Новый многолотовый скальпер - страница 6

 
herkfsu:
Также, не мог бы кто-нибудь вкратце объяснить небольшой вопрос, который у меня возник по поводу кода.

Если TP установлен на 10, что означает "безопасная прибыль"?

Если SL установлен на 100, почему трейлинг-стоп равен 5?

что означает AccountProtection = 1 OrderstoProtect = 13?

Данные часового пояса не имеют значения?

Останавливаете ли вы торговлю во время выхода новостей?

Кто-нибудь уже опробовал эту систему вживую?

Нужно ли держать торговую платформу открытой 24 часа в сутки?

Спасибо за помощь!

->Если TP установлен на 10, что означает "безопасная прибыль"?

Кажется, они не используют "secureprofit" в своем коде, это значение приходит с оригинальным советником, я думаю... но оригинальный советник не использует разворот, как этот, а разворотный намного лучше.

->Если SL установлен на 100, почему трейлинг-стоп равен 5?

Этот советник закроет все позиции, когда один ордер был закрыт даже по TP/SL или SL по трейлингу... трейлинг используется для сохранения прибыли на 5 пунктов от текущей прибыли, тогда, когда одна из всех позиций была закрыта по SL (трейлинг), все позиции закроются тоже, когда одна из всех позиций была закрыта по SL(100), другая тоже закроется,... вот почему возникает большой убыток.

 

Спасибо, что ответили на некоторые мои вопросы. Я не совсем понимаю трейлинг-стоп в 5 пунктов. Вступает ли трейлинг-стоп в силу только в определенное время? Если да, то когда это время.

 

Нет, я долго думал над этим ea.

пример: eur/usd покупает при 1.2700

затем снова покупает, если -0.0003 = 1.2697.

затем на 1.2694. и так далее.

затем если вы в прибыли с последней сделкой 1,2694, он закроет все позиции на 1,2704 от этого инструмента (eur/usd) в течение 5 минут... если у вас более 5 сделок на валюту, вы получите некоторые потери от сделки 1,2700, но только 4 пункта....

Я вижу это так... я надеюсь, что это правильно

 

трейлингстоп сработает только тогда, когда вы наберете не менее 5 пунктов

 

Так что если, скажем, мой лот .8 увеличится на 6 пунктов, а затем вернется к 5 пунктам, сделка закроется, как и лоты .4, .2 и .1?

Также, когда я щелкаю правой кнопкой мыши на советнике в "навигаторе" и нажимаю изменить, я меняю такие вещи, как MaxTrades на 20, но скорость, с которой размеры лотов увеличиваются, все еще x 2, а не 1.5. Я даже спустился в код и изменил оба случая на 1,5. В советнике ничего не меняется. Действительно ли я не меняю советника или что-то еще? Спасибо

Еще одна вещь. Вот что произошло. Я вошел в длинную позицию по 1.2786 (лот 1.1) и снова в длинную позицию по 1.2783 (лот 2), затем цена поднялась до 1.2792 и включился трейлинг-стоп. Он был установлен на 1.2787 для лота .2. Но я не понимаю, почему TP для лота .2, который изначально был установлен на 1.2793 (на 10 пунктов выше цены покупки), поднялся до 1.2807. Почему это произошло? Всегда ли TP поднимается после того, как был установлен трейлинг-стоп?

 

Вы уже скомпилировали его? ... если да ... возможно, есть ошибки ... тогда закройте Mt4 и откройте его снова.

это помогало мне много раз

-------------------------------------------------------------------

они кодируют его для изменения TP тоже

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask + Point * TrailingStop,OrderClosePrice() - TakeProfit * Point - TrailingStop * Point,0,CLR_NONE)

 

Я думаю, что советник рискованный, я тестирую его со вчерашнего дня.

 

Какие параметры вы, ребята, используете с этим советником? Когда я тестировал его вчера вечером/вчера, он практически уничтожил демо-счет на 5k в два раза быстрее...

Он не смог обнаружить разворот, поэтому потери в этой ситуации огромны...

 

тогда...

не запускайте этот советник в очень волатильный рыночный день, например, в среду или четверг.

или в день, когда выходит важная новость (новость, которая очень быстро изменит тренд).

 

Какой парой вы торговали? Не было ли вчера важных новостей? Где можно найти хорошее место, чтобы узнать, в какие дни будут крупные движения, т.е. объявления о крупных новостях. Я знаю Forex Factory, но некоторые объявления, помеченные оранжевым цветом, вызывают значительное движение, а другие - нет. Я знаю, что если есть красная метка с объявлением по США, вы должны прекратить торговлю, по крайней мере, в районе объявления. Это, конечно, если вы торгуете на американском рынке. Я сейчас работаю на демо-версии EUR/USD. Через несколько дней я сообщу вам, как идут дела.

Причина обращения: