Советники и реальные счета - страница 12

 

Вклад живых пользователей

Самые надежные советники?

Самый надежный

--------------------------------------------------------------------------------

Из ваших тестов, какой советник имеет наименьший DD?

Меня не волнует, если они торгуют только раз в неделю. Мне нужна надежность, а не тонны сделок. Я бы предпочел иметь советника, который дольше остается в хорошей сделке.

1. Electra v1.11

3. Envelope 2.11

4. Мандарин,

6. GoldWarrior02b.3,

8. TrendStrengthExpert_v2

9. Alpha9v1.19 PET 1%

11. StepMAExpert_v1.42,

Я веду в сторону Envelope 2,11, Alpha 9v и StepMAExpert.

 

Включите в свой подсчет StepMAExpert_v1.45, StepMAExpert_v1.1_mod и Scalp_net_1.5.

Но насчет Electra и Alpha я не уверен, потому что эти советники основаны на MTF.

 

Советник Mandarine был закодирован только с использованием одного индикатора, схожего с EMA. Таким образом, этот советник не может быть прибыльным в течение многих лет с одинаковой производительностью (используя те же настройки).

Вы можете использовать этот советник на основе результатов работы за 1 или 3 месяца, но не на основе результатов работы за несколько лет (общий поток лидеров - это результаты работы за несколько лет).

TrendStrengthExpert_v2 можно (в течение многих лет прибыльно стабильно используя один счет и без изменения настроек).

StepMAExpert_v1.45, StepMAExpert_v1.1_mod и Scalp_net_1.5 - можно (если прибыль рассчитывается, например, раз в 3 месяца). То же самое с Goldwarrior для некоторых пар.

Таймфильтр Scalp_net_v1.3 может быть хорошим, но DD может быть большим.

Любой MTF советник не может считаться для вашей инверсии просадки, потому что MTF советники должны иметь большую просадку (или убыток вместо просадки) https://www.mql5.com/en/forum/178788.

Также советники для промывки мозгов имеют небольшую просадку. Мы говорим о прибыльных советниках/настройках, верно? Значит, некоторые версии/наборы/пары советников Brainwashing имеют очень маленькую просадку.

FozzyExpert_v1.2 также.

easyLMA_v6 (некоторые пары) тоже.

Вы сказали, что вас не волнует, если они торгуют только раз в неделю, поэтому я ответил...

Но я не учитывал советников Alpha и Electra в вашем исследовании просадки, так как эти советники являются MTF советниками и из-за MTF должны иметь большой DD.

Почитайте эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/178788

 

Alpha EA с PercentEquityTrailing = 1 и с настройками RSI может быть рассмотрен с вашей инвертацией на малом ДД.

Альфа RSI также для небольшого размера депозита: маленький DD.

Что касается советников, основанных на прорыве (SBS, TPE и т.д.), то настройки этих советников следует менять хотя бы раз в месяц. Потому что эти советники основаны на состоянии рынка. А рынок постоянно меняет состояние.

Я думаю, что я закончу подключение советников элитной секции к сервису RAs, и после этого мы все увидим DD, прибыль/убыток и все остальное. И мы будем знать:

- какие советники нам нужно доработать (нам нужно будет доработать много советников);

- какие советники хороши, нам не нужно ничего делать;

- какие советники нам нужно создать: нам нужно создать много новых советников. Например, Igorad сейчас создает скальпера. Но нам нужно больше новых советников, и идей более чем достаточно, поэтому мне нужно будет просто разобраться во всем, чтобы понять, что нам нужно сделать в первую очередь.

 

Все еще тестируете советников в течение 3 лет? Покажите мне деньги!

Привет, друзья,

Я новичок (Elite Sbs) и заметил, что большинству советников, о которых говорят, около трех лет и, похоже, они все еще тестируются. Ни один из них еще не доказал, что является реальной сделкой, которую кто-то может с уверенностью использовать на реальном счете? Время идет, и время, в котором мы сейчас живем, требует, чтобы мы стали реальными и уничтожили этого демона недостатка раз и навсегда!

PS. Если вы знаете об одном или нескольких советниках, которые соответствуют тому, о чем я говорю, пожалуйста, помогите мне найти их, и я буду готов научиться правильно их использовать.

Благословите всех вас!

Dito042

 

Я переместил ваше сообщение сюда, так как оно больше относится к этой теме.

 

Почти все советники из раздела Elite доступны для подписки на сайте rentasignal.

Вы можете создать свою собственную комбинацию, выбрать свой собственный Money Management и взвешивать системы по-разному на своем счете.

Поскольку многие советники имеют длинную историю форвард-тестов, можно легко проверить их силу и недельность.

Кроме того, это намного проще, чем читать тысячи постов, скачивать и устанавливать множество различных советников с Alpari, так как сервис RAS торгует с любым брокером.

Янус

 

Обязательно ли мне подписываться на RAS?....

JanusTrading:
Почти все советники из раздела Elite доступны для подписки на сайте rentasignal.

Вы можете создать свою собственную комбинацию, выбрать свой собственный Money Management и взвешивать системы по-разному на своем счете.

Поскольку многие советники имеют длинную историю тестирования, можно легко проверить их силу и недельность.

Также это намного проще, чем читать тысячи постов и скачивать и устанавливать множество различных советников с Alpari, так как сервис RAS торгует с любым брокером.

Янус

Здравствуйте Администратор,

Я новый подписчик раздела Elite. Мой вопрос заключается в следующем:

Должен ли я АБСОЛЮТНО подписаться на RAS для того, чтобы получить доступ к советникам, индикаторам и т.д., доступным членам Элитной секции? Я немного запутался.

Спасибо

 

У вас есть все здесь, в элитном разделе.

RAS - это дополнительная возможность, потому что, используя RAS, вы можете иметь почти такую же производительность в вашем Metatrader, как я сообщаю здесь, в элитном разделе.

RAS - это сигналы, поступающие, например, от советников в ваш Metatrader.

Но если вы хотите скачать советников/индикаторы/настройки и так далее - RAS вам не нужен.

 
newdigital:
У вас все есть здесь, в элитном разделе.

RAS - это дополнительная возможность, потому что, используя RAS, вы можете иметь почти такую же производительность в вашем Metatrader, как я сообщаю здесь, в элитном разделе.

RAS - это сигналы, поступающие, например, от советников в ваш Metatrader.

Но если вы хотите скачать советники/индикаторы/настройки и так далее - RAS вам не нужен.

Спасибо!

Причина обращения: