Терминатор v2.0 - страница 26

 

Терминаторное исполнение сделок

Спасибо Hades291 - теперь все работает отлично.

 

ea и пресеты

привет всем,

может ли кто-нибудь выложить ea и пресеты для eurusd.

ти

 

Кто-нибудь может опубликовать Терминатор 2.1, так как я удалил его.

Я вижу, что он удален из первого поста.

Спасибо

Smeden

 

Привет, ребята,

Вот версия, которую я использую в настоящее время... Произошли некоторые изменения, теперь у меня вопрос...

Есть ли кто-то, кто может закодировать функцию хеджирования в нем, он должен только хеджировать все открытые позиции... Функция должна быть в состоянии включить/выключить его... Также для хеджирующих позиций мы должны иметь возможность устанавливать собственные TP/SL/TS... И когда советник закрывает все позиции из основного ордера, мы должны быть в состоянии закрыть также все хеджирующие позиции в то же время...

ПРОГРАММИСТЫ !!! Пожалуйста, помогите!

Спасибо!

mr.trader

(ATTACHMENT удален, будет улучшен)

 

В убытке

ylundon:
Привет Надеюсь, я разместил это в правильном месте для помощи. Я просмотрел весь форум и не могу ничего найти.

Я загрузил Terminator 3.1 - выглядит отлично и у меня есть смайлик - я использую его с настройками по умолчанию на Eur.USD, однако оповещения представляют собой небольшую проблему, поскольку;

1. Оповещения появляются постоянно (все для 0.5 лота, так что это не дополнительный сигнал для большего количества лотов) и

2. У меня нет возможности мгновенного исполнения для покупки или продажи на демо-счете. (Что, предположительно, остановило бы проблему 1).

Я пробовал установить свойства эксперта на ручной =1, но я не уверен, на правильном ли я пути. Я могу открыть сделку вручную, создав другое окно ордеров, и она прекрасно исполняется на демо-счете. Может быть, я упустил какие-то другие настройки?

Извините, если это сообщение слишком упрощенное для этого раздела, но я хотел бы попробовать этот инструмент.

спасибо

Похоже, я в растерянности. Когда мы получили v3.1?????. Я просмотрел, но не нашел. Спасибо, Кевин

 

Часовой пояс

Извините - понял свой собственный ответ, но не вижу, как удалить сообщение :-(

 

Файлы Yerminator

Похоже, я в растерянности. Когда мы получили v3.1?????. Я просмотрел, но не нашел. Спасибо, Кевин

Это было в посте 190, так что я думаю, что он тоже был удален. На самом деле мне нужна версия 2.1, так как именно с ней проводились все тесты, поэтому я надеюсь, что кто-нибудь опубликует ее здесь, так как она выглядит очень хорошо, судя по тому, что я с ней сделал.

 
 

Что вы думаете об использовании Terminator на парах с более высокими спредами? Я тестировал его на нескольких парах и заметил, что ему было очень трудно достичь TP на паре, потому что спред был высоким (10 пунктов на одной и 15 на другой), так что ему приходилось проходить намного дальше точки TakeProfit, прежде чем он закрывался - это меня раздражало.

Я подождал, пока они, наконец, закроются, а затем перестал торговать ими обеими, но, подумав, я понял, что поскольку они обе в конечном итоге достигли своих ТП, обе пары в итоге заработали деньги, так что я думаю, что, возможно, мне не стоит беспокоиться о высоких спредах.

Что вы думаете, ребята?

 

Я не вижу необходимости торговать чем-либо с таким высоким спредом с Терминатором или чем-либо еще, если на то пошло.

Причина обращения: