Терминатор v2.0 - страница 21

 

Я использую эту программу на 19 парах, и мне интересно, может ли кто-нибудь запрограммировать что-то, что скажет, что если используется более 25% маржи, то все пары без открытых позиций не будут открывать позиции.

Я не слишком беспокоюсь о том, что программа откроет слишком много позиций и столкнется с маржин-колом, потому что программа даже пережила новостное событие, за которым я недостаточно хорошо следил. Но меня нервирует, когда у меня 50% маржи, а она открывает новые позиции по новым парам.

BTW, вчера вечером я понес убыток около $90, чтобы закрыть все открытые позиции по USD в рамках подготовки к NFP и отключить советника на всех парах USD. Он работал безупречно:) Я думаю, что ключевым моментом является избегание новостных периодов. В остальное время он стабильно зарабатывает деньги без слишком большой просадки.

 
crazy_forex:
Мистер Трейдер,

Вы тестируете новый советник? Не могли бы вы поделиться результатами тестирования.

В настоящее время я тестирую версию 3.1 с настройками по умолчанию с обратной датой до 2004 года, но пока не могу получить хороший результат по сравнению с настройками версии 2.0.2.

Любой прогресс будет опубликован позже.

спасибо

с уважением

CF

Вот, держите!

Вот ссылка на один из моих отчетов, это счет 10k:

КЛИКНИТЕ ЗДЕСЬ

Вот ссылка на счет в 100 тысяч:

CLCIK ЗДЕСЬ

Вот ссылка на 5k счет, смешанный с модифицированной версией Firebird H02-TS Version:

КЛИК ЗДЕСЬ

И вот мои настройки:

xtern double TakeProfit = 30;

extern double Lots = 0.05; // используйте этот размер лота для 10k IBFX Mini Account)

extern double StopLoss = 0;

extern double TrailingStop = 0;

extern int MaxTrades=10;

extern int Pips=20;

extern int SecureProfit=22;

extern int AccountProtection=1;

extern int AllSymbolsProtect=0;

extern int OrderstoProtect=5;

// Пример: (MaxTrades=10) минус (OrderstoProtect=3)=7 ордеров должно быть открыто до включения защиты счета.

extern int EMA_fast= 5; // OpenOrdersBasedOn=0 ---> теперь ордера открываются на основе пересечения EMA, а не MACD // изменено mr.trader

extern int EMA_slow= 12; // OpenOrdersBasedOn=0 ---> теперь открываем ордера на основе EMA Cross, перед MACD // изменено mr.trader

extern int TimeZone=0;

extern int ReverseCondition=0;

extern int StartYear=2001;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2030;

extern int EndMonth=12;

//extern int EndHour=22;

//extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=1;

extern int AccountisNormal=1;

extern int MagicNumber=261080;

extern int Manual=0;

extern int OpenOrdersBasedOn=3; // 0=EMA Cross (изменено mr.trader), 3=i_Trend (изменено mr.trader),

 

Вот моя идея, как сделать этот советник немного безопаснее.

Если вы выбираете безопасную прибыль, скажем, в 20 пунктов, то для каждой открытой позиции уменьшайте ее на х количество пунктов.

Так, если у вас защита счета 10 и максимальное количество ордеров 10, то при одной позиции он обеспечит прибыль в 20 пунктов. Если вы сделаете х 1 пункт, то по ордеру №2 безопасная прибыль составит 19 пунктов. Таким образом, по мере открытия большего количества ордеров, сумма прибыли, к которой он стремится, становится все меньше и меньше, и он может даже принять убыток, когда открыто много ордеров для защиты вашего счета.

Мысли?

 
tmaneval:
Прочитайте сообщение #47 в этой теме, где объясняется дополнительный метод закрытия сделок этим советником.

Надеюсь, это будет полезно.

Том

Да, это правда... он также закрывается иногда, если включена AccountProtection.

Итак, есть четыре способа закрыть сделку, три из них необязательны:

1. Трейлинг-стоп

2. StopLoss

3. Защита счета

и один обязательный:

1. Тейк-профит последней открытой сделки.

Я не использую необязательные, поэтому пока сосредоточусь только на методе тейк-профита.

 
Ducati:
BTW, вчера вечером я понес убыток около $90, чтобы закрыть все открытые позиции по USD в рамках подготовки к NFP и отключить советника на всех парах USD. Он сработал безупречно:) Я думаю, что ключевым моментом является избегание времени новостей. В остальное время он стабильно зарабатывает деньги без слишком большой просадки.

Приятно знать, что это работает, Дукати... Я решил остаться в игре во время новостей и получил дополнительную прибыль с обеими тестовыми установками, которые я использую.

 
Ducati:
Вот моя идея, как сделать этот советник немного безопаснее.

Если вы выбрали обеспечение прибыли, скажем, в 20 пунктов, то для каждой открытой позиции уменьшите ее на х количество пунктов.

Так, если у вас защита счета 10 и максимальное количество ордеров 10, то при одной позиции безопасная прибыль составит 20 пунктов. Если вы сделаете х 1 пункт, то по ордеру №2 безопасная прибыль составит 19 пунктов. Таким образом, по мере открытия большего количества ордеров, сумма прибыли, к которой он стремится, становится все меньше и меньше, и он может даже принять убыток, когда открыто много ордеров, чтобы защитить ваш счет.

Какие мысли?

Я думал о том же самом, но моя текущая мысль заключается в том, чтобы оставить настройку Pips на прежнем уровне, отключить AccountProtection и сделать так, чтобы TakeProfit уменьшался по мере открытия большего количества позиций.

Я начал тестировать версию, которая уменьшает TakeProfit немного больше для каждой новой позиции, так что она начинает с настройки TakeProfit для первой позиции (по умолчанию = 40) и к тому времени, когда она доходит до 10-й позиции, она использует значение Pips (по умолчанию = 20) для TakeProfit. Таким образом, чем глубже вы входите в прогрессию Мартингейла, тем меньший откат требуется для выхода с прибылью. Я настроил эту систему вчера вечером, и по состоянию на сегодняшнее утро она заработала около $250 (0,1 лота, 9 пар) даже при торговле через NFP.

Другая идея, которая у меня возникла, заключается в том, чтобы иметь установленную сумму прибыли и закрывать все позиции при достижении этой суммы. Таким образом, вы заранее знаете, какой будет целевая прибыль, и по мере углубления прогрессии вам потребуется все меньше и меньше откатов, чтобы достичь этой цели. Для этого нужно просто установить OrdersToProtect так же, как и MaxTrades. Ваше предложение аналогично, с добавлением фактического уменьшения значения SecureProfit для дополнительной защиты.

Похоже, нам предстоит некоторое тестирование!!!

 

30-03Nov

Результаты этой недели в соответствии с первыми настройками из поста #174. До сих пор я видел только очень низкие просадки и отрицательный плавающий P/L. Еще раз спасибо мистеру Трейдеру.

 

Ztrader,

Я думаю, что у нас одна и та же идея, просто мы подходим к ней по-разному.

 
Ducati Wrote Я запускаю эту программу на 19 парах, и мне интересно, может ли кто-нибудь запрограммировать что-то, что говорит, что если используется более 25% маржи, то все пары без открытых позиций не будут открывать никаких позиций.

Это самая умная функция, о которой здесь спрашивают. Спасибо Ducati

В коде есть функция для предотвращения открытия новых позиций в ручном режиме, но есть ошибка, и она не работает так, как должна быть

Manual=0 // Если установлено значение 1, то он не будет открывать сделки автоматически

Если вы установите значение 1, он не должен открывать новые позиции, когда он закрывает все позиции по одной валюте.

Но он будет продолжать открывать позиции по мартингейлу, пока не закроет в прибыли уже открытые пары.

В любом случае это не работает, но я исправил это, найдите эту часть кода:

PreviousOpenOrders=OpenOrders;

if (OpenOrders>=MaxTrades)

{

ContinueOpening=False;

} else {

ContinueOpening=True;

}

if (OpenOrders==0 && Manual==1)

{

ContinueOpening=False;

}

вам нужно вставить в код строку, выделенную жирным шрифтом, чтобы исправить это.

В любом случае я буду программировать автоматическую защиту маржи, чтобы советник не открывал новые позиции, когда маржа ниже определенного значения.

 
Причина обращения: