Фильтр CCI - страница 15

 

Я проверил, насколько смог, индикаторы в этой теме, но не смог найти индикатор двойного пересечения CCI, который показывает пересечение CCI-значения с другим CCI-значением. Под этим я подразумеваю, что уровни (ноль, 100, -100 и т.д.) не имеют значения.

Кто-нибудь знает такой индикатор?

Спасибо

TEAMTRADER

 

Я нашел этот, который является только индикатором - поскольку индикатор отлично справляется с разворотами/выходами (есть очевидный разрыв, большая разница в значении CCI, между "быстрым" CCI-34 и другими линиями CCI), возможно ли получить оповещение, основанное на этом принципе? Величина "разрыва в значении" будет настраиваться пользователем.

См. иллюстрацию с сигналами, введенными на нижнем индикаторе под графиком.

Спасибо

TEAMTRADER

PS

Если получение такого оповещения НЕ возможно, пожалуйста, сообщите мне об этом - спасибо.

Файлы:
eurusdh4.png  69 kb
 
TEAMTRADER:
Я проверил, насколько смог, индикаторы в этой теме, но не смог найти индикатор двойного пересечения CCI, который показывает пересечение CCI-значения с другим CCI-значением. Под этим я подразумеваю, что уровни (ноль, 100, -100 и т.д.) не имеют значения.

Знает ли кто-нибудь о таком индикаторе?

Спасибо

TEAMTRADER

Привет

Попробуйте этот индикатор (только ex4), не уверен, что он соответствует вашему описанию!

Файлы:
 

Спасибо, но у меня уже есть этот индикатор и я его пробовал.

Преимущество индикатора, который я разместил, в том, что он имеет 3 CCI и быстрый является мерой o/b и o/s по сравнению с более медленными.

Должно быть возможно получить оповещение на основе моего предыдущего сообщения #143, но кодеры будут знать, если это невозможно сделать.

Спасибо за уделенное время.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Спасибо, но у меня уже есть этот вариант и я его пробовал.

Преимущество индикатора, который я разместил, в том, что он имеет 3 CCI и быстрый является мерой o/b и o/s по сравнению с более медленными.

Должно быть возможно получить оповещение на основе моего предыдущего сообщения #143, но кодеры будут знать, если это невозможно сделать.

Спасибо за уделенное время.

TEAMTRADER

Привет Teamtrader,

Не знаю, что случилось, но по какой-то причине ваше вложение не прикрепилось.

 

Привет, MrTools,

Вот снова - не знаю, почему не получилось в первый раз.

В посте 143 изложена теория, поэтому я буду признателен за ваши комментарии по поводу ее жизнеспособности. Развороты и коррекции имеют более высокую вероятность быть обнаруженными, и раннее предупреждение о развороте - отличный инструмент в арсенале каждого.

С уважением,

TEAMTRADER

Файлы:
 

Мне нравится эта версия индикатора cci и я использую его уже некоторое время, но я не могу заставить его работать с новой версией mt4 574. Я вставил его в папку MQL4/indicators, но он не появляется в окне индикатора или где-либо еще...... может кто-нибудь помочь?

 
jojoey2x:
Мне нравится эта версия индикатора cci, и я использую его уже некоторое время, но я не могу заставить его работать с новой версией mt4 574. Я вставил его в папку MQL4/indicators, но он все еще не появляется в окне индикатора или где-либо еще...... может кто-нибудь помочь.

jojoey2x

Если вы имеете в виду индикатор, размещенный teamtrader, то это то, что я получил в билде 603 без каких-либо изменений в коде - поэтому кажется, что с ним нет проблем (если только это не проблема с билдом 574):

Файлы:
3_cci.gif  40 kb
 
TEAMTRADER:
Привет, MrTools,

Вот снова - не знаю, почему не получилось в первый раз.

В посте 143 изложена теория, поэтому я буду признателен за ваши комментарии по поводу ее жизнеспособности. Развороты и коррекции имеют более высокую вероятность быть обнаруженными, и раннее предупреждение о развороте - отличный инструмент в арсенале каждого.

С уважением, .

TEAMTRADER

Teamtrader, я думаю, что это можно сделать, просто я еще не понял, как именно это сделать.

 

спасибо, Младен

Причина обращения: