Элитные показатели :) - страница 851

 
mrtools:
Adaptive T3 Heiken Ashi mtf и alerts и Adaptive T3 Vhf. Спасибо Младен за помощь. На картинке h4 хайкен на h1 графике, а насчет Vhf посмотрите где самые высокие пики , и если кто не в курсе Vhf не является индикатором направления, когда он идет вверх рынок трендовый.

Обновленная версия heiken ashi ma t4 adaptive : heiken_ashi_ma_adaptive_t3_nmc.mq4

Файлы:
 

Adaptive T3 Heiken Ashi mtf и alerts и Adaptive T3 Vhf. Спасибо Младен за помощь. На картинке это h4 хайкен на h1 графике, а насчет Vhf посмотрите где самые высокие пики , и если кто не знает Vhf не является индикатором направления, когда он идет вверх рынок трендовый.

_________________

Обновленная версия, совместимая с новым mql, выложенным gere: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

СПАСИБО MrTools! Все в порядке с отсутствием тренда, очень хорошая работа, вы спасли мне жизнь и место на графике этим!

Счастливого Рождества! И счастливого Нового Года!

mrtools:
Dr4ven, сделал 4 tf версию, но не смог сделать ее с пространством без тренда, если это нормально, то выложу.
 
talaate:
Спасибо MrHero

Пожалуйста, добавьте обычное оповещение, извините за беспокойство.

Талаат Е

Привет Talaat E, не смог найти способ добавить оповещения к нему так, как он был закодирован, придумал другой способ закодировать его, который должен работать, но не будет времени сделать это до конца этой недели, но я опубликую его, когда у меня будет шанс и если он работает, и не волнуйтесь, вы не беспокоите меня.

 
mrtools:
Привет Talaat E, не смог найти способ добавить оповещения к нему, как он был закодирован, придумал другой способ закодировать его, который должен работать, но не будет времени сделать это до конца этой недели, но я опубликую его, когда у меня будет шанс и если он работает, и не волнуйтесь, вы не беспокоите меня.

Здравствуйте, MrTools

Нет проблем, не торопитесь, даже если это невозможно, это не имеет значения.

Талаат Е

 

Доброе утро, Младен,

Желаю вам успешного 2015 года.

И лично вам и вашей семье очень счастливого и процветающего года.

Спасибо за вашу помощь в течение 2014 года, она была глубоко оценена.

 

Доброе утро, господин Инструмент,

Также успешного 2015 года вам и вашей семье.

С наилучшими пожеланиями,

 

И всем трейдерам, которые здесь тусуются, в особенности, пусть 2015 год наконец-то принесет вам успех, которого вы так сильно желаете.

С наилучшими пожеланиями,

 
talaate:
Спасибо MrHero

Пожалуйста, добавьте обычное оповещение, извините за беспокойство.

Талаат Е

Talaat E, спасибо за терпение, добавил оповещения, они вроде работают.

Файлы:
 
mrtools:
Талаат Е, спасибо за ваше терпение, добавил оповещения, они, кажется, работают.

Спасибо MrTools

Талаат Е

Причина обращения: