Хорошо работающая торговая система! - страница 64

 

Я тестирую новую систему (очень очень простую систему), которая полностью связана с этой темой. Некоторые обсуждения были начаты с этого сообщения, и я использую некоторый новый индикатор отсюда: сказать по правде - я не полностью понимаю эту новую экстраполяцию Фурье полного нормализованного индикатора SSA, но этот индикатор действительно замечательный - я получаю много сообщений от некоторых людей, у которых нет paypal для подписки, но они очень очень интересны (из многих стран).

Я только что протестировал эту линию экстраполяции/прогнозирования ...

Она сработала, если смотреть только на направление тренда (потому что значения перерисовываются для будущих баров, как я понимаю).

Я торговал ею на EURUSD, EURJPY и с XAUEUR (золото/евро).

Просто пример: эта проекция/экстраполяция/прогнозирование не меняла направление тренда в течение почти 1 рабочего дня, как видно на картинке:

Файлы:
 

На данный момент для XAUEUR (золото/евро) это +38 пунктов (четырехзначное число пунктов).

Как я понимаю - выход будет тогда, когда индикатор rsx опустится ниже значения 30 в случае, если эта проекция все еще будет показывать нисходящий тренд.

Как я уже сказал - я не знаю, где ставить стоп-лосс и как его перемещать, и это одна из проблем.

 

Поэтому я закрываю сделки.

Все эти сделки были открыты с помощью этой новой торговой системы с использованием этих новых индикаторов.

С 500 до 713 долларов за 1 день с кредитным плечом 1:100

Кто сказал, что мы не можем торговать, используя небольшой размер депозита?

Файлы:
2101_1.jpg  214 kb
 

newdigital, где я могу найти правила для новой системы?

 

Он еще не был опубликован. Я просто тестирую его.

Я, конечно, все опубликую.

 

Напоминаем:

Советники TrendEnvelopeExpert имеют множество версий здесь: это очень продвинутый советник со многими режимами для входа и выхода, переключающимися между многими индикаторами:

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснения, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нения, начиная с этой страницы и до этой.

-------------

Обновлено визуальное (форвардное торговое) описание, советника TrendEnvelopeExpert_v2.2, для EURUSD, таймфрейм M15:

Обновлено визуальное (форвардное торговое) утверждение, советник TrendStrengthExpert_v2, для EURUSD, таймфрейм H1:

---------

Комментарии:

Сейчас создается некоторое улучшение для системы TrendEnvelopeExpert_v2.2 - оно было начато с ручной торговли: Я торгую это улучшение вручную, прежде чем опубликовать его здесь. Новая система очень проста в использовании, в ней всего 3 индикатора.

Просто для информации.

 

Просто интересная ситуация: сигнал на продажу (на открытом баре, поэтому нужно подождать, пока этот бар закроется) с противоречием с экстраполяцией Фурье.

Выкладываю картинку для наглядности

Посмотрим, как будет развиваться ситуация, поможет ли нам экстраполяция Фурье отфильтровать ложные сигналы, или нет.

Файлы:
 

Это была EURUSD.

И это USDCHF: аналогичная ситуация - не подтвержденная экстраполяцией Фурье.

В любом случае - я открыл ордер buy stop... на всякий случай (это FXCM demo).

Файлы:
 

Многие трейдеры не торгуют в понедельник, и я их понимаю.

 

Я открыл 2 других отложенных ордера по направлению экстраполяции фурье, так что посмотрим. если этот индикатор (экстраполяция фурье) поможет нам, то это хорошо, если нет - нет проблем.

Причина обращения: