FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 755

 
Все по плану))))
 
Киви не понимать!?!?!??!Шо там ребятки?!?Подскажите конструктивненько?!?!!Вслед за ауди?!
 
Neffedov:
Киви не понимать!?!?!??!Шо там ребятки?!?Подскажите конструктивненько?!?!!Вслед за ауди?!


Конструктивно - только так. Хотите обсудим или опять говно на вентилятор будем кидать?
Какое ваше мнение по СОТам ?

 
ауди падать и киви падать ?это сот показывает?
 
Как по мне акди надо 0,89, киви перелоу .....потом глобально вверх...
 
Neffedov:
ауди падать и киви падать ?это сот показывает?
Лично я думаю что кенгуру "нападалось", киви "ещё упадёт". Одно НО - СОТы это "минус неделя". Т.е. вчерашнего падения кенгуру там нету. Возможно в следующем соте спекули продолжат вылазить из шортов по кенгуру. ОИ высок, в любом случае. А по киви ОИ у плинтуса.
 
Neffedov:
Как по мне акди надо 0,89(1), киви перелоу(2) .....потом глобально вверх... (3)

(1) может. то что кажут прошлые недели по сотам - не предвещает ничего хорошего. Только последняя неделя (или сколько там) - уменьшение лонгов хеджеров и уменьшение шортов спекулей.

(2) согласен

(3) считаю что всё будет зависить от пузыря. если всё будет как и прежде - могут продолжать падать. есть куда и сами страны этого хотят.

 
По киви - ночью 4:00 NZD ANZ Business Confidence - может даст импульс
 
Neffedov:
киви перелоу .....


по хорошему нужно было продавать где-то там. Сейчас уже поезд ушел.

 

вот

усе пропало, шеф)

По словам Карен Джонс, аналитика из Commerzbank, "Паре EUR/USD не удалось за последние 3 попытки пробить уровень сопротивления 1,3300.

Прямо над ней на 1,3331 находится линия сопротивления всего 2013 года, а еще выше на 1.3360/1.3417 располагается ключевое сопротивление.

В это месте сходятся уровни нисходящего тренда 2011-2013 годов, 200-недельная скользящая средняя и июньский максимум, поэтому мы предполагаем, что оно удержится и спровоцирует нисходящее движение.

Еще одно дополнительное сопротивление, рассчитываемое по 4-х часовому графику, находится на на уровне 1.3325.

Мы по прежнему предполагаем, что эти уровни не будут пробиты и пара скатится ниже уровня 1,3000".


Дополнительные уровни:
Поддержка находится на уровне 1.3221, затем на 1.3188 и 1.3155
Сопротивление располагается на 1.3280, потом на 1.3313, а в случае пробития на 1.3346
Причина обращения: