Терминатор v2.0 - страница 8

 

Здравствуйте, Блуто и Дукати,

Я приложил свое заявление, которое должно ответить на ваши вопросы.

С уважением,

Джим

PS Я должен отметить, что я убиваю валюту, если прогрессия становится слишком высокой. Беру небольшой убыток или прибыль, затем

начинаю сначала. Я планирую делать это в реальном времени со счетом 5k, поэтому мне нужно научиться управлять этим, пока это не вышло из-под контроля.

пока это не вышло из-под контроля.

Файлы:
 

Интересное

Я открыл счета в Alpari и FXDD. На Alpari я запускаю советника с OpenOrdersBasedOn 3 и он упал более чем на $800 со вчерашнего вечера, но на FXDD со стандартными настройками он вырос более чем на $1100 менее чем за один день. Bth счета - это счета по $5,000.

Мне распечатывать выписки через metatrader или через сайт брокера?

 
Ducati:
Я открыл счета в Alpari и FXDD. На Alpari я запускаю советника с OpenOrdersBasedOn 3, и он упал более чем на $800 со вчерашнего вечера, но стандартные настройки на FXDD подняли более $1100 менее чем за один день. Bth счета - это счета по $5,000. Мне распечатывать выписки через metatrader или через сайт брокера?

Вы попали под удар EURUSD? Да.

 

Я не писал много, хотя следил за этой темой и EA.

Похоже, что некоторые из вас уже готовы к запуску. Осторожно, этот советник может быть как прибыльным, так и рискованным. По моим собственным наблюдениям, начиная с 0,01 нанолота на мини-счете IBFX, наибольшая используемая маржа составила $867,50 при наибольшей просадке в $701. Это демо-версия семи пар Тома, с теми же настройками.

Если ваш реальный счет не обеспечен достаточным финансированием, вы можете рискнуть маржин-колл.

Удачи,

Ди

 
bluto:
Вы попали под удар EURUSD? Да.

Нет, совсем нет. Счет Альпари в основном на Cable. У меня сейчас 1,4 лота в короткой позиции по нему.

 

Г/У и Г/Ж

Ducati:
Нет, вовсе нет. Счет в Альпари падает в основном на кабеле. У меня сейчас 1,4 лота в короткой позиции.

Дорогие друзья

Я использую эту программу на реальном счете в течение последних двух месяцев с IBFX без особых проблем. Изначально я торговал парами G/U и G/J, что привело бы к катастрофе на вашем счету. Теперь я больше не торгую G/U и G/J, используя этот советник, и мой счет каждый день растет.

Спасибо Тому и Альгендро (оригинальный автор советника DLM).

с уважением

CF

 

Последняя версия

Дэт Том,

Я был на сайте www.elcactus.com и там есть обновленная версия DLM ver 1.3 и 1.4.

Планируете ли вы выпустить новый советник Terminator, который будет включать в себя больше функций и опций, чем оригинальный советник DLM.

спасибо

CF

 
crazy_forex:
Да, Том,

Я был на сайте www.elcactus.com и там есть обновленная версия DLM ver 1.3 и 1.4.

Планируете ли вы выпустить новый советник Terminator, который будет включать в себя больше функций и опций, чем оригинальный советник DLM.

спасибо

CF

На данный момент нет, за исключением триггеров входа, используемых в настройках Openordersbasedon=.

Том

 
tmaneval:
На данный момент нет, за исключением триггеров входа, используемых в настройке Openordersbasedon=. tom

приятно это слышать. буду ждать вашей обновленной версии.

 

Этот советник продолжает работать безупречно. Ежедневная прибыль увеличилась

примерно до $900 в день. Маржа вчера увеличилась до 15k в

но опять же, это был очень прибыльный день. Я намерен

торговать вживую, надеюсь, в течение недели или двух. Я надеялся открыть

счет на 5 тысяч, но думаю, что сейчас потребуется 20 тысяч. Вам также

нужно присматривать за советником, чтобы он не вышел из-под контроля.

Я приложил свой демо-отчет за сегодняшний день.

Спасибо всем вам за ваши усилия, особенно Тому.

Джим

Файлы:
Причина обращения: