HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 80

 

новички будьте осторожны,

Вы видите здесь только не реальное время, постфактум, ретроспективные сделки.

любая система, даже простая система пересечения скользящей средней, может генерировать сотни пунктов каждый день в ретроспективе и постфактум.

может ли автор выложить сделки в реальном времени хотя бы за 1 неделю?

Конечно, он НИКОГДА этого не сделает, потому что сделки в реальном времени не дадут ему возможности выбрать ретроспективных победителей, которых он публикует каждый день.

Новички, я предупреждал вас, не следуйте никакой системе, пока ее автор не выкладывает сделки в реальном времени, вы сами можете создать свою собственную ретроспективную систему, которая генерирует сотни воображаемых пунктов каждый день, вам не нужно следовать чужой ретроспективной системе.

 
mike_cole:
хорошо сказал iGor, еще одна система HINDSIGHT IMAGINARY PIPS, никаких сделок в реальном времени КАК ОБЫЧНО, новички будьте осторожны

Еще один, кто не читал.

Да, новички, будьте осторожны. Но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ и ПОНИМАЙТЕ. А потом принимайте решение сами. С наилучшими пожеланиями!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
mike_cole:
новички будьте осторожны,

вы видите здесь только сделки не в реальном времени, после факта, ретроспективные сделки.

любая система, даже простая система пересечения скользящих средних, может генерировать сотни пунктов каждый божий день в ретроспективе и постфактум.

может ли автор выложить сделки в реальном времени хотя бы за 1 неделю?

Конечно, он НИКОГДА этого не сделает, потому что сделки в реальном времени не дадут ему возможности выбрать ретроспективных победителей, которых он публикует каждый день.

новички, я предупреждал вас, не следуйте никакой системе, если ее автор не публикует сообщения в реальном времени, вы сами можете создать свою собственную ретроспективную систему, которая генерирует сотни воображаемых пунктов каждый день, нет необходимости следовать чужой ретроспективной системе.

Извините, mike_cole, вы меня опередили. Да, новички, прочитайте мой предыдущий пост. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
iGoR:
Ваш крик о помощи показывает, что у hamapad 2 все та же проблема на боковом рынке iGoR

а??? iGoR, если это сделает тебя счастливым, более счастливым, самым счастливым... знаешь что, принимай это как хочешь! Неважно.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
mike_cole:
хорошо сказал iGor, еще одна система HINDSIGHT IMAGINARY PIPS, никаких сделок в реальном времени, как обычно, новички будьте осторожны.

Я новичок и торгую реальными деньгами с Oanda и H2 на вебинарах. С системой FXC я зарабатываю пипсы; я также теряю, но чувствую себя очень уверенно. Вы правы, новички должны быть осторожны, потому что было бы самоубийством следовать любой системе, не изучив основ. Я просыпаюсь обычно в 5 утра, чтобы быть на вебинаре, но пипсы, которые я зарабатываю, не воображаемые, не во сне, а на самом деле.

 

У кого-то нервный срыв.

 

FXCRUZR, благословите ваше сердце ......

 
Cheiser:
Я новичок и я торгую реальными деньгами с Oanda и H2 на вебинарах. С системой FXC я зарабатываю пипсы; я также теряю, но чувствую себя очень уверенно. Вы правы, новички должны быть осторожны, потому что было бы самоубийством следовать любой системе, не изучив основ. Я просыпаюсь обычно в 5 утра, чтобы быть на вебинаре, но пипсы, которые я зарабатываю, не воображаемые, не во сне, а на самом деле.

Я не доверяю вам, пока вы не опубликуете эти сделки в реальном времени, я гарантирую вам 100%, что если вы опубликуете в реальном времени, мы увидим большие потери от вас.

 

Эй, придурок

mike_cole:
Я не доверяю вам, пока вы не опубликуете эти сделки в реальном времени, я гарантирую вам на 100%, что если вы опубликуете в реальном времени, мы увидим большие потери от вас

Да, я считаю, что мы должны изменить наш распорядок дня для Майка здесь. Откуда нам знать, что FXCruiser правдив или нет, если он не делает в точности то, что говорит Майк? (между нами, Майк, я думаю, что он пытается ввести всех в заблуждение, чтобы выжать $10 за штуку, пока не наберет 100 человек, а потом исчезнет и будет жить как король на $1,000 в Камбодже... это всего лишь догадка).

Делать живые звонки на 1М и 5М графиках должно быть проще простого и не вызовет никакого замешательства у таких задниц, я имею в виду массы, как Майк. Почему... вы могли бы нанять машинистку, чтобы она делала это за вас, и брать $11 за членство... нет, не так... тогда кто-то захочет, чтобы вы доказали, что вам пришлось нанять машинистку и что это не вы на самом деле печатаете, прежде чем они заплатят дополнительный $1.

 
Piponacci:
Да, я считаю, что мы должны изменить наш распорядок дня для Майка. Откуда нам знать, что FXCruiser правдив или нет, если он не делает то, что говорит Майк? (между нами, Майк, я думаю, что он пытается ввести всех в заблуждение, чтобы выжать $10 за штуку, пока не наберет 100 человек, а потом исчезнет и будет жить как король на $1,000 в Камбодже... это всего лишь догадка). Делать живые звонки на 1M и 5M графиках должно быть проще простого и не вызовет никакого замешательства для таких задниц, я имею в виду массы, как Майк. Почему... вы могли бы нанять машинистку, чтобы она делала это за вас, и брать $11 за членство... нет, не так... тогда кто-то захочет, чтобы вы доказали, что вам пришлось нанять машинистку и что это не вы на самом деле печатаете, прежде чем они заплатят дополнительный $1.

Я думаю, вы получаете $1,5 за каждые $10, которые он берет, поздравляю, продолжайте делать то, что вы делаете, и он может увеличить вашу цену до $2.

Причина обращения: