Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 954

 
mladen:
Нет, они не идентичны. Тот, что выложен в элите, исправил все ошибки кодирования, которые кто-то сделал, когда пытался скопировать / вставить некоторые вещи, так что тот, что из элиты, делает свою работу так, как нужно.

хорошо, не могли бы вы выложить 1-минутный график с обоими индексами, чтобы я мог примерно понять разницу? спасибо.

 
engula:
Хорошо, не могли бы вы выложить 1-минутный график с обоими индикаторами, чтобы я мог примерно понять разницу? Спасибо.

engula

Пробовали ли вы запустить индикатор, о котором вы говорите?

Если да, то вы знаете, какие проблемы у него есть. Если вы их исправили, то разницы нет.

 
engula:
хорошо, не могли бы вы выложить 1-минутный график с обоими индексами, чтобы я мог примерно понять разницу? спасибо.

неэлитная перерисовывается?

 
engula:
а неэлитный перерисовывается?

engula

Пожалуйста, протестируйте "неэлитный" индикатор

Версия из темы "Разное" не перерисовывается.

 
mladen:
engula

Пожалуйста, протестируйте "неэлитный" индикатор

Версия из "различных" потоков не перерисовывается

Я уже сделал это и обновил график, мое впечатление, что неэлитный действительно перерисовывается. но это только мое визуальное впечатление.

Я не знаю, является ли обновленный график неэлитного индикатора таким же, как и элитный.

 
engula:
Я уже обновил график, и мое впечатление, что неэлитный действительно перерисовывается. но это только мое визуальное впечатление. я не знаю, является ли обновленный график неэлитного таким же, как и элитный.

Пожалуйста, прочитайте мои предыдущие 2 сообщения (все объяснено в этих двух сообщениях): эти два индикатора больше не являются одним и тем же.

 

Обновлен. оптимизирован и устранены некоторые возможные проблемы с оповещениями индикатора trend rsi : trendrsi_v3.02_mtfamp_alerts.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли настроить этот индикатор так, чтобы он имел параметр настройки, как любой другой MTF. Эта версия требует отдельного экземпляра индикатора для каждого текущего ТФ, чтобы иметь возможность настроить его соответствующим образом. В MLadens MTF's я могу просто запрограммировать их на автоматическое построение на 1,2,3,4... ТФ выше любого текущего ТФ.

lwilliamsband.mq4

Файлы:
 
rplust:
Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли настроить этот индикатор так, чтобы он имел параметр настройки, как любой другой MTF. В данной версии требуется отдельный экземпляр индикатора для каждого текущего ТФ, чтобы иметь возможность настроить его соответствующим образом. В MLadens MTF's я могу просто запрограммировать их на автоматическое построение на 1,2,3,4... TF выше любого текущего TF.lwilliamsband.mq4

Похоже, что для этого его нужно основательно переписать.

 
mladen:
Похоже, что для этого его нужно тщательно переписать.

Спасибо за ваш отзыв, mLaden. Этот индикатор был у меня на графике весь день, и он довольно хорош для S/R. Поэтому мой вопрос в том, может ли любой кодер здесь сделать это или это слишком много работы?

Причина обращения: