Система ASCTrend - страница 12

 
barry:
Newdigital,

Вы создали группу на Yahoo под названием ND World? Я ее не нашел. Что вы будете размещать там, а что здесь?

Спасибо

Это ниже моего имени в моей электронной почте (я отправил вам письмо). Это будет немного ичмоку и то, что мне нравится. Просто небольшое место. Не форекс особенно. Потому что я иногда путешествую...

Я не хочу здесь рекламироваться.

BTW Я также являюсь членом yahoo группы Igorad.

-----------------------------------

Итак, это был реальный сигнал на продажу по USDJPY. Все было хорошо, но этот сигнал не был подтвержден NRTR. И к тому же закрывающий бар не пересек красную линию индикатора RoudPriceNE_big_mod.

См. изображения.

Файлы:
 

Это был сигнал на продажу по EURUSD и покупку по USDCHF). Полностью неподтвержденный.

Это была просто коррекция. Если посмотреть на информационный шаблон (быстрый стохастик), то можно понять, что эта продажа по EURUSD заканчивается.

Возможно, она начнется снова. Посмотрим.

Это что-то с торговлей на флэтовом рынке.

Коррекция.

Файлы:
 

Один из примеров торговли флэт-макетом на коррекции. См. прикрепленное изображение.

BTW это очень очень рискованно.

Файлы:
 

USDCHF был более успешен в этой коррекционной торговле. См. изображение.

Но всего +3 пункта только для EURUSD.

И +11 пунктов для USDCHF.

USDCHF является лучшей парой (по сравнению с EURUSD) для торговли этой коррекцией (я смотрел на эти пары относительно контртренда в течение многих лет).

Файлы:
 

Выход при торговле на флэтовом рынке.

Чтобы решить, где выходить, мы должны посмотреть на все 4 пары и на два шаблона (одновременно ).

Для примера смотрите рисунок. Это выход по USDCHF. Если мы видим выход на USDCHF, но торгуем только EURUSD, поэтому нам не нужно ждать EURUSD: мы выйдем из EURUSD, если увидим выход на USDCHF.

Потому что:

- выход по USDCHF наступает раньше

и

- мы торгуем на флэтовом рынке (контртрендовый ордер на коррекции ценового движения во время полного флэта), поэтому +10 пунктов - это просто подарок для нас в таких условиях.

 

Но я могу повторить: очень рискованно торговать на флэтовом рынке таким образом.

Более рискованно ждать, пока наш "контр-тренд" не перейдет в настоящий тренд. Второе изображение в предыдущем посте иллюстрирует, на что следует обратить внимание в данном случае.

Представьте себе: это трендовый рынок, и все открывают ордера. Но мы открыли ордер час назад и уже имеем +11 пунктов прибыли, поэтому нам не нужно открывать другой ордер на трендовом рынке.

В случае, если наша основная покупка на USDCHF пересечет разворотную линию...

Если нет - у нас будет только +3 пункта или 0. Или небольшой убыток.

Это очень рискованно.

Но, по правде говоря, вторая неделя уже работает так: коррекционный тренд переходит на трендовый рынок, так что все может быть хорошо.

 

Просто для тех, кто торгует EURUSD и оценивает выход на EURUSD. Посмотрите на изображение и быстрый стохастик: выход должен быть 10 минут назад.

Поэтому гораздо лучше, если мы торгуем коррекционный флет, чтобы оценить выход на USDCHF.

В любом случае мы получили +3 пункта по EURUSD и +11 по USDCHF.

Итого +14.

Извините, очень трудно писать и торговать одновременно, поэтому я не открываю ордера в реальности. Я просто говорю в реальности (в реальном времени) "open buy" или "open sell".

Но иногда ситуация развивается очень быстро.

Файлы:
sssddd.gif  20 kb
 

Хорошо. Мы вышли из USDCHF в нужное время. Посмотрите на наш торговый шаблон 9в приложении). Просто ничего.

Хорошо. Посмотрите на изображение нашего информационного шаблона (прилагается): стохастики одновременно начали двигаться вниз (быстрый стохастик, конечно, имеет более высокий "soeed").

Мы должны быть очень осторожны, если увидим такое.

Мы вышли из покупки в нужное время и уже получили +11 пунктов.

Файлы:
sssbbb.gif  23 kb
sssaaa.gif  26 kb
 

Сейчас ничего интересного: синяя линия находится между красной и желтой линиями в индикаторе PT. Флэт.

Но что-то должно произойти на USDJPY, потому что на этой паре синяя, красная и желтая линии индикатора PT подошли очень близко друг к другу.

 

Почему что-то должно произойти на USDJPY именно сейчас?

Посмотрите на прилагаемое изображение.

Файлы:
usdjpy_sss.gif  26 kb
Причина обращения: