HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 82

 

удалил сообщение

 

удалил это сообщение

 

удалил это сообщение

 

удалил это сообщение

 

удалил мой постинг

 

удалил мой постинг

 

удалил мой постинг

 

Я удалил свои постинги...

iGoR

 
fxcruiser:
Майк, сделай одолжение, прочитай некоторые посты. Я ценю твою совесть, я думаю, это то, что ты пытаешься сказать. Я знаю, что ты делал то же самое на CatFX20, в теме Камяра и т.д. У вас есть миссия. У вас есть послужной список, пусть будет так. Я был бы также признателен, если бы вы начали тему о реальной помощи новичкам, которых вы пытаетесь защитить в позитивном ключе. Я заметил, что вы начали тему, в которой вы разработали советника, которого хотите продать.

К сожалению, я ничем не владею. Я контролирую многое, включая ряд реальных торговых счетов, которые я не имею права раскрывать, в противном случае, я буду рад позволить вам зайти и посмотреть выписки с их счетов. С другой стороны, когда я могу, я размещаю информацию о текущих демо-счетах. Как я уже сказал, у меня есть и другие дела, кроме ведения этой темы. Поймите, это становится уже слишком.

Я считаю, что у нас у всех одни и те же общие цели. Если бы я хотел кого-то обмануть, не думаете ли вы, что я бы сделал это с размахом, а не на таком уровне? Мне это не нужно.

Если вы думаете, что, оттолкнув меня от этой темы и этого форума, вы оказали большую услугу новичкам и торговому сообществу, я бы хотел, чтобы вы и другие пересмотрели свою позицию. Я успешно торговал в течение многих лет без этого форума и этой темы. Поэтому я не прочь сделать это снова. У меня есть моя небольшая частная торговая группа в течение многих лет. Да, этого было достаточно. Мое упрямство не послушалось их совета, и я создал эту тему и многое другое - Traders Lounge. Они действительно хотели, чтобы HAMA и особенно H2 оставались только среди нас. Вот что мне вернули моя доброта и щедрость. Только одно боковое состояние рынка, которое я не получил ни одного предложения от вас. Ну, это не то, на что я соглашаюсь. У меня есть настоящая жизнь вне форекса.

Я отправил PM newdigital, и мы обсудим судьбу этой темы в ближайшие несколько дней.

Майк и все остальные, мои наилучшие пожелания ВСЕМ вам.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, FXCruiser!!!!

Как друг, позволь мне сказать тебе кое-что: не сдавайся!!!

Ты должен знать, что есть много людей, которые тратят свое время на разрушение того, что построили другие. Они ничего не создают, они только разрушают: это их миссия. (Я не говорю здесь об Игоре).

Вы найдете таких дерьмократов по всему форуму. Вы, FXCruiser, уже должны это знать. Итак, что вы собираетесь делать? Вы собираетесь дать им победу?

Смысл победы таков: Успех в борьбе с трудностями или препятствием.

Не забывайте, что: "борьба с трудностями или препятствиями".

У вас здесь много людей, которые следуют вашей системе и ждут V2. Вы собираетесь обманывать их из-за того, что какие-то козлы оклеветали вас?

Где мы находимся, в детском саду?

Продолжай работать, мой друг, и скажи громко: "позор craps".

 
mike_cole:
Я знаю, я знаю также, что никто не будет публиковать здесь живые сделки, они будут продолжать говорить, говорить и говорить, не имея смелости публиковать живые сделки, но я должен предупредить новичков, мое сознание заставляет меня предупредить их.

Привет!

Несколько недель назад я был одним из критиков HAMA. Я жаловался на сокрытие ложных сигналов. Я сказал, что их много.

Теперь я вижу здесь самосуд.

Я вижу таких людей, как Mike_cole. Он прыгает от одного к другому. Он хочет живых звонков, живых сделок.

Этот человек сделал 25 сообщений. Я хотел узнать, кто он такой.

Посмотрите на его первый пост:

https://www.mql5.com/en/forum

Этот идиот просит живые сделки и живые звонки и в своем первом сообщении он говорит:

"У меня есть отличный советник, я хочу его продать".

Что это, Mike_cole?

Вы не имеете права ничего говорить FXCruiser. Он много дал, а вы хотите продать. Вам не стыдно?

SF

Причина обращения: