EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 10

 
drgoodvibe:
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что даже несколько сотен человек, использующих один и тот же советник, окажут какое-либо влияние на изменение того, как работает рынок. Большинство из нас используют очень маленькие счета, если вообще используют реальные счета. Вы также должны помнить, что почти все брокеры Mt4 используют разные данные, поэтому каждый советник работает по-разному в зависимости от брокера. Я видел, как советники открывали одну сделку и не открывали сделку в одно и то же время у разных брокеров. Если бы группа людей торговала несколькими миллионами долларов, тогда у вас был бы аргумент...

приятель! не обижайся, но ты все еще не понимаешь, что такое объем. скажем, если советник решил пойти в лонг на 118.00 по USDJPY. 5000 человек, использующих один и тот же советник, открывают сделки на 5000 счетах с 1 лотом. Кто продаст тебе 5000 лотов по такой цене??? Рынок Форекс оборачивает более 2 триллионов долларов в день, но не 1 цена на 1 валютной паре! И есть еще один вопрос, у вас кредитное плечо 100:1....5000 лотов, это 500 миллионов единиц!!!! вы фактически просите у брокера взаймы 495 миллионов долларов, чтобы торговать против Бернанке!!!!

 

кстати, в мире насчитывается около 12 миллионов (реальное значение должно быть больше, 12 миллионов взято с какого-то сайта, который я читал 2 года назад) розничных трейдеров. если прибыльный советник только что родился, он распространится как вирус в течение нескольких дней. 5000? Это примерно 5 минут, чтобы распространиться в интернете! Надеюсь, это поможет вам понять, как убивают обычных советников!

 
davidke20:
Приятель! Без обид, но ты все еще не понял идею объема. Скажем, если советник решил пойти в лонг на 118.00 по USDJPY. 5000 человек, использующих один и тот же советник, открывают сделки с 5000 счетов с 1 лотом. Кто продаст тебе 5000 лотов по такой цене??? Рынок Форекс оборачивает более 2 триллионов долларов в день, но не 1 цена на 1 валютной паре! И есть еще один вопрос, у вас кредитное плечо 100:1....5000 лотов, это 500 миллионов единиц!!!! вы фактически просите взаймы 495 миллионов долларов у брокера, чтобы торговать против Бернанке!!!

Вы не понимаете, что один и тот же советник будет открывать ордер по-разному у каждого брокера. (Каждый брокер предоставляет разные данные, это известно) Ордер может открыться в разное время, или даже в другом направлении! Все зависит от различных данных брокера.

Поэтому, если все 5000 счетов не находятся у одного брокера, один и тот же советник не окажет такого драматического влияния на весь рынок, как вы думаете. Я уверен, что он, конечно, повлияет на одного единственного брокера, если вы имеете в виду это, тогда я с вами согласен.

 
davidke20:
Кстати, в мире около 12 миллионов (реальное значение должно быть больше, 12 миллионов взято с какого-то сайта, который я читал 2 года назад) розничных трейдеров. Только что родился прибыльный советник, он распространится как вирус в течение нескольких дней. 5000? Это примерно 5 минут, чтобы распространиться в интернете! Надеюсь, это поможет вам понять, как убивают обычных советников!

Если то, что вы говорите, правда, тогда нет смысла делиться советником когда-либо. Нет смысла в этом форуме вообще. Нам всем лучше держаться за свои индикаторы и советники и никогда не делиться никакими мыслями, идеями или чем-то еще, потому что мы отдаем свое преимущество. В чем-то я с вами согласен, но тогда возникает целый ряд других вопросов, не так ли?

 
drgoodvibe:
Вы не понимаете, что один и тот же советник будет открывать ордер по-разному у каждого брокера. (Каждый брокер предоставляет разные данные, это известно) Ea может открыться в разное время, или даже в другом направлении! Все зависит от различных данных брокера.

muahahahahahaha.... может быть, вы и правы. но продавать чужие вещи, защищенные авторским правом, определенно недопустимо. GRHHHH......

 
drgoodvibe:
Так что если все 5000 счетов не находятся у одного брокера, один и тот же советник не окажет такого драматического влияния на весь рынок, как вы думаете. Я уверен, что он, безусловно, повлияет на одного единственного брокера, если вы имеете в виду это, тогда я с вами согласен.

oh.... с этим заявлением, вы на самом деле понимаете, что я пытаюсь указать.back to your 1st statement, if you're winning with the same EA gets the winning position, the other part of the EA user is getting a false signal, they're gonna give the money to pay for your winner's trade. Это называется балансировкой. МЫ заставляем советника стать на 50% выигрышным сейчас. Вы будете говорить, что советник подобен богу, а проигравший скажет, что это кровосос. Я не думаю, что этот спор уместно поднимать здесь. Я бы скорее назвал это дискуссией, не так ли???kekekekke.....i здесь нет ничего оскорбительного. рад поделиться этим с вами.

 
davidke20:
muahahahahaha.... может быть вы и правы. но продавать чужие вещи, защищенные авторскими правами, определенно неприемлемо. GRHHHH......

Полностью согласен с вами, продавать чужие вещи, которые они отдали сообществу бесплатно, просто неправильно.

 
davidke20:
oh.... с этим утверждением, вы действительно понимаете, что я пытаюсь указать.возвращаясь к вашему 1-ому утверждению, если вы выигрываете с тем же советником получает выигрышную позицию, другая часть пользователя советника получает ложный сигнал, они собираются дать деньги, чтобы заплатить за торговлю вашего победителя. Это называется балансировкой. МЫ заставляем советника стать на 50% выигрышным сейчас. Вы будете говорить, что советник подобен богу, а проигравший скажет, что это кровосос. Я не думаю, что этот спор уместно поднимать здесь. Я бы скорее назвал это дискуссией, не так ли????kekekekke.....i здесь нет ничего оскорбительного. рад поделиться этим с вами.

Извините, я не уверен на 100%, что вы имели в виду, но поскольку советник может торговать по-разному в зависимости от брокера, это не означает, что советник будет прибыльным у одного брокера и неприбыльным у другого. Я лично видел советников, которые в целом прибыльны, но в разной степени в зависимости от брокера.

Одним из примеров является советник Scalpnet 1.3. Он чрезвычайно прибыльный на брокере Neuiimex, но не настолько прибыльный на FXDD или North Finance, это связано с разными данными брокера. Это не означает, что один неудачник на NF брокере платит брокеру Newuimex, если вы это хотели сказать.

 
drgoodvibe:
Извините, я не уверен на 100%, что вы имели в виду, но поскольку советник может торговать по-разному в зависимости от брокера, это не значит, что советник будет прибыльным на одном брокере и неприбыльным на другом. Я лично видел советников, которые в целом прибыльны, но в разной степени в зависимости от брокера. Одним из примеров является советник Scalpnet 1.3. Он чрезвычайно прибылен на брокере Neuiimex, но не настолько прибылен на FXDD или North Finance, это связано с разными данными брокера. Это не означает, что один неудачник на NF брокере платит брокеру Newuimex, если вы это хотели сказать.

kekekeke..... заблокирован и загружен. спасибо за поддержку с этим заявлением, это именно то, что я имею в виду. кстати, я думаю, что мы оба уже устарели здесь, в этой теме. мы должны просто перейти к 10point3?

 
drgoodvibe:
Если то, что ты говоришь, правда, тогда нет смысла делиться советником когда-либо. Нет смысла в этом форуме вообще. Нам всем лучше держаться за свои индикаторы и советники и никогда не делиться никакими мыслями, идеями или чем-то еще, потому что мы отдаем свое преимущество. В чем-то я с вами согласен, но тогда возникает целый ряд других вопросов, не так ли?

Это именно моя точка зрения. Делиться мыслями и идеями - это одно. А то, что вы делаете работу за кого-то другого - это совсем другое. Ваш тезис о том, что советники вводят разные ордера для разных брокеров, точен, но не имеет смысла. Допустим, группа 1 торгует у брокера А, и советник в этой группе за несколько дней распространяется среди 100 000 человек, затем группа 2 торгует у брокера Б и распространяется таким же образом, у вас все еще есть крошечные группы людей, торгующих одним и тем же советником, теперь позиции, хотя и не введенные в тех же точках входа, все еще входят в основном в том же направлении. Я протестировал тонны советников, они работают именно так. Так что теперь вы вернулись к началу, уничтожив игру с нулевой суммой. Вы должны помнить, что даже если цифры брокеров не совпадают, они обычно расходятся всего на несколько пунктов.

Это моя точка зрения. Обмен идеями и мыслями - это одно, но советники - это совсем другая история. Без обид, брат, просто констатирую очевидное.

Причина обращения: