Торговая система "Математика Мурри - страница 92

 

Спасибо Xard777

Прежде всего, я хочу сказать спасибо Xard777 за эту замечательную систему. Я играл с ней, и на самом деле эта штука просто супер.

Не могли бы вы рассказать подробнее о Franka Lines. Я не смог найти никакой информации об этом.

Будьте здоровы,

Джо

 
vanderlinx:
Прежде всего я хочу сказать спасибо Xard777 за эту замечательную систему. Я играл с ней, и на самом деле эта штука просто супер.

Не могли бы вы подробнее рассказать о "Линии Франка". Я не смог найти никакой информации об этом.

Ваше здоровье,

Джо

re franka lines....Я не смог найти никакой информации о них в сети или даже на этом форуме, поэтому мои знания о них в лучшем случае довольно туманны. В основном, в работах Ганна и Мюррея есть ссылки на труды П.Д. Успенского, где говорится о том, что франки в октаве - это 1/3-я > 1/6-я > 1/12-я > 1/24-я > 1/48-я и т.д.. Нижние линии являются более сильными линиями сопротивления и поддержки, которые мы видим на графике с 1/3-й (желтой) и 1/6-й (белой) линиями. Тем не менее, я адаптировал индикатор октавы, чтобы показывать франки 1/3-й и 1/6-й плюс 1/24-й линий (которые являются детскими 1/3-ми уровнями вниз). 1/3-я франка также показывает переход на следующую октаву вверх/вниз, когда цена ЗАКРЫВАЕТСЯ за этими линиями, в отличие от правила ММ +/-2/8.

Ouspensky - In Search of the Miraculous.pdf очень глубокий, и применимый материал имеет тенденцию быть разбросанным, так что вам придется внимательно искать. Глава 9, похоже, является корнем Ганна и всех его школ, и снова глава 14.

Надеюсь, это ответ на ваш вопрос.

Xard777

Любая дополнительная информация или исправления будут очень признательны - спасибо.

 

Привет xard, я пытаюсь проверить ваш инди и у меня проблема, mt застрял, когда я прикрепляю инди к моему графику.

пожалуйста, проверьте это

спасибо

 
Mano:
Привет, Xard, я пытаюсь проверить ваш инди и у меня проблема, mt застрял, когда я прикрепил инди к моему графику.

пожалуйста, проверьте это

спасибо

Какую версию MT4 вы используете, я использую build 211. Пробовали ли вы запустить индикатор через шаблон 1hr или 4hr?

Xard777

 
xard777:
Какую версию MT4 вы используете, я использую сборку 211. Пробовали ли вы запустить индикатор через шаблон 1hr или 4hr? Xard777

Я использую сборку 211 и 1H TF, я проверю шаблон, но если кто-то еще может подтвердить это, было бы здорово.

 

Успенский

Привет, Xard777,

Ты, вероятно, уже нашел это, но на всякий случай, если не нашел, я нашел кое-что об Успенском здесь П. Д. Успенский - Википедия, свободная энциклопедия.

Я просмотрел местные публичные библиотеки, и там тоже есть довольно много книг о нем и его работах. Если вы еще не сделали этого, возможно, вы сможете найти там больше информации о линиях Франка. Я проверю все книги в округе и посмотрю, смогу ли я помочь.

Будьте здоровы,

Джо

 

Привет, Xard, шаблон работает хорошо, спасибо.

 

У кого-нибудь есть таблица Мюрреймата? Я хочу рассчитать уровень Мюрреймата для акций

 
xard777:
попробуйте вот это... Xard777

спасибо. это очень полезно. вы - мужчина!!!

кроме того, как использовать Frame? ключ в 8 означает 8 дней?

 

с фиксированным диапазоном

Здравствуйте All....

Могу ли я получить индикатор MM или TimeFrame, Octave с фиксированным диапазоном...пожалуйста...????? Я использую период 32...

Пожалуйста, помогите мне...

Спасибо

Причина обращения: