Отличный советник в бэктесте! - страница 20

 
sentaco:
Здравствуйте, не могли бы вы выложить ваш файл пресетов и таймфрейм, который вы используете, пожалуйста, fxspeedster. Спасибо.

Я разместил более подробную информацию в элитном разделе, но вот она:

Все таймфреймы H1 и следующие пары: EUR, CHF, GBP, JPY - предпочтительно только EUR и JPY из-за самых низких спредов. Прилагается также файл предустановки 1.80. Пожалуйста, проведите тестирование и сообщите группе о ваших лучших настройках. Если вы используете почасовой фильтр, вам необходимо прочитать инструкции Фикко. Переименуйте файл пресета из .zip в .set, так как постинг не позволяет размещать файлы .set. Удачи!

Файлы:
 
OpenStorm:
Нет. Демо есть демо. heaven2002 опубликовал, что хочет распространять CyberiaTraderPro (не демо), но он не имеет никакого отношения к нам и не имеет реальной Pro-версии. Мы не любим мошенников-брокеров и не принимаем мошенников-пользователей.

Я просто хочу поделиться демо-версией cyberiatrader pro, которую вы выпустили на своем сайте, и я ее скачал, что со мной не так? Я никогда не покупал ваши продукты в вашей записи, разве вы не видите? как я могу получить живую версию cyberiatrader pro?

Не надо так нервничать, если вы думаете, что если вы выпустили демо-версию, то это ваша вина, а не моя.

ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ, Я ПОДЕЛИЛСЯ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ.

Файлы:
 
fxspeedster:
Я разместил дополнительную информацию в разделе элиты, но вот она: Все таймфреймы H1 и следующие пары: EUR, CHF, GBP, JPY - предпочтительно только EUR и JPY из-за самых низких спредов. Прилагается также файл предустановки 1.80. Пожалуйста, проведите тестирование и сообщите группе о ваших лучших настройках. Если вы используете почасовой фильтр, вам необходимо прочитать инструкции Фикко. Переименуйте файл пресета из .zip в .set, так как постинг не позволяет размещать файлы .set. Удачи!

FXspeedster, спасибо за это.

Я начал тестировать v1.8 на EUR и JPY - 1Hr с настройками v1.8 по умолчанию.

____________________________________________________________

Когда я пытаюсь распаковать вложение с пресетами, я получаю ошибку:

"Невозможно открыть файл: I does not appear to be a valid archive".

Не уверен, в чем проблема...

Грамски.

 

в настоящее время я провожу демо-тестирование на 3 брокерских фирмах, cfg, northfinance и mig. среди этих трех брокеров CFG работает лучше всех, и я предлагаю, если вы, ребята, собираетесь проводить форвард-тестирование, то лучше тестировать его на cfg. MIG предоставляет 6 валютных пар со спредом в 2 пункта, но я провел форвард-тестирование на них, результаты не понравились. в любом случае, советник нуждается в дальнейшем тестировании. удачи и хороших сделок.

 

давайте поделимся

давайте поделимся этим, потому что OPENSTORM блокирует мою торговлю, программное обеспечение для меня бесполезно. возьмите его!

Файлы:
 

Проблема в том, что вы не читаете мой пост... все инструкции там будьте внимательнее в следующий раз! Вот почему я трачу время на набор текста...

Gramski:
FXspeedster, Спасибо за это.

Я начал тестировать v1.8 на EUR, и JPY - 1Hr с настройками v1.8 по умолчанию.

____________________________________________________________

Когда я пытаюсь распаковать вложение с пресетами, я получаю ошибку:

"Невозможно открыть файл: I does not appear to be a valid archive".

Не уверен, в чем проблема...

Грамски.
 

обновление по CT 1.80

См. приложение. Хорошие сделки продолжают поступать

Файлы:
ct180_1.htm  7 kb
 
fxspeedster:
Проблема в том, что вы не читаете мой пост... все инструкции там будьте внимательнее в следующий раз! Вот почему я трачу время на набор текста...

Извините, все в порядке...

 
heaven2002:

у меня есть два брокера, возможно, это то, что вам нужно.

www.migfx.ch И www.coesfx.com

MIG 6 пар - 2 спреда.

У coesfx есть мини счет с 1-2 спредом в eur/usd.......

но не забудьте поделиться своим программным обеспечением со мной, как вы обещали.

и я могу поделиться своим cyberiatraderpro со всеми вами!

если кому-то нужно?

В вашем посте есть слово "демо"?

heaven2002:
Давайте поделимся этим, потому что OPENSTORM блокирует меня для торговли, программное обеспечение для меня бесполезно. возьмите его!

Пожалуйста, не надо эмоций. Вы заказали продукт на нашем сайте и опубликовали намерение поделиться Pro (не демо-версией). Если это какое-то недоразумение, пожалуйста, объясните это на support@cyberia.org.ru. Если это действительно ошибка, мы ее исправим.

Спасибо

 

Часы для просмотра

Уважаемый OpenStorm,

Я вижу на вашем сайте, что часы для просмотра 25 августа для EUR/USD - "02,04,10".

Но если я смотрю на forexfactory, то новости для просмотра - 06,08,14 (GMT).

На какой сайт вы ссылаетесь?

Спасибо.

Причина обращения: