Уровневая торговля - страница 9

 
newdigital:
Как я понимаю, при переводе автор говорит "значительный", но имеется в виду "подтвержденный". Подтвержденный движением цены. Как я правильно понял ...

Привет

Подтвержденный уровень - это уровень, на котором цена несколько раз встречала поддержку или сопротивление.

 
et_phonehome_2:
leutzuro

Я прочитал ссылку, но все равно кажется, что это очень дуантично. Я однажды наткнулся на некоторых трейдеров на форуме, которые строго используют такой метод [забыл название], они не используют никаких индикаторов вообще, но они не хотели разглашать метод, так как мне сказали, что его изучение стоило им тысячи. В любом случае, они делают много PIPs в день, торгуя таким образом.....

Есть ли метод определения значимого максимума или минимума при построении линий канала? Я просто не хочу перегружать свои графики таким количеством линий, что я ни к чему не приду. Я также не понимаю идею угла, о котором говорят, не могли бы вы мне ее объяснить? Я вижу, что нужно открывать несколько таймфреймов, но при построении линий канала вы используете одно и то же время, то есть, если один час - 10 утра, значит ли это, что вы будете использовать бар, который находится на 10 утра, для 4HR и так далее.......

Привет, et_phonehome_2.

Данный метод анализа стоил мне много времени, сил, труда. Я разработал его, анализируя чистые ценовые графики на всех периодах. Поэтому я не открываю торговые системы, построенные на основе данного метода анализа. Я провожу обучение, только для людей, которых ответственно заинтересовал данный метод анализа и они хотят его использовать в своей торговле.

В дальнейшем из людей, прошедших обучение, будет формироваться команда для совместной торговли. Так меньше придется тратить времени на торговлю внутри дня. Например, день будет разделен на 6 человек. Каждый будет проводить за монитором по 4 часа, а торговля в это время будет продолжаться за его счет.

Прибыльность в торговле на основе метода "LevelTrading" достаточно хорошая. Пример можно посмотреть здесь: http://leveltrading.ru/lt_statement.htm.

Чтобы не захламлять графики множеством линий. На каждом периоде нужно обозначать только те ценовые уровни, которые относятся к динамике цены данного периода.

Желаю всем удачи и прибыли.

С уважением, TraderNeo

 

TraderNeo Я вижу, что вы используете 5 таймфреймов.

В чем смысл использования 5 таймфреймов, а не только 2, как 1H и 4H?

Я буду рад заплатить за ваш курс, но сейчас у меня всего 345$ на реальном счете по сравнению с 189$ с кредитным плечом 500:1 на northfinance.com.

Может быть, если я заработаю больше, я буду рад узнать больше.

Или я потеряю все )

 
leutzuro:
TraderNeo Я вижу, что вы используете 5 таймфрейм

В чем смысл использования 5 таймфреймов, а не только 2, таких как 1H и 4H?

Я с удовольствием оплачу ваш курс, но сейчас у меня всего 345$ на реальном счете по сравнению с 189$ с кредитным плечом 500:1 на northfinance.com.

Возможно, если я заработаю больше, я буду рад узнать больше.

Или я потеряю все )

Привет, Лютцуро

Да, совершенно верно. При совокупном анализе рыночной ситуации используется всего 5 периодов: MN, W1, D1, H4, H1. Анализ проводится на основе ценовых уровней на всех этих периодах.

 
TraderNeo:
Привет, et_phonehome_2.

Данный метод анализа стоил мне много времени, сил, труда. Я разработал его, анализируя чистые ценовые графики на всех периодах. Поэтому я не открываю торговые системы, построенные на основе данного метода анализа. Я провожу обучение, только для людей, которых ответственно заинтересовал данный метод анализа и они хотят его использовать в своей торговле.

В дальнейшем из людей, прошедших обучение, будет формироваться команда для совместной торговли. Так меньше придется тратить времени на торговлю внутри дня. Например, день будет разделен на 6 человек. Каждый будет проводить за монитором по 4 часа, а торговля в это время будет продолжаться за его счет.

Прибыльность в торговле на основе метода "LevelTrading" достаточно хорошая. Пример можно посмотреть здесь: http://leveltrading.ru/lt_statement.htm.

Чтобы не захламлять графики множеством линий. На каждом периоде нужно обозначать только те ценовые уровни, которые относятся к динамике цены данного периода.

Желаю всем удачи и прибыли.

С наилучшими пожеланиями, TraderNeo

Здравствуйте TraderNeo,

Ваша система популярна и вы можете открыть тему в коммерческом разделе о курсах. Это не проблема. Отправьте мне PM (сообщение) на русском языке, и я расскажу вам об этом.

Но многие люди хотят что-то узнать. Просто что-то, потому что многие вещи очень неясны.

Вы очень поможете себе, отвечая на вопросы.

 
newdigital:
Здравствуйте TraderNeo,

Ваша система популярна и вы можете открыть тему в коммерческом разделе о курсах. Это не проблема. Отправьте мне PM (сообщение) на русском языке, и я расскажу вам об этом.

Но многие люди хотят что-то узнать. Просто что-то, потому что многие вещи очень неясны.

Вы очень поможете себе, отвечая на вопросы.

Привет newdigital.

Обучение торговой системе, не является для меня основным источником дохода. Основным для меня является торговля на рынке.

Для людей желающих изучить данный метод и торговую систему на его основе, на форуме www.leveltrading.ru существует закрытый (конфиденциальный) раздел. Данный раздел содержит полный курс обучения торговой системе на основе метода "LevelTrading". Обучение и доступ к данному разделу платные.

Если будут англоговорящие желающие изучить данный метод анализа и торговую систему на его основе, то я могу сделать профессиональный перевод данного учебного курса на английский язык. Для этого должна быть сформирована обучаемая группа (даже порядка 10 человек). Затем я займусь переводом материалов на английский язык.

Стоимость учебной программы составляет 300 USD. Заявки на прохождение обучения можно присылать на мой e-mail: traderneo@mail.ru. В письме необходимо сделать пометку: "group forex-tsd.com".

Отзывы, людей прошедших обучение, Вы можете посмотреть также на форуме

компании Альпари: http://forum.alpari-idc.ru/thread29819-21.html

С наилучшими пожеланиями, Владимир /TraderNeo/

 
TraderNeo:
Привет newdigital.

Обучение торговой системе, не является для меня основным источником дохода. Основным для меня является торговля на рынке.

Для людей, желающих изучить данный метод и торговую систему на его основе, на форуме www.leveltrading.ru существует закрытый (конфиденциальный) раздел. Данный раздел содержит полный курс обучения торговой системе на основе метода "LevelTrading". Обучение и доступ к данному разделу платные.

Если будут англоговорящие желающие изучить данный метод анализа и торговую систему на его основе, то я могу сделать профессиональный перевод данного учебного курса на английский язык. Для этого должна быть сформирована обучаемая группа (даже порядка 10 человек). Затем я займусь переводом материалов на английский язык.

Стоимость учебной программы составляет 300 USD. Заявки на прохождение обучения можно присылать на мой e-mail: traderneo@mail.ru. В письме необходимо сделать пометку: "group forex-tsd.com".

Отзывы, людей прошедших обучение, Вы можете посмотреть также на форуме

компании Альпари: http://forum.alpari-idc.ru/thread29819-21.html.

С наилучшими пожеланиями, Владимир /TraderNeo/

Найти 10 клиентов не является большой проблемой

 

Всем добрый день.

Обзор EURUSD по методу "LevelTrading" 02.10. 2006 г.

Период MN:

Текущая направленность цены - восходящая Верхний ценовой уровень - 1.3850 Нижний ценовой уровень - 1.2070

Обзор: На данном периоде сохраняется восходящее движение цены. На пути данного движения есть утративший значение ценовой уровень, который в данный момент пробивает отметку - 1.3170 (следует проявить внимательность при приближении цены к данной отметке).

Позиция: Long Цель: 1.3800 Стоп: 1.1650

Период W1:

Текущая направленность цены - сверху вниз Верхний ценовой уровень - 1.2960 Нижний ценовой уровень - 1.2550

Обзор: На данном Периоде длится нисходящая ценовая направленность.

Позиция: Короткая Цель: 1.2550 Стоп: 1.3050

Период D1:

Текущая направленность цены - сверху вниз Верхний ценовой уровень - 1.2830 Нижний ценовой уровень - 1.2635

Обзор: На периоде D1 в пятницу цена достигла и протестировала нижний ценовой уровень 1.2630. В настоящее время цена находится вблизи данного ценового уровня. На период пока нисходящее движение цены сохраняется. Следующая поддержка находится на нижнем ценовом уровне 1.2590. Сопротивление на верхнем уровне 1.2830.

Позиция: Короткая Цель: 1.2635 Стоп: 1.2850

Период H4:

Текущая направленность цены - сверху вниз Верхний ценовой уровень - 1.2745 Нижний ценовой уровень - 1.2605

Обзор: На период сохраняется нисходящее движение цены. Уровни 1.2675 и 1.2660 потеряли свою ценность, в связи с повторным прохождением их ценой. Поддержка на нижнем ценовом уровне 1.2605.

Позиция: Короткая Цель: 1.2605 Стоп: 1.2750

Период H1:

Текущая направленность цены - сверху вниз Верхний ценовой уровень - 1.2713 Нижний ценовой уровень - 1.2645

Обзор: В настоящее время нисходящее движение цены продолжается в течение периода по причине нижнего ценового уровня 1.2645. Поддержка на верхнем ценовом уровне 1.2713

Позиция: Короткая Цель: 1.2645 Стоп: 1.2720

Общий обзор по периоду : На период W1 сохраняется нисходящее движение цены. Следовательно, на этой неделе можно ожидать продолжения нисходящего движения на периодах D1 и H4.

Желаю всем удачи и прибыли.

Данный обзор приведен исключительно в информационных целях и не является предложением о продаже стиха. Информация, представленная в данном обзоре, отражает текущую ситуацию на указанную дату и время и может быть изменена без предварительного уведомления.

Файлы:
mn.png  9 kb
w1.png  9 kb
d1.png  9 kb
h4.png  8 kb
h1.png  9 kb
 

нео,

спасибо за объяснение....

 
newdigital:
Да, я нашел эти индикаторы. Но это должна быть тема об этом на форуме.

Не могли бы вы объяснить, как использовать эти индикаторы для торговли?

Причина обращения: