Скользящая средняя - страница 123

 

Индикатор EMA pivot ema_pivot.mq4

Файлы:
ema_pivot.mq4  3 kb
ema_pivot.gif  30 kb
 

Последовательное скользящее среднее

serialma.mq4

Файлы:
 

Серийный скользящий средний советник

serialma_ea.mq4

Файлы:
 

Индикатор темы

tema_rlh.mq4

tema.mq4

Файлы:
tema_rlh.mq4  4 kb
tema.png  11 kb
tema.mq4  3 kb
 
tampa:
Индикатор tema
tema_rlh.mq4

tema.mq4

Похоже на систему

 
on my own:
Похоже на систему

Вы также проверили эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/178615

Это система, очень похожая на то, что вы рассказали.

 

Индикатор Кауфмана 3

kaufman3.mq4

Файлы:
kaufman3.png  8 kb
kaufman3.mq4  5 kb
 

Можно ли это адаптировать для включения горизонтальной линии на экране, чтобы показать, где конкретные настройки вызывают предупреждение?

Спасибо

TEAMTRADER

tampa:
MA squeeze от Александра Гетингераma_squeeze.mq4
 
TEAMTRADER:
Можно ли адаптировать его так, чтобы на экране была горизонтальная линия, показывающая, где конкретные настройки вызывают алерт?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

У этого индикатора нет алертов. Не могли бы вы объяснить немного по-другому, что вы имеете в виду?

 
mladen:
TEAMTRADER У этого индикатора нет предупреждений. Не могли бы вы объяснить немного по-другому, что вы имеете в виду?

Здравствуйте, MLaden,

Я предполагал, что индикатор MA Squeeze будет работать так: он будет оценивать значение (разницу) между двумя скользящими средними. Исходя из стандартных настроек 5 и 21, при достижении разницы в 15 (на индикаторе указано пороговое значение) он должен был бы показывать, когда эти конкретные скользящие средние находятся на расстоянии 15 пунктов друг от друга. Индикатор этого не делает.

Я ищу индикатор, который выдает на экран сигнал и оповещение, когда две выбранные скользящие средние находятся на определенном расстоянии друг от друга (в пунктах).

Например, если 5ema находится более чем в 15 пунктах от 21 ema, я бы хотел знать об этом и провести бэктест, чтобы убедиться в надежности стратегии.

Я понял, что этот индикатор делает это, но, похоже, он не делает того, на что я надеялся.

Есть ли индикатор, который дает такую информацию?

TEAMTRADER

Причина обращения: