Вегас и его туннельная система - страница 3

 
balista4:
droesparky, Бегите из туннеля так быстро, как только можете. Да, тебя обдирают.

я ничего не знаю о forexfactory, но я точно знаю, что вы имеете в виду о туннеле... он работает, но в то же время не работает! Он хорошо выглядит на бумаге, когда вы его устанавливаете, но торговля на нем - это катастрофа. Настройки и простота его действительно привлекают к нему новых людей.

Я также согласен с тем, что туннель Вегаса очень хорош для обучения торговле вне плана, если вы не понимаете концепции его необходимости. Я узнал больше из концепции системы, чем из чего-либо другого.

Я думаю, что систему лучше всего использовать как руководство. Например, я шорчу евро в районе 2870, я не уверен, стоит ли мне фиксировать прибыль или дать ему еще немного поработать... стопы держат немного прибыли. Трудно сказать, отступит ли он еще больше или вернется к движению вверх, которое началось несколько дней назад. Глядя на туннель, есть хороший шанс, что евро достигнет 2800-2805 (тест туннеля за 1 час), прежде чем попытаться сделать серьезный возврат к росту. Если он пробьет ниже, то 2763 будет следующим тестом... 4-часового туннеля. На мой взгляд, это все, для чего полезен туннель. Он не годится для того, чтобы вводить вас в сделки, но является хорошим ориентиром, если вы находитесь в других сделках.

 

Я до сих пор ничего не слышал от них. Я ничего не знаю о forexfactory, кроме того, что у них отличный календарь новостей.

Я перешел прямо на сайт туннеля и зарегистрировался, и ничего.

Я даже не помню, что именно привело меня туда. Думаю, это было что-то от Джеймса16, но не могу поклясться в этом.

В последнее время я получаю гораздо больше спама, возможно, это сигнал.

Спасибо

 
balista4:
Дроеспарки,

Бегите из туннеля так быстро, как только можете. Да, вас обдирают и обманывают... добро пожаловать в новый век стиля обдирания ничего не подозревающих новичков.

Forexfactory, это единственный форум, который одобряет метод Вегаса как никакой другой, Они как бы кажутся эксклюзивными и клянутся своей силой.

Застрелите меня, если я ошибаюсь... Я не знаю вас лично, я могу с уверенностью сказать, что вы получили его от forexfactory... и его гуру по имени Джеймс и все остальные.

Метод Вегаса - это всего лишь один из методов бесчисленных индикаторов, которые создавались годами, проверьте мой 500+ индикатор, который я разместил здесь более месяца назад... Я сделаю его 1000+ очень скоро.

Forexfactory обворует вас безжалостно, они - гладкие операторы, они подслащивают тон и продают змеиное масло.

Конечно, через день или два вы получите сигнал, но дело не в этом, а в том, что их услуги ничего не стоят...

Я получил 100 раз намного лучше, индикаторы здесь, чем vegas...все с бесплатным объяснением и помощью....

Позвольте мне сказать вам... vegas метод хорош для одного раза читать и его опыт ценен и это поможет вам двигаться вперед... но в не определенные условия это как сделано быть.... они маркетинг это для новичков и новички падение в их ловушке и пойти с Форекс завод снобов... пустая трата денег приятель....

Я уже писал об этом в прошлом о методе Вегаса...

Я был членом forexfactory, и поначалу, когда я ничего не знал о FOREX, они проецировали vegas как THE THING... и я воспринял это как послание от Бога...

Позже, как мое врожденное чувство поиска ...я нашел гораздо лучшие системы, чем vegas....Несчастно, что во время моего google seacrh ...я нашел forexfactory, до forex-tsd и пошел с ним...если бы я нашел forex-tsd...я бы нигде не искал....

Через несколько месяцев, когда я указал на несколько лучших индикаторов, чем vegas, мои темы были удалены.... и не было дано никаких объяснений.... я написал лично администратору и он дал несколько оправданий...

Затем, чтобы сократить все оправдания. Я разместил 500 + индикатор, который я разместил здесь в forexfactory также... через несколько дней, что тоже был удален... без объяснения причин... наконец, сыт по горло их тактикой... Я заставил их услышать мои слова и ушел.....

Они просто забивают новичков, это их бизнес...они не позволят никаким новым идеям появиться...это их трюк.......

Просто отмените свою подписку сразу же...и еще, метод Вегаса или любой другой метод на этой планете Земля не сделает вас успешным трейдером...пока вы сами не научитесь всему этому...

нам нужен такой свободный форум, как этот, чтобы выражать наши мнения и идеи... только это... ничего больше... никто не может сделать нас профессионалами... мы должны быть едины с нашим опытом...

Вот такой ответ

не могли бы вы выложить свои 500+ индикаторов заранее спасибо.

FarewellDesire

 
FarewellDesire:
Это вдоль ответа человек

можете ли вы опубликовать ваш 500+ индикатор заранее спасибо.

FarewellDesire

Он разместил в этом разделе несколько месяцев назад.

 
newdigital:
Он был опубликован в этом разделе несколько месяцев назад.

Я не нашел там индикатора.

 

Честно говоря, мне нравится FF, поскольку там есть очень интересные темы.

Что касается того, почему вас обокрали, я не знаю. Вы пытались написать на форум и спросить их об этом?

Я не подписывался ни на одну из платных систем, поскольку я заплатил за систему, но она не сработала. Теперь я трачу свое время на разработку собственных систем и изучение новых.

Туннель Вегаса существует уже довольно давно. У него много последователей, а также отличные отзывы. Так же как и группа james16, которая получила огромный отклик и отличную команду. Разве я их рекламирую? Абсолютно нет, я не торгую ни по одной из этих систем.

Это естественно, что вы чувствуете обиду, когда не получаете того, о чем просили. Со мной такое бывало. Но помните, что у каждой монеты есть две стороны, и ничто не бывает черным или белым. Пока вы здесь ругаете их, есть сотни последователей, которым нравится все, что они делают.

Почему система не сработала для вас, просто потому, что вы были новичком и не имели опыта. Мы все работаем через это. Есть много причин, почему система не сработала для вас. Возможно, она не подходила вам по характеру. Может быть, у вас не было достаточного опыта, или что-то еще.

Forex Factory имеет полное право удалять любые сообщения, которые они считают нужными. Возможно, ваши сообщения противоречат их правилам. У них более строгая политика по отношению к людям, которые их посещают.

Здесь и на других форумах так много информации. Легко увлечься истерией по поводу новой торговой системы, а потом почувствовать себя обманутым.

Если вы скачали 500 индикаторов, это означает, что вы еще не готовы к торговле. У вас еще нет ни правильного метода, ни психологического настроя для торговли.

Когда вы перестанете обвинять других и начнете тратить время и силы на создание системы под себя, вы начнете успешно торговать.

Я предлагаю забыть и двигаться дальше. Все мы когда-то это проходили. Считайте это своим обучением торговле на Форекс.

Будь здоров

 

500+ индикаторов и советников плюс скрипт

Это приложение для вышеупомянутого?

 

или с этого форума.

Файлы:
 

Спасибо вам, ребята

Спасибо за то, что поделились. Я ищу их уже долгое время.

 

Добро пожаловать, так как я только участвую в этом форуме.

Причина обращения: