Чарльз 2.1.8 - страница 2

 
ppcassidy:

Привет, Раптор,

Спасибо, что ответили на мое сообщение. Я ценю, что вы взглянули на это. Есть идеи? Я тестирую это на демо-счете MB Trading.

Как я уже сказал, я относительный новичок (хотя у меня есть опыт программирования), поэтому попытки разобраться в коде занимают много времени.

Но давайте начнем с вышесказанного.

Спасибо,

Пол

extern string Comment_1           = " -- Comma separated list of Symbol Pairs: EURUSD,USDCHF";
extern string Comment_1a          = " --- must be equal to the string of your account provider.";
extern string Symbols             = "EURUSDm,EURGBPm,EURJPYm,CHFJPYm,GBPUSDm,GBPJPYm,GBPCHFm,GBPAUDm,USDCADm,USDCHFm,USDJPYm,AUDNZDm,AUDUSDm,NZDUSDm";

значит, если вы протестируете это на вашем стратегическом тестере

вы должны сделать входные символы USDJPY, если вы тестируете это на этой валюте

 

Привет, Раптор,

Вы написали:

"Это название темы charles 2.1.8 ... ваше изображение предполагает, что вы используете версию 2.1.5 ... какую версию вы используете?

Что у вас установлено в TrailingAmout?".

Где мне скачать 2.1.8? Я скачал единственную версию, которую я видел на thread.....

Я не менял значение TrailingAmount по сравнению с тем, что было при первоначальном скачивании.

Привет DeVries

Ты написал:

"значит, если вы протестируете это в вашем стратегическом тестере.

вы должны ввести символы USDJPY, если вы тестируете его на этой валюте".

Ну, я ввел символы, как для отдельных пар, т.е.

extern string Symbols = "USDJPY";

И как строка поддерживаемых пар

extern string Symbols = "EURUSDm,EURGBPm,EURJPYm,CHFJPYm,GBPUSDm,GBPJPYm,GBPCHFm,GBPAUDm,USDCADm,USDCHFm,USDJPYm,AUDNZDm,AUDUSDm,NZDUSDm";

В обоих случаях возникает вышеупомянутая ошибка... Я не понял, о чем вы?

Есть идеи, ребята? Спасибо за вашу помощь.....

Пол

 
ppcassidy:

Привет, Раптор,


Где мне скачать 2.1.8? Я скачал единственную версию, которую видел на thread.....

Я не изменял TrailingAmount по сравнению с тем, что было в оригинальной версии.

В какой теме? Кодовая база содержит обе версии:https://www.mql5.com/en/code/10823.

ppcassidy:

Привет, DeVries


Ну, я ввел символы, оба как отдельные пары, т.е.

extern string Symbols = "USDJPY";

И как строка поддерживаемых пар

extern string Symbols = "EURUSDm,EURGBPm,EURJPYm,CHFJPYm,GBPUSDm,GBPJPYm,GBPCHFm,GBPAUDm,USDCADm,USDCHFm,USDJPYm,AUDNZDm,AUDUSDm,NZDUSDm";

В обоих случаях возникает вышеупомянутая ошибка... Я не понял, о чем вы?

Вам нужно ввести правильное имя символа, USDJPY и USDJPYm вряд ли будут оба правильными для вашего терминала....

Пожалуйста, опубликуйте скриншот любого графика USDJPY, чтобы мы могли проверить название символа. ...

 

Я посмотрел ближе к вашему имени символа, он для вас с . (точка) после имени символа, так что сделайте его

USDJPY. только тогда сделайте тест, если вы разместите его на своем счете и будете торговать, тогда вы можете сделать его как

как это было написано в строке с названиями курсов, написанными правильно с.

Ваш брокер использует суффикс .

 
   // Broker's use a variety of nameing patterns: EURUSD, EURUSDm, "EURUSD.",
   // "EURUSD..", "EURUSD#",  "EUR.USD", "EUR/USD", "EURUSD.stp", "EURUSDct".
 

Похоже, это решило проблему с именами символов. Я вставил 'USDJPY.' в строку и да, все прошло нормально.

Теперь настало время закатывать глаза... У меня есть еще один вопрос.

Это не работает для нескольких пар, только для той, которая у меня есть в выпадающем меню MT4 - которая в данный момент оказалась USDJPY.

Но я должен изменить выпадающее меню на другую пару, и тогда мне все равно придется удалить другие пары из строки.

Как я могу запустить это на нескольких парах?

Извините за несомненно новый вопрос.

Спасибо, ребята, как всегда.

Пол

 
ppcassidy:

Похоже, это решило проблему с именами символов. Я вставил 'USDJPY.' в строку и да, все прошло нормально.

Теперь настало время закатывать глаза... У меня есть еще один вопрос.

Это не работает для нескольких пар, только для той, которая у меня есть в выпадающем меню MT4 - которая в данный момент оказалась USDJPY.

Но я должен изменить выпадающее меню на другую пару, и тогда мне все равно придется удалить другие пары из строки.

Как я могу запустить это на нескольких парах?

В тестере стратегий вы не можете ...

Отсюда:Тестирование возможностей и лимитов в MetaTrader 4

"Торговля разрешена только для тестируемого символа, портфельное тестирование запрещено.

Попытки торговать по другому символу приведут к ошибке".

 
ppcassidy:

Похоже, это решило проблему с именами символов. Я вставил 'USDJPY.' в строку и да, все прошло нормально.

Теперь настало время закатывать глаза... У меня есть еще один вопрос.

Это не работает для нескольких пар, только для той, которая у меня есть в выпадающем меню MT4 - которая на данный момент оказалась USDJPY.

Но я должен изменить выпадающее меню на другую пару, и тогда мне все равно придется удалить другие пары из строки.

Как я могу запустить это на нескольких парах?

Извините за несомненно новый вопрос.

Спасибо, ребята, как всегда.

Пол

Привет DeVries

Ты написал:

"значит, если вы тестируете это в вашем стратегическом тестере.

вы должны сделать входные символы USDJPY,если вы тестируете это на этой валюте" Это для тестирования.

Как я могу запустить это на нескольких парах?

extern string Symbols = "EURUSD.,EURGBP.,EURJPY.,CHFJPY.,GBPUSD.,GBPJPY.,GBPCHF.,GBPAUD.,USDCAD.,USDCHF.,USDJPY.,AUDNZD.,AUDUSD.,NZDUSD.";

Запустите его на демо, поместите его на один график с символами графиков, которые вы хотите запустить.

 

Извините - кажется, я что-то потерял в переводе. 'разместить его на одном графике с символами графиков, которые вы хотите запустить' - вы хотите сказать, что вы можете запускать его только на одной паре одновременно в режиме тестера стратегий?

 
ppcassidy:

Извините - кажется, я что-то потерял в переводе. "Поместите его на один график с символами графиков, которые вы хотите запустить" - вы хотите сказать, что вы можете запускать его только на одной паре одновременно в режиме тестера стратегий?


в тестере стратегий вы можете выбрать только один символ для тестирования, потому что у вас есть только один символ для тестирования каждый раз.

Но эта строка означает, что он может торговать несколькими валютами одновременно на вашем счете в реальном времени.

валюта, которую вы выбираете в этой строке

Причина обращения: