Вегас и его туннельная система

 

Кто-нибудь может поделиться своим опытом создания советника для этой торговой модели или у кого-нибудь есть такой советник?

На мой взгляд, я, кстати, новичок, я думаю, что она превосходит все другие торговые модели.

За последние 2 месяца она дала общую прибыль около 5000 пунктов по GBP/USD, так что, возможно, она заслуживает внимания.

Кстати, чистая прибыль взята не с какого-то сайта или чего-то подобного. Я лично рассчитал ее пункт за пунктом и удвоил потери.

Файлы:
vegas1hr.zip  106 kb
 
aminhakim:
Кто-нибудь может поделиться своим опытом создания советника для этой торговой модели или у кого-нибудь есть такой советник?

На мой взгляд, я, кстати, новичок, я думаю, что она превосходит все другие торговые модели.

Он дал общую прибыль около 5000 пунктов в GBP/USD за последние 2 месяца, так что, возможно, он заслуживает внимания.

Кстати, чистая прибыль взята не с какого-то сайта или чего-то подобного. Я лично рассчитал ее пункт за пунктом и удвоил убытки.

У меня на компьютере есть этот советник. Я не тестировал его.

Используйте в демо и посмотрите, что произойдет.

Койан

Примечание: изучите это: http://strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16299

Это та же идея, но более тонкая (используйте 30M и имейте советника).

(Вы можете читать, но если вы хотите скачать что-то, вам нужен Логин.

Файлы:
 
coyan:
У меня на компьютере есть этот советник. Я не тестировал его.

Используйте в Demo и посмотрите, что произойдет.

Койан

Примечание: изучите это: http://strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16299

Это та же идея, но более тонкая (использование 30M и наличие советника).

(Вы можете читать, но если вы хотите скачать что-то, вам нужен Логин.

Спасибо. Попробую.

 

Я не эксперт, но мне кажется, что этот советник работает по правилу 1 с условием, что 12 EMA должна быть между 144 и 169 EMAS, хотя это не так. Кто-нибудь может помочь модифицировать его.

 

В yahoo я нашел следующее

Файлы:
 

Я проверил все ссылки и искал высоко и низко, но не могу найти советника для Vegas 1h tunnel. Я все еще учусь программировать, поэтому если кто-то сможет создать советника для этого, было бы здорово.

 

аминхаким,

не могли бы вы показать нам картинку прибыльной сделки, которую недавно совершил vegas 1hr?

 

У кого-нибудь есть индикаторы/EA для туннельного метода Vegas 4hr?

Привет, народ,

Может ли кто-нибудь выложить здесь индикаторы/EA туннельного метода Vegas 4hr. Буду очень признателен за помощь. Также, если у вас есть какие-либо комментарии о ваших результатах использования, буду признателен.

Спасибо

 

Forexplayer,

Возможно, Вы находитесь под влиянием форума forexfactory о величии этого индикатора, как и я, когда я начинал как новичок.... поверьте мне... здесь есть 100 более лучших индикаторов, чем vegas method... НО эти люди из FF не позволяют Вам даже взглянуть на другие индикаторы....Я попытался напрасно написать некоторые отрицательные моменты метода vegas, которые есть у каждого индикатора, и моя тема была быстро удалена... Затем я попытался разместить другой индикатор, как мы все делаем, и попросил предложений, и это тоже было удалено, а затем я разместил около 500 индикаторов в одной папке, как я сделал здесь, и это тоже было удалено...

Теперь вы можете себе представить, как работают эти люди... есть кучка контролеров, которые правят форумом ..... Они просто втягивают новичков в веру в то, что они лучшие и заставляют их поверить в метод Вегаса и неизменно заставляют их вступить в их членство за 150 USD.

Я тоже был одурачен как новичок, и они воспользовались моими ограниченными знаниями... Пожалуйста, сделайте свою должную осмотрительность, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства перед кем-либо на FOREX...

Это просто призыв к сочувствию ... в любом случае... Я прилагаю индикатор vegas, а также ссылку на этом форуме, где я разместил 500+ индикаторов для всех желающих... которая была удалена на forexfactory.....

https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Спасибо, Балиста, я вас понял. Из всего, что я прочитал на Forexfactory, я был убежден, что это святой Грааль Форекс. Я хотел попробовать. Я знаю все уловки этих людей и то, как они манипулируют мышлением новичков. Не могли бы вы подсказать мне какой-нибудь индикатор, который был бы последовательным и надежным? Лучший по вашему опыту?

Спасибо

Причина обращения: