дополнительная "оценка" и сигнал).

Если сдвиг будет отрицательным, то значения будут сдвинуты в прошлое, и тогда в ретроспективе это будет выглядеть лучше, чем в реальном времени. Но вам не стоит беспокоиться об этом, поскольку отрицательный сдвиг в этом индикаторе просто не работает.

Итак, при положительном сдвиге доверительных полос у вас не будет проблем с "перекрашиванием".

Вы написали несколько замечательных индикаторов.

 

...

derfel

Вот, пожалуйста, Теперь ему не нужны эти 2 дополнительных индикатора (это отдельный индикатор) и к нему добавлен мультитаймфрейм.

derfel:
Здравствуйте, mladen,

Не могли бы вы сделать MTF-версию "uni cross alerts"?

(Прилагаются также два индикатора, которые необходимы для работы "uni cross alerts": "TriangularMA centered" и

"T3_clean").

Заранее спасибо

derfel
Файлы:
Причина обращения: