Отличный советник в бэктесте! - страница 59

 
nikkeifx:
Здравствуйте Kalamari Какие исторические данные вы используете для бэктеста? Какого брокера?

привет никкейфкс,

данные от альпари:

http://www.alpari-idc.com/en/dc/databank.php

брокер - InterbankFX

 

Спасибо

Большое спасибо Каламари, вы - ЦЕННОСТЬ для нашей команды!

B

 

У меня не было времени закончить этот разговор, но я намерен это сделать.....

Интересно, что другие брокеры могут сказать по этому поводу? Кто-нибудь хочет передать те же вопросы некоторым другим брокерам по поводу этой проблемы и спросить их, почему счета этого брокера ведут себя таким образом?

Прилагаю график сегодняшней активности, на который я ссылаюсь в разговоре... это часовой график и не очень большая активность рынка.

Стенограмма чата

info: Please wait for a site operator to respond.

Информация: Вы сейчас разговариваете со службой поддержки клиентов.

Клиентская служба: Здравствуйте, это Томас, чем я могу вам помочь?

Вы: Привет, Томас, я пытаюсь понять динамические различия между демо-серверами и живыми серверами.

вы: У меня есть советник, работающий в обоих режимах с одинаковыми настройками.

Вы: На демо-счете открыта торговая позиция, а на реальном счете - нет

вы: Я наблюдал за ним, ожидая открытия, но он все еще не открывает позицию.

вы: Советник прикреплен правильно на обоих графиках

Служба поддержки клиентов: Возможно, реальный счет пропустил цену заполнения из-за быстрого движения рынка.

вы: это пара gbpusd

вы: которая не так уж быстро движется в течение последнего часа.

вы: Я видел, как подобное происходит, когда исполнение на реальном счете сильно задерживается или вообще отсутствует.

Служба поддержки клиентов: Я не уверен.

Вы: У меня просто нет хорошего объяснения, которое имело бы смысл, почему.

Служба поддержки клиентов: Они находятся на двух разных серверах,

Служба поддержки клиентов: так что, возможно, в этом и заключается разница.

Вы: Я хочу знать, что я могу исключить из возможных проблем...

Вы: Во-первых, я не думаю, что это проблема с выполнением этих заказов.

Вы: Я имею в виду, что это не большие по размеру лоты.

Вы: Я не могу представить, что у вас, как у брокеров, есть проблемы с их заполнением.

вы: Я скорее склонен полагать, что существует некоторая разница в том, как серверы по-разному выполняют код.

вы: но я действительно не знаю

вы: я не знаю, с чего начать, чтобы выявить проблему

Вы: Демо-счет только что зафиксировал прибыль по ордеру, который реальный счет никогда не открывал.

Вы: Проводя прямое тестирование этих программ, я вижу, что подобное происходит неоднократно

вы: Я держу маленькие размеры лотов на моем реальном счете, пока мы не узнаем, почему он не ведет себя так же, как демо-счет в форвард-тестах.

Вы: Что еще я должен делать?

Служба поддержки клиентов: Какая валютная пара?

Вы: gbpusd

Клиентский сервис: Демо-счет будет заключать сделки независимо от колебаний цены.

Вы: Какие колебания не позволят реальному счету совершить сделку?

вы: будет ли реальный счет не исполнять эти сделки, если я размещу их также вручную?

вы: не могли бы вы провести небольшое исследование по этому вопросу или попросить кого-нибудь другого связаться со мной, мне нужно уйти

Вы: Я был бы признателен за некоторые соображения по этой проблеме, отправленные на мою электронную почту...

...........

вы: любые указания или параметры, о которых я должен знать или учитывать при использовании счетов, будут приняты с благодарностью

вы: Извините, но сегодня у меня действительно нет времени.

Вы: Я буду признателен, если вы перешлете этот разговор тому, кто может предложить мне помощь в этом деле.

ты: пока
Файлы:
 
kalamari:
Насчет бэктестов вы абсолютно правы. А вот насчет форвард-тестирования... ну, я думаю, двух недель недостаточно.

попробуйте использовать 30-35 пунктов в качестве стоп-лосса на ТФ H1.

 
Aaragorn:
У меня не было времени закончить этот разговор, но я намерен это сделать....

Интересно, что говорят об этом брокеры других людей? Кто-нибудь хочет передать те же вопросы другим брокерам по поводу этой проблемы и спросить их, почему счета этого брокера ведут себя таким образом?

Прилагается график сегодняшней активности, на который я ссылаюсь в разговоре... это часовой график и не очень большая активность рынка.

Вы можете приложить CyberiaTrader_v1.89b.mq4

 

kalamari - это ваш брокер interbankfx? У вас есть CT на реальном счете? Мой на реальном, но не принимает никаких сделок за последние 12 часов??? и во вкладке эксперты: pic

Файлы:
inter.jpg  138 kb
 
DAZLER:
kalamari - это ваш брокер interbankfx? У вас есть CT на реальном счете? Мой на реальном, но не принимает никаких сделок за последние 12 часов??? и во вкладке эксперты: pic

проверьте свой баланс

 
DAZLER:
kalamari ваш брокер interbankfx? У вас есть CT на реальном счете? Мой на реальном, но не принимает никаких сделок за последние 12 часов??? и во вкладке эксперты: pic

привет дазлер,

Да, мой брокер - interbankfx. CT работает на реальном счете и принимает сделки - за последние 24 часа EURUSD & USDJPY 5 сделок (4 с прибылью, 1 с небольшим убытком).

На скриншоте видно, что CT пытался отправить ордер с лотами < 0. Проверьте параметры Lots, Risk, StaticLots.

надеюсь, это поможет

 
yan7181:
попробуйте использовать 30-35 пунктов в качестве стоп-лосса на ТФ H1.

Спасибо, Ян,

Я попробую оптимизировать staticStopLoss.

 

когда хорошая торговля?

Причина обращения: