Просто и выгодно - страница 5

 

с азиатской сессии...

stevenali:
Привет Лейтон Я открываю позицию в 00.00 на моем графике, потому что я хочу начать торговлю с азиатской сессии... это означает 5 утра в моей стране... (иногда мне трудно проснуться в это время...). Но мне нравится ваша идея... возможно, мы можем начать торговать на европейской сессии... и, возможно, лучший результат (я думал об этом)...

этот индикатор для поддержки со временем

Рисунок

Asia Begin - Asia End

Eur Начало - Eur Конец

США Начало - США Конец

Файлы:
aa.gif  14 kb
 
Alex.Piech.FinGeR:
этот индикатор для поддержки со временем

Рисунок

Начало Азии - конец Азии

Евро начало - Евро конец

США Начало - США Конец

Спасибо, Алекс. Это хороший инструмент...

Я открыл новый демо-счет, потому что забыл написать пароль от своей демо-версии cci...

так что сейчас новый день...

 
Alex.Piech.FinGeR:
этот индикатор для поддержки со временем

Рисунок

Начало Азии - конец Азии

Евро начало - Евро конец

США Начало - США Конец

как это использовать???

и что такое GMT в настройках по умолчанию?????

 
quangmach:
как им пользоваться??? и какой GMT по умолчанию?????

как его использовать???

иногда пытается управлять сам

это легко

и какое время по Гринвичу установлено по умолчанию?GMT+01 (брокер Альпари)

 
Alex.Piech.FinGeR:
как им пользоваться???

иногда пытается справиться сам

это легко

и что такое GMT по умолчанию?GMT+01 (брокер Альпари)

спасибо

но я торгую в ICForex, GMT+2

как изменить настройки???

 

huuya

Показатель NICE

 

huuya

sai20_2000:
Это создает больше путаницы в этой простой системе. Было бы разумно, если бы вы продемонстрировали это на графике.

Система хорошая.

 

Индикатор: isessions

Привет всем,

Я не могу понять, что означают числа, окрашенные в СИНИЙ цвет, которые появляются на графике?????.

спасибо заранее,

Лейтон

 

Здравствуйте,

Вот мое понимание того, что вы делаете.

В gmt+7 вы смотрите на свой часовой график с MTF CCI(1440). Если MTF CCI(1440) больше, чем значение MTF CCI(1440) на закрытии вчерашнего дня, то вы выходите в LONG.

На gmt+7 вы смотрите на свой часовой график с MTF CC1(1440). Если MTF CCI(1440) меньше, чем значение MTF CCI(1440) на закрытии вчерашнего дня, то вы переходите в SHORT.

Ваш TP составляет 30 пунктов, или вы позволяете ему бежать и закрываться и разворачиваетесь при появлении противоположного сигнала.

Если все вышесказанное верно, то мой вопрос в следующем:

Разве это не то же самое, что просто использовать CCI на дневном графике, потому что вам нужно только значение CCI на открытии дня и значение CCI на закрытии вчерашнего дня? Всю эту информацию вы можете получить из дневного графика, используя CCI.

Я думаю, если вы нацелены только на 30 пунктов, то чаще всего вы получите 30 пунктов. Но, как говорили некоторые, иногда CCI поднимается, а цена падает, или наоборот, тогда без стоп-лосса вы получите огромный убыток. Я скептически отношусь к тому, что это может не сработать в долгосрочной перспективе. Но пальцы скрещены.

Али

 

Стивенали,

Есть ли какие-нибудь новые улучшения в вашей стратегии. Я думаю об уровне целевой точки, уровне стоп-лосса и каком-нибудь дополнительном индикаторе.

Причина обращения: