Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper

 

Я модифицировал некоторый индикатор для отображения в окне графика сигналов, предоставляемых FX_Sniper's_Ergodic_CCI_Trigger.

Стрелки вверх и вниз отображаются на свече, когда линия триггера пересекает ErgodicCCI.

Загрузите оба индикатора в одну папку

Подробности смотрите на картинке.

Внимание: Сигналы все еще находятся в стадии тестирования, используйте на свой страх и риск, см. пост #10

 
Linuxser:
Я модифицировал некоторый индикатор, чтобы показать в окне графика сигналы, предоставляемые FX_Sniper's_Ergodic_CCI_Trigger_signals.

Стрелки вверх и вниз отображаются на свече, когда линия триггера пересекает ErgodicCCI.

Загрузите оба индикатора в одну папку.

Подробности смотрите на картинке.

Знаете ли вы, перерисовывают ли эти 2 индикатора или изменяют прошлое? Спасибо за помощь!

 

Я использую форму уже некоторое время, и она работает очень хорошо.

 
Linuxser:
Я использую форму уже некоторое время и она работает очень хорошо.

Спасибо за информацию, но знаете ли вы, перестраивает ли индикатор себя, или перерисовывает прошлое? Пересекаются ли линии в реальном времени именно там, где они отображаются на прошлом графике индикатора? Еще раз спасибо!

 
jperna21:
Спасибо за информацию, но знаете ли вы, если индикатор перенастраивает себя, или перерисовывает прошлое? Пересекаются ли линии в реальном времени именно там, где это было на прошлом графике индикатора? Еще раз спасибо!

Этот индикатор является частью популярной системы. Его используют многие трейдеры.

И он никоим образом не перерисовывает прошлое.

Если бы это было так, то вышеупомянутые трейдеры не использовали бы, ок.

Если у вас все еще есть чуваки, пожалуйста, проверьте это сами.

 

настройки

какие настройки вы используете?

Я попробовал, я нашел много сигналов в противоположном направлении с разницей в один бар?

Я попытался отфильтровать сигналы, добавив значение TrendCCI.

Проверьте это в прикрепленном индикаторе...

Я попытался применить фильтр CCI20, а остальные значения оставил по умолчанию.

Я также изменил положение стрелки.

Прокомментируйте, пожалуйста...

 

ошибка

извините, что разместил не те графики...

правильные находятся здесь.

Файлы:
 
nnjeim:
Какие настройки вы используете?

я попробовал, я обнаружил много сигналов в противоположном направлении с разницей в один бар?

Я попытался отфильтровать сигналы, добавив значение TrendCCI.

Проверьте это в прилагаемом индикаторе...

Я попытался применить фильтр CCI20 и оставил другие значения по умолчанию.

Я также изменил положение стрелки.

прокомментируйте, пожалуйста.

Я обнаружил этот индикатор, изучая некоторые методы торговли на h4, опубликованные на другом форуме, и я пытаюсь улучшить его. Так как я очень уважительно отношусь к идеям других людей, я не хочу писать, что это за метод, потому что я думаю, что правильный способ помочь - это соответствующий форум.

Однако, как и forex-tsd - это место, где я получил много помощи, отличные отзывы, лучшие индикаторы, отличных партнеров, мои первые шаги в программировании и т.д. Я очень рад этому форуму. И в результате, все, что я делаю или изучаю, я люблю публиковать здесь в первую очередь.

Я просто сделал этот мод, чтобы увидеть, где именно лучше всего брать сигнал на закрытом баре.

Итак, сигналы показываются на закрытых барах. И если вы построите график оригинального индикатора, вы сможете лучше понять, что делает рынок.

Посмотрите на мой график и мои текущие настройки, и вы увидите очень хорошие сигналы.

Файлы:
tatmod.gif  26 kb
 
nnjeim:
какие настройки вы используете?

я попробовал, я обнаружил много сигналов в противоположном направлении с разницей в один бар?

Я попытался отфильтровать сигналы, добавив значение TrendCCI.

Проверьте это в прилагаемом индикаторе...

Я попытался применить фильтр CCI20 и оставил другие значения по умолчанию.

Я также изменил положение стрелки.

прокомментируйте, пожалуйста.

С добавленным алертом

 
increase:
С добавленным алертом

Вы - человек, который увеличивает.

Pls, используйте версию increase, мне нужно некоторое время, чтобы просмотреть код, потому что я думаю, что стрелки не обновляются правильно. (Я сказал "обновляются", а не "перерисовываются"). И, конечно, FX_Sniper's_Ergodic_CCI_Trigger.mq4 не является проблемой.

Вы можете избежать этой проблемы, обновив график или перейдя на другой ТФ и вернувшись обратно (еще раз: стрелка не будет меняться от бара к бару).

 

привет,

тот, который предоставляет increase, кажется, не работает с моим MT4. Я просто использую первую версию от Linuxser.

Причина обращения: